Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
FC Energetik-Bgu Minsk

Energetik-BGU Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€1.67m Ø 20.4 1. Division
15
Partidos pronosticados
73.3%
Previsibilidad
WLWWWL
Forma reciente
2.20
Goles / partido
Más de 2.5 goles en el 83% de los últimos 12 partidos de FC Energetik-Bgu Minsk
Más de 1.5 goles en los últimos 9 partidos de FC Energetik-Bgu Minsk
Más de 2.5 goles en los últimos 6 partidos de FC Energetik-Bgu Minsk
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Slonim vs FC Energetik-Bgu Minsk, 1. Division, inicio a las 10:30. Cuotas: 3.35 local, 3.80 empate, 1.80 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.39, confianza 4.0/10. Resultado final 0–3, pronóstico acertado.
Final
Slonim0
Energetik-BGU3
▴3.35
3.80
▾1.80
1X
▴1.78
O2.5
1.39
Sí
1.42
O2.5
1.39
4.0
✓ O2.5
1.394.0
Uni Minsk vs FC Energetik-Bgu Minsk, 1. Division, inicio a las 13:30. Cuotas: 6.40 local, 4.50 empate, 1.37 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.37, confianza 10/10. Resultado final 3–0, pronóstico fallido.
Final
Uni Minsk3
Energetik-BGU0
6.40
4.50
1.37
2
1.37
O2.5
1.64
Sí
1.90
2
1.37
10
2
1.3710
FC Energetik-Bgu Minsk vs Molodechno-DYuSSh 4, 1. Division, inicio a las 11:00. Cuotas: 1.73 local, 3.85 empate, 3.65 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.55, confianza 6.2/10. Resultado final 5–1, pronóstico acertado.
Final
Energetik-BGU5
Molodechno1
1.73
3.85
3.65
2
3.65
O2.5
1.52
Sí
1.55
BTTS
1.55
6.2
✓ BTTS
1.556.2
FC Energetik-Bgu Minsk vs Orsha, 1. Division, inicio a las 13:00. Cuotas: 1.54 local, 4.15 empate, 4.45 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.61, confianza 3.3/10. Resultado final 5–1, pronóstico fallido.
Final
Energetik-BGU5
Orsha1
▴1.54
▾4.15
▾4.45
2
▾4.45
U3.5
1.61
Sí
1.55
U3.5
1.61
3.3
U3.5
1.613.3
Volna vs FC Energetik-Bgu Minsk, 1. Division, inicio a las 13:30. Cuotas: 2.62 local, 3.75 empate, 2.17 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.41, confianza 3.4/10. Resultado final 1–3, pronóstico acertado.
Final
Volna1
Energetik-BGU3
2.62
3.75
2.17
X2
1.37
O2.5
1.41
Sí
1.42
O2.5
1.41
3.4
✓ O2.5
1.413.4
FC Energetik-Bgu Minsk vs Smorgon, 1. Division, inicio a las 11:00. Cuotas: 1.70 local, 3.85 empate, 3.85 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.52, confianza 2.6/10. Resultado final 0–2, pronóstico acertado.
Final
Energetik-BGU 0
Smorgon2
1.70
3.85
3.85
1
1.70
U3.5
▴1.52
Sí
▾1.56
U3.5
▴1.52
2.6
✓ U3.5
▴1.522.6
Bumprom vs Energetik-Bgu M, 1. Division, inicio a las 13:00. Cuotas: 2.30 local, 3.90 empate, 2.40 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.43, confianza 3.3/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
BumProm Gomel1
Energetik-BGU2
▴2.30
3.90
▾2.40
X
3.90
O2.5
▴1.43
No
▾2.60
O2.5
▴1.43
3.3
✓ O2.5
▴1.433.3
FC Energetik-Bgu Minsk vs Minsk II, 1. Division, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.88 local, 3.65 empate, 3.35 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.48, confianza 5.4/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Energetik-BGU2
Minsk 21
1.88
3.65
3.35
2
3.35
O2.5
1.48
Sí
1.48
O2.5
1.48
5.4
✓ O2.5
1.485.4
Osipovichy vs FC Energetik-Bgu Minsk, 1. Division, inicio a las 13:00. Cuotas: 6.00 local, 4.75 empate, 1.35 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.35, confianza 2.3/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Final
Osipovichy1
Energetik-BGU0
6.00
4.75
1.35
2
1.35
O2.5
1.33
Sí
1.55
2
1.35
2.3
2
1.352.3

Estadísticas

1. Division Bielorrusia · Temporada 2026
31Partidos Porcentaje de victorias 61%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos151631
Victorias10919
Empates325
Derrotas257
Goles marcados373168
Goles en contra181836
Promedio de goles a favor2.51.92.2
Promedio de goles en contra1.21.11.2
Porterías a cero358
Partidos sin marcar448
Récords y rachas
Mayor victoria
Local5-1
Visitante0-6
Derrota más abultada
Local0-2
Visitante3-0
Más goles marcados
Local5
Visitante6
Más goles encajados
Local3
Visitante3
Rachas
Victorias4
Derrotas3
Penaltis
6/ 6
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
8–5
0-15
10–3
16-30
11–7
31-45
11–7
46-60
8–3
61-75
17–11
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0-155
16-305
31-454
46-606
61-759
76-907
36Amarillas
3Rojas
Goles marcados
Más de 0.574%
23 partidos
Más de 1.558%
18 partidos
Más de 2.548%
15 partidos
Más de 3.526%
8 partidos
Más de 4.510%
3 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Bielorrusia - 1. Division
# Equipo J G P
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

Pronósticos y apuestas de FC Energetik-Bgu Minsk

¿Buscas pronósticos para FC Energetik-Bgu Minsk? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de FC Energetik-Bgu Minsk con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 15 partidos de FC Energetik-Bgu Minsk analizados, con un acierto del 73.3% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 1. Division, FC Energetik-Bgu Minsk ha registrado 19 victorias, 5 empates y 7 derrotas en 31 partidos, anotando 68 goles (2.2 por partido) y recibiendo 36, con 8 porterías a cero.

FC Energetik-Bgu Minsk tiene actualmente un valor de mercado estimado de €1.67m.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de FC Energetik-Bgu Minsk siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

FC Energetik-Bgu Minsk es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.