Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
FC Energetik-Bgu Minsk

Energetik-BGU Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€1.67m Ø 20.4 1. Division
15
Partite pronosticate
73.3%
Indice di prevedibilità
WLWWWL
Forma recente
2.20
Gol / partita
Il 83% delle ultime 12 partite di FC Energetik-Bgu Minsk è finito Over 2.5
Le ultime 9 partite di FC Energetik-Bgu Minsk sono finite Over 1.5
Le ultime 6 partite di FC Energetik-Bgu Minsk sono finite Over 2.5
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Slonim vs FC Energetik-Bgu Minsk, 1. Division, calcio d’inizio 10:30. Quote: 3.35 casa, 3.80 pareggio, 1.80 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.39, fiducia 4.0/10. Risultato finale 0–3, pronostico vinto.
FT
Slonim0
Energetik-BGU3
▴3.35
3.80
▾1.80
1X
▴1.78
O2.5
1.39
GG
1.42
O2.5
1.39
4.0
✓ O2.5
1.394.0
Uni Minsk vs FC Energetik-Bgu Minsk, 1. Division, calcio d’inizio 13:30. Quote: 6.40 casa, 4.50 pareggio, 1.37 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.37, fiducia 10/10. Risultato finale 3–0, pronostico perso.
FT
Uni Minsk3
Energetik-BGU0
6.40
4.50
1.37
2
1.37
O2.5
1.64
GG
1.90
2
1.37
10
2
1.3710
FC Energetik-Bgu Minsk vs Molodechno-DYuSSh 4, 1. Division, calcio d’inizio 11:00. Quote: 1.73 casa, 3.85 pareggio, 3.65 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.55, fiducia 6.2/10. Risultato finale 5–1, pronostico vinto.
FT
Energetik-BGU5
Molodechno1
1.73
3.85
3.65
2
3.65
O2.5
1.52
GG
1.55
GG
1.55
6.2
✓ GG
1.556.2
FC Energetik-Bgu Minsk vs Orsha, 1. Division, calcio d’inizio 13:00. Quote: 1.54 casa, 4.15 pareggio, 4.45 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.61, fiducia 3.3/10. Risultato finale 5–1, pronostico perso.
FT
Energetik-BGU5
Orsha1
▴1.54
▾4.15
▾4.45
2
▾4.45
U3.5
1.61
GG
1.55
U3.5
1.61
3.3
U3.5
1.613.3
Volna vs FC Energetik-Bgu Minsk, 1. Division, calcio d’inizio 13:30. Quote: 2.62 casa, 3.75 pareggio, 2.17 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.41, fiducia 3.4/10. Risultato finale 1–3, pronostico vinto.
FT
Volna1
Energetik-BGU3
2.62
3.75
2.17
X2
1.37
O2.5
1.41
GG
1.42
O2.5
1.41
3.4
✓ O2.5
1.413.4
FC Energetik-Bgu Minsk vs Smorgon, 1. Division, calcio d’inizio 11:00. Quote: 1.70 casa, 3.85 pareggio, 3.85 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.52, fiducia 2.6/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Energetik-BGU 0
Smorgon2
1.70
3.85
3.85
1
1.70
U3.5
▴1.52
GG
▾1.56
U3.5
▴1.52
2.6
✓ U3.5
▴1.522.6
Bumprom vs Energetik-Bgu M, 1. Division, calcio d’inizio 13:00. Quote: 2.30 casa, 3.90 pareggio, 2.40 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.43, fiducia 3.3/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
BumProm Gomel1
Energetik-BGU2
▴2.30
3.90
▾2.40
X
3.90
O2.5
▴1.43
NG
▾2.60
O2.5
▴1.43
3.3
✓ O2.5
▴1.433.3
FC Energetik-Bgu Minsk vs Minsk II, 1. Division, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.88 casa, 3.65 pareggio, 3.35 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.48, fiducia 5.4/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Energetik-BGU2
Minsk 21
1.88
3.65
3.35
2
3.35
O2.5
1.48
GG
1.48
O2.5
1.48
5.4
✓ O2.5
1.485.4
Osipovichy vs FC Energetik-Bgu Minsk, 1. Division, calcio d’inizio 13:00. Quote: 6.00 casa, 4.75 pareggio, 1.35 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.35, fiducia 2.3/10. Risultato finale 1–0, pronostico perso.
FT
Osipovichy1
Energetik-BGU0
6.00
4.75
1.35
2
1.35
O2.5
1.33
GG
1.55
2
1.35
2.3
2
1.352.3

Statistiche stagionali

1. Division Bielorussia · Stagione 2026
31Partite Percentuale vittorie 61%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite151631
Vittorie10919
Pareggi325
Sconfitte257
Gol fatti373168
Gol subiti181836
Media gol fatti2.51.92.2
Media gol subiti1.21.11.2
Porte inviolate358
Partite senza segnare448
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa5-1
Trasferta0-6
Sconfitta più pesante
Casa0-2
Trasferta3-0
Maggior numero di gol segnati
Casa5
Trasferta6
Maggior numero di gol subiti
Casa3
Trasferta3
Serie
Vittorie4
Sconfitte3
Rigori
6/ 6
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
8–5
0-15
10–3
16-30
11–7
31-45
11–7
46-60
8–3
61-75
17–11
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0-155
16-305
31-454
46-606
61-759
76-907
36Gialli
3Rossi
Gol segnati
Over 0.574%
23 Partite
Over 1.558%
18 Partite
Over 2.548%
15 Partite
Over 3.526%
8 Partite
Over 4.510%
3 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Bielorussia - 1. Division
# Squadra M G P
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

Pronostici FC Energetik-Bgu Minsk – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su FC Energetik-Bgu Minsk? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di FC Energetik-Bgu Minsk grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 15 partite che hanno coinvolto FC Energetik-Bgu Minsk, con una precisione del Best Tip del 73.3%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di 1. Division, FC Energetik-Bgu Minsk ha totalizzato 19 vittorie, 5 pareggi e 7 sconfitte in 31 partite, segnando 68 gol (2.2 a partita) e subendo 36, con 8 clean sheet.

FC Energetik-Bgu Minsk ha attualmente un valore di mercato stimato di €1.67m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per FC Energetik-Bgu Minsk restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

FC Energetik-Bgu Minsk è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.