تخطي إلى المحتوى
Hun Sen Cup كمبوديا
مدعوم بـ NT Apex AI

Hun Sen Cup كمبوديا توقعات

في هذه الصفحة يمكنك الاطّلاع على تحليل وتوقعات Hun Sen Cup كمبوديا. تُؤخذ البيانات الإحصائية والأداء الأخير للفرق وسجلّ المباريات الأخيرة بعين الاعتبار، وتُولَّد التوقعات آلياً بالذكاء الاصطناعي بدقة تتجاوز 80%.

8 الفرق
10
مباريات محلَّلة
80%
نسبة القابلية للتوقع
70%
أكثر من 2.5
60%
BTTS
إحصائيات
50% 30% 20%
فوز المضيف 50% تعادلات 30% فوز الضيف 20%
100%
أكثر من 1.5
70%
أكثر من 2.5
60%
أكثر من 3.5
60%
BTTS

توقعات المباريات

لا توجد مباريات قادمة

آخر المباريات

Quarter-finals11 مارس 2026 – 18 مارس 20264
Phnom Penh Crown ضد Dangkor Senchey، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.36 المضيف، 5.10 التعادل، 7.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.36، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Phnom Penh CrownPhnom P0
Dangkor SencheyDangkor2
▾1.36
▴5.10
▴7.00
1
▾1.36
O2.5
▾1.32
نعم
▴1.60
1
▾1.36
8.0
1
▾1.368.0
Svay Rieng ضد Kirivong Sok Sen Chey، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.10 المضيف، 7.50 التعادل، 20.00 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، الاحتمال 1.60، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Svay Rieng 4
Kirivong Sok Sen CheyKirivong 1
▾1.10
▴7.50
▴20.00
1
▾1.10
O2.5
▾1.53
لا
▴1.67
H1
1.60
8.0
✓ H1
1.608.0
Boeung Ket ضد Tiffy Army، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.12 المضيف، 8.00 التعادل، 15.00 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، الاحتمال 1.62، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Boeung Ket2
Tiffy ArmyNational D0
▾1.12
▴8.00
▴15.00
1
▾1.12
O2.5
▾1.21
لا
▾1.76
H1
1.62
5.4
✓ H1
1.625.4
Visakha ضد NagaWorld، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.76 المضيف، 3.30 التعادل، 4.30 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.19، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Visakha4
NagaWorld 0
▾1.76
3.30
▴4.30
1
▾1.76
O2.5
▴1.80
نعم
▴1.72
1X
▾1.19
4.4
✓ 1X
▾1.194.4

الفرق

توقعات ونصائح Hun Sen Cup كمبوديا

اكتشف أحدث توقعات ونصائح مراهنات Hun Sen Cup كمبوديا، التي تولّدها خوارزمية الذكاء الاصطناعي لدينا NT Apex. حلّلنا 10 مباراة لـ8 فريقاً في Hun Sen Cup كمبوديا، بنسبة دقّة لأفضل توقع تتجاوز 80%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل من، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

هذا الموسم، انتهت 70% من مباريات Hun Sen Cup كمبوديا بأكثر من 2.5 هدف، بينما تحقق كلا الفريقين يسجلان في 60% من المباريات. جميع توقعات Hun Sen Cup كمبوديا المكتملة تبقى مرئية بالكامل — تحقق من سجلنا في أي وقت.

يُعدّ Hun Sen Cup كمبوديا من أكثر البطولات تسجيلاً للأهداف بين ما نتابعه. يفوز أصحاب الأرض بـ 50% من المباريات، مع تعادل في 30%.

تتجاوز توقعات كرة القدم بالذكاء الاصطناعي لدينا مباريات Hun Sen Cup كمبوديا بكثير — فنحن نغطي أكثر من 700 بطولة حول العالم.