Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Bentleigh Greens

Bentleigh Greens Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

€125.00Th. Ø 30.0 Victoria NPL
36
Partidos pronosticados
61.1%
Índice de previsibilidad
LWDDLW
Forma reciente
0.87
Goles / Partido
Bentleigh Greens no recibió tarjetas rojas en los últimos 16 partidos
No hay partidos próximos

Bentleigh Greens no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Heidelberg United vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, inicio a las 06:00. Cuotas: 1.35 local, 4.90 empate, 7.20 visitante. Mejor pronóstico: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.53, confianza 3.5/10. Resultado final 2–0, pronóstico acertado.
Final
Heidelberg UnitedHeidelberg Utd2
Bentleigh GreensBentleigh G 0
▾1.35
▴4.90
▴7.20
X2
3.20
U3.5
▾1.53
No
▾1.90
U3.5
▴1.53
3.5
✓ U3.5
▴1.533.5
Melbourne City II vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, inicio a las 06:00. Cuotas: 2.45 local, 3.45 empate, 2.90 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.47, confianza 8.0/10. Resultado final 2–6, pronóstico fallido.
Final
Melbourne City IIMelbourne II2
Bentleigh GreensBentleigh G6
▴2.45
▾3.45
▾2.90
1
▴2.45
O2.5
▾1.64
No
▴2.50
1X
▴1.47
8.0
1X
▴1.478.0
St. Albans Saints vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, inicio a las 11:30. Cuotas: 2.25 local, 3.35 empate, 3.10 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 2.25, confianza 8.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico fallido.
Final
St. Albans SaintsSt Albans1
Bentleigh GreensBentleigh G1
▴2.25
▾3.35
▾3.10
1
▴2.25
O2.5
▴1.75
No
▴2.25
1
▴2.25
8.0
1
▴2.258.0
Bentleigh Greens vs Oakleigh Cannons, Victoria NPL, inicio a las 10:30. Cuotas: 7.50 local, 4.50 empate, 1.40 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante, cuota 1.40, confianza 8.0/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
Bentleigh GreensBentleigh G0
Oakleigh CannonsOakleigh C0
▴7.50
▾4.50
1.40
2
1.40
U3.5
▾1.37
No
▾1.70
2
1.40
8.0
2
1.408.0
Preston Lions vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, inicio a las 11:30. Cuotas: 1.32 local, 5.00 empate, 8.25 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local, cuota 1.32, confianza 5.7/10. Resultado final 1–0, pronóstico acertado.
Final
Preston Lions1
Bentleigh GreensBentleigh G0
▾1.32
▴5.00
▴8.25
1
▾1.32
O2.5
▾1.62
No
▾1.81
1
▾1.32
5.7
✓ 1
▾1.325.7
Bentleigh Greens vs Dandenong City, Victoria NPL, inicio a las 10:30. Cuotas: 3.65 local, 3.90 empate, 1.85 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.28, confianza 8.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico fallido.
Final
Bentleigh GreensBentleigh G2
Dandenong City1
▴3.65
▴3.90
▾1.85
2
▾1.85
O2.5
▴1.75
No
▾2.05
X2
▾1.28
8.0
X2
▾1.288.0
Dandenong Thunder vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, inicio a las 08:00. Cuotas: 3.90 local, 3.95 empate, 1.75 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 2.07, confianza 8.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Dandenong ThunderDandenong T2
Bentleigh GreensBentleigh G1
▴3.90
▴3.95
▾1.75
1
▴3.90
O2.5
▾1.53
No
▴2.37
1X
▴2.07
8.0
✓ 1X
▴2.078.0
Green Gully vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, inicio a las 10:30. Cuotas: 2.28 local, 3.55 empate, 2.95 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.40, confianza 8.0/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
Green Gully3
Bentleigh GreensBentleigh G0
▾2.28
▴3.55
▴2.95
1
▾2.28
O2.5
▴1.83
No
▾2.14
1X
▾1.40
8.0
✓ 1X
▾1.408.0

Bentleigh G Estadísticas medias

Últimos 10 partidos
TirosA puerta / partido
3.7
Posesión
50%
CórnersMedia por partido
5.7
Porcentaje de victorias
20%

Stats de temporada

Victoria NPL Australia · Temporada 2026
25Partidos Porcentaje de victorias 24%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos131225
Victorias426
Empates426
Derrotas5813
Goles a favor171027
Goles en contra272249
Promedio de goles a favor1.30.81.1
Promedio de goles en contra2.11.82.0
Porterías a cero426
Partidos sin marcar4812
Récords y rachas
Mayor victoria
Local4-0
Visitante2-6
Derrota más abultada
Local0-7
Visitante4-0
Más goles marcados
Local4
Visitante6
Más goles encajados
Local7
Visitante4
Rachas
Victorias3
Derrotas6
Penaltis
3/ 4
75.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
3–14
0-15
4–10
16-30
5–4
31-45
5–11
46-60
2–6
61-75
5–4
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
1Amarillas
2Rojas
Goles marcados
Más de 0.552%
13 Partidos
Más de 1.532%
8 Partidos
Más de 2.58%
2 Partidos
Más de 3.58%
2 Partidos
Más de 4.54%
1 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Australia - Victoria NPL
# Equipo P G P
1 Oakleigh Cannons 26 56-24 54
2 Preston Lions 26 41-19 51
3 Hume City 26 51-36 49
4 Avondale 26 65-34 47
5 South Melbourne 26 39-36 41
6 Heidelberg United 26 42-34 40
7 Sunshine Georgies 26 35-34 38
8 Dandenong City 26 35-31 37
9 St. Albans Saints 26 36-43 34
10 Melbourne City II 26 42-42 30
11 Altona Magic 26 28-42 28
12 Bentleigh Greens 26 27-51 24
13 Green Gully 26 23-52 18
14 Dandenong Thunder 26 23-65 15

Pronósticos Bentleigh Greens – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Bentleigh Greens? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Bentleigh Greens con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 36 partidos de Bentleigh Greens analizados, con un acierto del 61.1% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Victoria NPL, Bentleigh Greens ha registrado 6 victorias, 6 empates y 13 derrotas en 25 partidos, anotando 27 goles (1.1 por partido) y recibiendo 49, con 6 porterías a cero.

Bentleigh Greens tiene actualmente un valor de mercado estimado de €125.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Bentleigh Greens permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Bentleigh Greens es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.