Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Ružomberok II

Ruzomberok B Prediksi, statistik & performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

13
Laga diprediksi
76.9%
Prediktabilitas
LWWWDW
Performa Terkini
3.47
Gol / laga
Ružomberok II mencetak gol dalam semua 10 pertandingan terakhir
Ružomberok II mencatat lebih dari 2.5 gol pada 92% dari 12 pertandingan terakhir
Ružomberok II tidak terkalahkan dalam 11 pertandingan terakhir
Belum ada prediksi

Kami menghitung prediksi sekitar 4 hari sebelum kick-off, jadi pertandingan mendatang akan segera muncul di sini.

Laga terakhir

Fomat Martin vs Ruzomberok II, 3. liga - Center, kickoff 12:30. Odds: tuan rumah 2.90, seri 3.50, tandang 2.23. Best Tip: tamu menang atau seri, odds 1.35, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 4–2, prediksi meleset.
FT
MSK Martin4
Ruzomberok B2
▴2.90
3.50
▾2.23
2
▾2.23
O2.5
1.49
Ya
1.46
X2
▾1.35
8.0
X2
▾1.358.0
Ruzomberok II vs Banik Kalinovo, 3. liga - Center, kickoff 09:30. Odds: tuan rumah 1.25, seri 5.45, tandang 8.60. Best Tip: minimal 3 gol tercipta, odds 1.31, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 8–0, prediksi tembus.
FT
Ruzomberok B8
Kalinovo0
▴1.25
5.45
8.60
1
▴1.27
O2.5
▾1.31
Ya
▾1.66
O2.5
▾1.31
5.0
✓ O2.5
▾1.315.0
Novohrad Lucenec vs Ruzomberok II, 3. liga - Center, kickoff 14:00. Odds: tuan rumah 4.10, seri 3.80, tandang 1.67. Best Tip: tim tamu menang, odds 1.67, tingkat kepercayaan 4.9/10. Skor akhir 2–3, prediksi tembus.
FT
MSK Lucenec2
Ruzomberok B3
▴4.10
▴3.80
▾1.67
2
▾1.67
O2.5
1.53
Ya
1.57
2
▾1.67
4.9
✓ 2
▾1.674.9
Ruzomberok II vs Banska Byst II, 3. liga - Center, kickoff 09:30. Odds: tuan rumah 1.33, seri 5.00, tandang 6.80. Best Tip: minimal 3 gol tercipta, odds 1.38, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 3–0, prediksi tembus.
FT
Ruzomberok B3
Banska II0
1.33
5.00
6.80
1
▴1.37
O2.5
1.38
Ya
▾1.61
O2.5
1.38
5.0
✓ O2.5
1.385.0
Podkonice vs Ruzomberok II, 3. liga - Center, kickoff 14:30. Odds: tuan rumah 2.12, seri 3.45, tandang 3.40. Best Tip: kedua tim mencetak gol, odds 1.50, tingkat kepercayaan 5.7/10. Skor akhir 4–4, prediksi tembus.
FT
Podkonice4
Ruzomberok B4
▴2.12
▾3.45
▾3.40
1
▴2.80
O2.5
▴1.62
Ya
▾1.50
BTTS
▾1.50
5.7
✓ BTTS
▾1.505.7
Ruzomberok II vs Oravske Vesele, 3. liga - Center, kickoff 09:30. Odds: tuan rumah 1.47, seri 4.20, tandang 5.30. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.47, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 4–1, prediksi tembus.
FT
Ruzomberok B4
Oravske Vesele1
1.47
▾4.20
▴5.30
1
▾1.47
O2.5
▾1.50
Ya
▾1.64
1
▾1.47
5.0
✓ 1
▾1.475.0
Ruzomberok II vs Filakovo, 3. liga - Center, kickoff 15:00. Odds: tuan rumah 1.75, seri 3.70, tandang 3.70. Best Tip: kedua tim mencetak gol, odds 1.53, tingkat kepercayaan 4.8/10. Skor akhir 1–1, prediksi tembus.
FT
Ruzomberok B1
Filakovo1
1.75
▾3.70
▴3.70
1
1.75
O2.5
1.52
Ya
1.53
BTTS
1.53
4.8
✓ BTTS
1.534.8
Ruzomberok II vs Dolny Kubin, 3. liga - Center, kickoff 09:30. Odds: tuan rumah 1.32, seri 4.90, tandang 6.60. Best Tip: kedua tim mencetak gol, odds 1.63, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 6–0, prediksi meleset.
FT
Ruzomberok B6
D. Kubin0
▾1.32
▴4.90
▴6.60
1
▾1.32
O2.5
▾1.38
Ya
▾1.63
BTTS
▾1.63
5.0
BTTS
▾1.635.0

Statistik musim

3. liga - Center Slovakia · Musim 2026
13Pertandingan Persentase kemenangan 77%
Rincian performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan7613
Menang6410
Seri112
Kalah011
Gol dicetak281947
Gol kebobolan41418
Rata-rata gol dicetak4.03.23.6
Rata-rata gol kebobolan0.62.31.4
Tanpa kebobolan303
Gagal mencetak gol000
Rekor & tren
Kemenangan Terbesar
Kandang8-0
Tandang1-5
Kekalahan Terbesar
Kandang-
Tandang4-2
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang8
Tandang5
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang1
Tandang4
Tren
Menang4
Kalah1
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Dicetak Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
0Kuning
0Merah
Gol dicetak
Over 0.5100%
13 Pertandingan
Over 1.592%
12 Pertandingan
Over 2.569%
9 Pertandingan
Over 3.546%
6 Pertandingan
Over 4.523%
3 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Slovakia - 3. liga - Center
# Tim M G P
1 MFK Bytča 25 55-30 56
2 Námestovo 25 62-28 51
3 Banská Byst II 25 44-27 49
4 Novohrad Lučenec 25 38-30 43
5 Fomat Martin 25 49-33 40
6 Fiľakovo 25 43-43 40
7 Ružomberok II 25 50-40 36
8 Rimavská Sobota 25 53-57 35
9 Podkonice 25 40-38 34
10 Baník Kalinovo 25 30-43 29
11 Oravské Veselé 25 34-43 25
12 Dolný Kubín 25 40-61 21
13 Jednota Bánová 25 26-57 15
14 Kysucké Nové Mesto 25 17-51 15

Prediksi & tips taruhan Ružomberok II

Mencari prediksi Ružomberok II? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Ružomberok II dari model kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 13 pertandingan yang melibatkan Ružomberok II dengan akurasi Best Tip sebesar 76.9%. Prediksi mencakup hasil akhir, under/over, kedua tim mencetak gol, skor akurat, xG, tendangan sudut & penguasaan bola.

Di musim 3. liga - Center saat ini, Ružomberok II mencatatkan 10 kemenangan, 2 seri, dan 1 kekalahan dari 13 pertandingan, mencetak 47 gol (3.6 per pertandingan) dan kebobolan 18, dengan 3 clean sheet.

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Ružomberok II yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Ružomberok II hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.