Zum Inhalt springen
Mit dem KI-Modell NT Apex
Ružomberok II

Ruzomberok B Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

13
Prognostizierte Spiele
76.9%
Vorhersagbarkeit
LWWWDW
Aktuelle Form
3.47
Tore / Spiel
Ružomberok II traf in jedem der letzten 10 Spiele
Über 2,5 Tore in 92% der letzten 12 Spiele von Ružomberok II
Ružomberok II ist in den letzten 11 Spielen ungeschlagen
Noch keine Prognosen

Wir berechnen unsere Prognosen etwa 4 Tage vor Anpfiff, die nächsten Spiele erscheinen hier also bald.

Letzte Spiele

Fomat Martin vs Ruzomberok II, 3. liga - Center, Anstoß 12:30. Quoten: 2.90 Heim, 3.50 Unentschieden, 2.23 Auswärts. Best Tip: Auswärtssieg oder Unentschieden, Quote 1.35, Konfidenz 8.0/10. Endstand 4–2, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
MSK Martin4
Ruzomberok B2
▴2.90
3.50
▾2.23
2
▾2.23
O2.5
1.49
Ja
1.46
X2
▾1.35
8.0
X2
▾1.358.0
Ruzomberok II vs Banik Kalinovo, 3. liga - Center, Anstoß 09:30. Quoten: 1.25 Heim, 5.45 Unentschieden, 8.60 Auswärts. Best Tip: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.31, Konfidenz 5.0/10. Endstand 8–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Ruzomberok B8
Kalinovo0
▴1.25
5.45
8.60
1
▴1.27
O2.5
▾1.31
Ja
▾1.66
O2.5
▾1.31
5.0
✓ O2.5
▾1.315.0
Novohrad Lucenec vs Ruzomberok II, 3. liga - Center, Anstoß 14:00. Quoten: 4.10 Heim, 3.80 Unentschieden, 1.67 Auswärts. Best Tip: Auswärtssieg, Quote 1.67, Konfidenz 4.9/10. Endstand 2–3, Tipp aufgegangen.
Ende
MSK Lucenec2
Ruzomberok B3
▴4.10
▴3.80
▾1.67
2
▾1.67
O2.5
1.53
Ja
1.57
2
▾1.67
4.9
✓ 2
▾1.674.9
Ruzomberok II vs Banska Byst II, 3. liga - Center, Anstoß 09:30. Quoten: 1.33 Heim, 5.00 Unentschieden, 6.80 Auswärts. Best Tip: Mindestens 3 Tore im Spiel, Quote 1.38, Konfidenz 5.0/10. Endstand 3–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Ruzomberok B3
Banska II0
1.33
5.00
6.80
1
▴1.37
O2.5
1.38
Ja
▾1.61
O2.5
1.38
5.0
✓ O2.5
1.385.0
Podkonice vs Ruzomberok II, 3. liga - Center, Anstoß 14:30. Quoten: 2.12 Heim, 3.45 Unentschieden, 3.40 Auswärts. Best Tip: Beide Teams treffen, Quote 1.50, Konfidenz 5.7/10. Endstand 4–4, Tipp aufgegangen.
Ende
Podkonice4
Ruzomberok B4
▴2.12
▾3.45
▾3.40
1
▴2.80
O2.5
▴1.62
Ja
▾1.50
BTTS
▾1.50
5.7
✓ BTTS
▾1.505.7
Ruzomberok II vs Oravske Vesele, 3. liga - Center, Anstoß 09:30. Quoten: 1.47 Heim, 4.20 Unentschieden, 5.30 Auswärts. Best Tip: Heimsieg, Quote 1.47, Konfidenz 5.0/10. Endstand 4–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Ruzomberok B4
Oravske Vesele1
1.47
▾4.20
▴5.30
1
▾1.47
O2.5
▾1.50
Ja
▾1.64
1
▾1.47
5.0
✓ 1
▾1.475.0
Ruzomberok II vs Filakovo, 3. liga - Center, Anstoß 15:00. Quoten: 1.75 Heim, 3.70 Unentschieden, 3.70 Auswärts. Best Tip: Beide Teams treffen, Quote 1.53, Konfidenz 4.8/10. Endstand 1–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Ruzomberok B1
Filakovo1
1.75
▾3.70
▴3.70
1
1.75
O2.5
1.52
Ja
1.53
BTTS
1.53
4.8
✓ BTTS
1.534.8
Ruzomberok II vs Dolny Kubin, 3. liga - Center, Anstoß 09:30. Quoten: 1.32 Heim, 4.90 Unentschieden, 6.60 Auswärts. Best Tip: Beide Teams treffen, Quote 1.63, Konfidenz 5.0/10. Endstand 6–0, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Ruzomberok B6
D. Kubin0
▾1.32
▴4.90
▴6.60
1
▾1.32
O2.5
▾1.38
Ja
▾1.63
BTTS
▾1.63
5.0
BTTS
▾1.635.0

Saisonstatistiken

3. liga - Center Slowakei · Saison 2026
13Spiele Siegquote 77%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele7613
Siege6410
Unentschieden112
Niederlagen011
Erzielte Tore281947
Gegentore41418
Ø erzielte Tore4.03.23.6
Ø Gegentore0.62.31.4
Spiele ohne Gegentor303
Spiele ohne Torerfolg000
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim8-0
Auswärts1-5
Höchste Niederlage
Heim-
Auswärts4-2
Meiste erzielte Tore
Heim8
Auswärts5
Meiste Gegentore
Heim1
Auswärts4
Serien
Siege4
Niederlagen1
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0Gelbe
0Rote
Erzielte Tore
Über 0.5100%
13 Spiele
Über 1.592%
12 Spiele
Über 2.569%
9 Spiele
Über 3.546%
6 Spiele
Über 4.523%
3 Spiele

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Tabelle

Slowakei - 3. liga - Center
# Team S T P
1 MFK Bytča 25 55-30 56
2 Námestovo 25 62-28 51
3 Banská Byst II 25 44-27 49
4 Novohrad Lučenec 25 38-30 43
5 Fomat Martin 25 49-33 40
6 Fiľakovo 25 43-43 40
7 Ružomberok II 25 50-40 36
8 Rimavská Sobota 25 53-57 35
9 Podkonice 25 40-38 34
10 Baník Kalinovo 25 30-43 29
11 Oravské Veselé 25 34-43 25
12 Dolný Kubín 25 40-61 21
13 Jednota Bánová 25 26-57 15
14 Kysucké Nové Mesto 25 17-51 15

Ružomberok II – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Ružomberok II-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Ružomberok II mit unserem KI-Modell NT Apex. Bis heute haben wir 13 Spiele von Ružomberok II analysiert, mit einer Trefferquote von 76.9% beim Best Tip. Die Prognosen umfassen Spielausgang, Über/Unter, Beide Teams treffen, Endergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden 3. liga - Center-Saison hat Ružomberok II aus 13 Spielen 10 Siege, 2 Unentschieden und 1 Niederlagen geholt – dabei 47 Tore erzielt (3.6 pro Spiel) und 18 kassiert, mit 3 Spielen ohne Gegentor.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Ružomberok II-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Ružomberok II ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.