Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
ÍF II

ÍF II Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

30
Partidos pronosticados
70.0%
Previsibilidad
DWLWLW
Forma reciente
2.40
Goles / partido
ÍF II marcó en todos los últimos 10 partidos
Más de 2.5 goles en el 92% de los últimos 12 partidos de ÍF II
ÍF II marcó en los últimos 18 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

IF II vs HB II, 1. Deild, inicio a las 17:30. Cuotas: 1.78 local, 4.30 empate, 3.25 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.34, confianza 5.0/10. Resultado final 1–1, pronóstico acertado.
Final
IF II1
HB II1
▴1.78
▾4.30
▴3.25
1X
1.27
O3.5
1.74
Sí
▾1.34
BTTS
▾1.34
5.0
✓ BTTS
▾1.345.0
NSI II vs IF II, 1. Deild, inicio a las 18:00. Cuotas: 3.60 local, 4.10 empate, 1.76 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.27, confianza 5.0/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
NSI II1
IF II2
▴3.60
▴4.10
▾1.76
2
▾1.76
O3.5
1.60
Sí
1.27
BTTS
1.27
5.0
✓ BTTS
1.275.0
IF II vs Hoyvik, 1. Deild, inicio a las 17:30. Cuotas: 1.67 local, 4.50 empate, 4.20 visitante. Best Tip: al menos 4 goles marcados, cuota 1.65, confianza 5.0/10. Resultado final 1–2, pronóstico fallido.
Final
IF II1
Hoyvik2
▴1.67
▾4.50
▾4.20
1
▴1.67
O3.5
▾1.65
Sí
▾1.32
O3.5
▾1.65
5.0
O3.5
▾1.655.0
IF II vs B36 II, 1. Deild, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.90 local, 3.60 empate, 3.30 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.36, confianza 5.0/10. Resultado final 9–3, pronóstico acertado.
Final
IF II9
B36 II3
▾1.90
▾3.60
▴3.30
1
▾1.90
O2.5
1.35
Sí
▾1.36
BTTS
▾1.36
5.0
✓ BTTS
▾1.365.0
Vikingur II vs IF II, 1. Deild, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.67 local, 4.05 empate, 3.80 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.32, confianza 5.0/10. Resultado final 4–1, pronóstico acertado.
Final
Vikingur Gota 24
IF II1
▴1.67
▾4.05
▾3.80
1
▴1.67
O3.5
▾1.66
Sí
▾1.32
BTTS
▾1.32
5.0
✓ BTTS
▾1.325.0
Hoyvik vs IF II, 1. Deild, inicio a las 17:00. Cuotas: 4.15 local, 4.10 empate, 1.60 visitante. Best Tip: marca el equipo local, cuota 1.19, confianza 5.2/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
Hoyvik 1
IF II2
▾4.15
▾4.10
▴1.60
2
▴1.60
O3.5
▾1.72
Sí
▾1.33
HS
▾1.19
5.2
✓ HS
▾1.195.2

Estadísticas

1. Deild Islas Feroe · Temporada 2026
26Partidos Porcentaje de victorias 38%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos121426
Victorias3710
Empates527
Derrotas459
Goles marcados282856
Goles en contra223658
Promedio de goles a favor2.32.02.2
Promedio de goles en contra1.82.62.2
Porterías a cero123
Partidos sin marcar022
Récords y rachas
Mayor victoria
Local9-3
Visitante0-4
Derrota más abultada
Local1-4
Visitante6-0
Más goles marcados
Local9
Visitante4
Más goles encajados
Local4
Visitante6
Rachas
Victorias2
Derrotas2
Penaltis
3/ 3
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
5–6
0-15
4–7
16-30
11–9
31-45
9–11
46-60
11–11
61-75
14–14
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
1Amarillas
2Rojas
Goles marcados
Más de 0.592%
24 partidos
Más de 1.550%
13 partidos
Más de 2.535%
9 partidos
Más de 3.519%
5 partidos
Más de 4.54%
1 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Islas Feroe - 1. Deild
# Equipo J G P
1 B71 27 88-27 66
2 Víkingur II 27 73-43 63
3 Suduroy 27 80-42 54
4 ÍF II 27 62-61 40
5 B36 II 27 60-66 35
6 TB 27 50-56 35
7 Hoyvík 27 42-75 29
8 NSÍ II 27 36-60 26
9 HB II 27 35-51 25
10 EB / Streymur II 27 31-76 11
Promotion - Premier League Relegation

Pronósticos y apuestas de ÍF II

¿Buscas pronósticos para ÍF II? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de ÍF II con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 30 partidos de ÍF II analizados, con un acierto del 70.0% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de 1. Deild, ÍF II ha registrado 10 victorias, 7 empates y 9 derrotas en 26 partidos, anotando 56 goles (2.2 por partido) y recibiendo 58, con 3 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de ÍF II siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

ÍF II es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.