Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
ÍF II

ÍF II Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

30
Partite pronosticate
70.0%
Indice di prevedibilità
DWLWLW
Forma recente
2.40
Gol / partita
ÍF II ha segnato in tutte le ultime 10 partite
Il 92% delle ultime 12 partite di ÍF II è finito Over 2.5
ÍF II ha segnato nelle ultime 18 partite
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

IF II vs HB II, 1. Deild, calcio d’inizio 17:30. Quote: 1.78 casa, 4.30 pareggio, 3.25 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.34, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
IF II1
HB II1
▴1.78
▾4.30
▴3.25
1X
1.27
O3.5
1.74
GG
▾1.34
GG
▾1.34
5.0
✓ GG
▾1.345.0
NSI II vs IF II, 1. Deild, calcio d’inizio 18:00. Quote: 3.60 casa, 4.10 pareggio, 1.76 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.27, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
NSI II1
IF II2
▴3.60
▴4.10
▾1.76
2
▾1.76
O3.5
1.60
GG
1.27
GG
1.27
5.0
✓ GG
1.275.0
IF II vs Hoyvik, 1. Deild, calcio d’inizio 17:30. Quote: 1.67 casa, 4.50 pareggio, 4.20 trasferta. Best Tip: almeno 4 gol, quota 1.65, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–2, pronostico perso.
FT
IF II1
Hoyvik2
▴1.67
▾4.50
▾4.20
1
▴1.67
O3.5
▾1.65
GG
▾1.32
O3.5
▾1.65
5.0
O3.5
▾1.655.0
IF II vs B36 II, 1. Deild, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.90 casa, 3.60 pareggio, 3.30 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.36, fiducia 5.0/10. Risultato finale 9–3, pronostico vinto.
FT
IF II9
B36 II3
▾1.90
▾3.60
▴3.30
1
▾1.90
O2.5
1.35
GG
▾1.36
GG
▾1.36
5.0
✓ GG
▾1.365.0
Vikingur II vs IF II, 1. Deild, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.67 casa, 4.05 pareggio, 3.80 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.32, fiducia 5.0/10. Risultato finale 4–1, pronostico vinto.
FT
Vikingur Gota 24
IF II1
▴1.67
▾4.05
▾3.80
1
▴1.67
O3.5
▾1.66
GG
▾1.32
GG
▾1.32
5.0
✓ GG
▾1.325.0
Hoyvik vs IF II, 1. Deild, calcio d’inizio 17:00. Quote: 4.15 casa, 4.10 pareggio, 1.60 trasferta. Best Tip: squadra di casa a segno, quota 1.19, fiducia 5.2/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Hoyvik 1
IF II2
▾4.15
▾4.10
▴1.60
2
▴1.60
O3.5
▾1.72
GG
▾1.33
HS
▾1.19
5.2
✓ HS
▾1.195.2

Statistiche stagionali

1. Deild Isole Faroe · Stagione 2026
26Partite Percentuale vittorie 38%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite121426
Vittorie3710
Pareggi527
Sconfitte459
Gol fatti282856
Gol subiti223658
Media gol fatti2.32.02.2
Media gol subiti1.82.62.2
Porte inviolate123
Partite senza segnare022
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa9-3
Trasferta0-4
Sconfitta più pesante
Casa1-4
Trasferta6-0
Maggior numero di gol segnati
Casa9
Trasferta4
Maggior numero di gol subiti
Casa4
Trasferta6
Serie
Vittorie2
Sconfitte2
Rigori
3/ 3
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
5–6
0-15
4–7
16-30
11–9
31-45
9–11
46-60
11–11
61-75
14–14
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
1Gialli
2Rossi
Gol segnati
Over 0.592%
24 Partite
Over 1.550%
13 Partite
Over 2.535%
9 Partite
Over 3.519%
5 Partite
Over 4.54%
1 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Isole Faroe - 1. Deild
# Squadra M G P
1 B71 27 88-27 66
2 Víkingur II 27 73-43 63
3 Suduroy 27 80-42 54
4 ÍF II 27 62-61 40
5 B36 II 27 60-66 35
6 TB 27 50-56 35
7 Hoyvík 27 42-75 29
8 NSÍ II 27 36-60 26
9 HB II 27 35-51 25
10 EB / Streymur II 27 31-76 11
Promotion - Premier League Relegation

Pronostici ÍF II – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su ÍF II? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di ÍF II grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 30 partite che hanno coinvolto ÍF II, con una precisione del Best Tip del 70.0%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di 1. Deild, ÍF II ha totalizzato 10 vittorie, 7 pareggi e 9 sconfitte in 26 partite, segnando 56 gol (2.2 a partita) e subendo 58, con 3 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per ÍF II restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

ÍF II è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.