Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Bentleigh Greens

Bentleigh Greens Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€125.00Th. Ø 30.0 Victoria NPL
36
Partite pronosticate
61.1%
Indice di prevedibilità
LWDDLW
Forma recente
0.87
Gol / Partita
Bentleigh Greens non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 16 partite
Nessuna partita in programma

Bentleigh Greens non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Heidelberg United vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, calcio d’inizio 06:00. Quote: 1.35 casa, 4.90 pareggio, 7.20 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.53, affidabilità 3.5/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Heidelberg UnitedHeidelberg Utd2
Bentleigh GreensBentleigh G 0
▾1.35
▴4.90
▴7.20
X2
3.20
U3.5
▾1.53
NG
▾1.90
U3.5
▴1.53
3.5
✓ U3.5
▴1.533.5
Melbourne City II vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, calcio d’inizio 06:00. Quote: 2.45 casa, 3.45 pareggio, 2.90 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa o pareggio, quota 1.47, affidabilità 8.0/10. Risultato finale 2–6, pronostico perso.
FT
Melbourne City IIMelbourne II2
Bentleigh GreensBentleigh G6
▴2.45
▾3.45
▾2.90
1
▴2.45
O2.5
▾1.64
NG
▴2.50
1X
▴1.47
8.0
1X
▴1.478.0
St. Albans Saints vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, calcio d’inizio 11:30. Quote: 2.25 casa, 3.35 pareggio, 3.10 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 2.25, affidabilità 8.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico perso.
FT
St. Albans SaintsSt Albans1
Bentleigh GreensBentleigh G1
▴2.25
▾3.35
▾3.10
1
▴2.25
O2.5
▴1.75
NG
▴2.25
1
▴2.25
8.0
1
▴2.258.0
Bentleigh Greens vs Oakleigh Cannons, Victoria NPL, calcio d’inizio 10:30. Quote: 7.50 casa, 4.50 pareggio, 1.40 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 1.40, affidabilità 8.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico perso.
FT
Bentleigh GreensBentleigh G0
Oakleigh CannonsOakleigh C0
▴7.50
▾4.50
1.40
2
1.40
U3.5
▾1.37
NG
▾1.70
2
1.40
8.0
2
1.408.0
Preston Lions vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, calcio d’inizio 11:30. Quote: 1.32 casa, 5.00 pareggio, 8.25 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.32, affidabilità 5.7/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Preston Lions1
Bentleigh GreensBentleigh G0
▾1.32
▴5.00
▴8.25
1
▾1.32
O2.5
▾1.62
NG
▾1.81
1
▾1.32
5.7
✓ 1
▾1.325.7
Bentleigh Greens vs Dandenong City, Victoria NPL, calcio d’inizio 10:30. Quote: 3.65 casa, 3.90 pareggio, 1.85 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.28, affidabilità 8.0/10. Risultato finale 2–1, pronostico perso.
FT
Bentleigh GreensBentleigh G2
Dandenong City1
▴3.65
▴3.90
▾1.85
2
▾1.85
O2.5
▴1.75
NG
▾2.05
X2
▾1.28
8.0
X2
▾1.288.0
Dandenong Thunder vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, calcio d’inizio 08:00. Quote: 3.90 casa, 3.95 pareggio, 1.75 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa o pareggio, quota 2.07, affidabilità 8.0/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Dandenong ThunderDandenong T2
Bentleigh GreensBentleigh G1
▴3.90
▴3.95
▾1.75
1
▴3.90
O2.5
▾1.53
NG
▴2.37
1X
▴2.07
8.0
✓ 1X
▴2.078.0
Green Gully vs Bentleigh Greens, Victoria NPL, calcio d’inizio 10:30. Quote: 2.28 casa, 3.55 pareggio, 2.95 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa o pareggio, quota 1.40, affidabilità 8.0/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
FT
Green Gully3
Bentleigh GreensBentleigh G0
▾2.28
▴3.55
▴2.95
1
▾2.28
O2.5
▴1.83
NG
▾2.14
1X
▾1.40
8.0
✓ 1X
▾1.408.0

Bentleigh G Statistiche medie

Ultime 10 partite
TiriIn porta / partita
3.7
Possesso palla
50%
Calci d’angoloMedia per partita
5.7
Percentuale vittorie
20%

Statistiche stagionali

Victoria NPL Australia · Stagione 2026
25Partite Percentuale vittorie 24%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite131225
Vittorie426
Pareggi426
Sconfitte5813
Gol fatti171027
Gol subiti272249
Media gol fatti1.30.81.1
Media gol subiti2.11.82.0
Partite senza subire gol426
Partite senza segnare4812
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa4-0
Trasferta2-6
Sconfitta più pesante
Casa0-7
Trasferta4-0
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta6
Maggior numero di gol subiti
Casa7
Trasferta4
Serie
Vittorie3
Sconfitte6
Rigori
3/ 4
75.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
3–14
0-15
4–10
16-30
5–4
31-45
5–11
46-60
2–6
61-75
5–4
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
1Gialli
2Rossi
Gol segnati
Over 0.552%
13 Partite
Over 1.532%
8 Partite
Over 2.58%
2 Partite
Over 3.58%
2 Partite
Over 4.54%
1 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Australia - Victoria NPL
# Squadra M G P
1 Oakleigh Cannons 26 56-24 54
2 Preston Lions 26 41-19 51
3 Hume City 26 51-36 49
4 Avondale 26 65-34 47
5 South Melbourne 26 39-36 41
6 Heidelberg United 26 42-34 40
7 Sunshine Georgies 26 35-34 38
8 Dandenong City 26 35-31 37
9 St. Albans Saints 26 36-43 34
10 Melbourne City II 26 42-42 30
11 Altona Magic 26 28-42 28
12 Bentleigh Greens 26 27-51 24
13 Green Gully 26 23-52 18
14 Dandenong Thunder 26 23-65 15

Pronostici Bentleigh Greens – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Bentleigh Greens? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Bentleigh Greens grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 36 partite che hanno coinvolto Bentleigh Greens, con una precisione del miglior pronostico del 61.1%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di Victoria NPL, Bentleigh Greens ha totalizzato 6 vittorie, 6 pareggi e 13 sconfitte in 25 partite, segnando 27 gol (1.1 a partita) e subendo 49, con 6 clean sheet.

Bentleigh Greens ha attualmente un valore di mercato stimato di €125.00Th..

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Bentleigh Greens restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Bentleigh Greens è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.