Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Ansan Greeners

Ansan Greeners Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€3.23m Ø 25.9 K League 2
102
Matchs pronostiqués
74.5%
Indice de prévisibilité
LLLWLL
Forme récente
1
Buts / Match
Prochain match K League 2 · sam. 17 oct. · 08:30
Yongin
VS08:30
Ansan Greeners
Débloquer le pronostic
Abonnez-vous pour voir

Matchs Récents

Suwon Bluewings vs Ansan Greeners, K League 2, coup d’envoi 06:00. Cotes : 1.23 domicile, 6.20 nul, 10.75 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.23, confiance 10/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
Suwon Bluewings4
Ansan Greeners1
▾1.23
▴6.20
▴10.75
1
▾1.23
O2.5
▾1.50
Oui
2.02
1
▾1.23
10
✓ 1
▾1.2310
Ansan Greeners vs Cheongju, K League 2, coup d’envoi 08:30. Cotes : 3.40 domicile, 3.30 nul, 2.12 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.34, confiance 6.9/10. Score final 2–3, pronostic gagné.
Fin
Ansan Greeners2
Cheongju3
▾3.40
▾3.30
▴2.12
2
▴2.12
O1.5
▴1.33
Oui
▾1.78
X2
▴1.34
6.9
✓ X2
▴1.346.9
Ansan Greeners vs Hwaseong, K League 2, coup d’envoi 11:00. Cotes : 5.10 domicile, 4.00 nul, 1.60 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.60, confiance 7.3/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Ansan Greeners0
Hwaseong2
▴5.10
4.00
▴1.60
2
▴1.60
U3.5
▴1.45
Oui
▾1.74
2
▴1.60
7.3
✓ 2
▴1.607.3
Busan I Park vs Ansan Greeners, K League 2, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.49 domicile, 4.55 nul, 6.20 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.49, confiance 3.7/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
Busan I ParkBusan0
Ansan Greeners1
▾1.49
▴4.55
▴6.20
1
▾1.49
U3.5
▴1.52
Non
▾2.02
1
▾1.49
3.7
1
▾1.493.7
Ansan Greeners vs Daegu FC, K League 2, coup d’envoi 11:30. Cotes : 6.25 domicile, 4.80 nul, 1.44 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.44, confiance 8.8/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Ansan Greeners1
Daegu FCDaegu2
▾6.25
▾4.80
▴1.44
2
▴1.44
O2.5
▾1.47
Oui
▾1.63
2
▴1.44
8.8
✓ 2
▴1.448.8
Ansan Greeners vs Seongnam FC, K League 2, coup d’envoi 11:30. Cotes : 4.65 domicile, 3.55 nul, 1.75 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.31, confiance 3.9/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Ansan Greeners1
Seongnam FCSeongnam2
▴4.65
▾3.55
▴1.75
X2
▴1.21
U3.5
▾1.31
Oui
▴1.90
U3.5
▾1.31
3.9
✓ U3.5
▾1.313.9
Seoul E-Land FC vs Ansan Greeners, K League 2, coup d’envoi 11:30. Cotes : 1.37 domicile, 5.00 nul, 7.40 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.37, confiance 10/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Seoul E-Land FCSeoul E-Land3
Ansan Greeners1
▴1.37
▾5.00
▾7.40
1
▴1.37
O2.5
▴1.57
Oui
▴1.83
1
▴1.37
10
✓ 1
▴1.3710

Ansan Greeners Statistiques moyennes

10 derniers matchs
TirsCadrés / match
3.6
Possession
45%
CornersMoyenne par match
2.8
DisciplineCartons / match
1.2
Taux de victoires
20%

Statistiques de la saison

K League 2 Corée du Sud · Saison 2026
26Matchs Taux de victoires 23%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs161026
Victoires246
Matchs nuls224
Défaites12416
Buts marqués171027
Buts encaissés331649
Moyenne de buts marqués1.11.01.0
Moyenne de buts encaissés2.11.61.9
Matchs sans encaisser de but033
Matchs sans marquer336
Records et séries
Plus large victoire
Domicile2-1
Extérieur1-4
Plus lourde défaite
Domicile1-3
Extérieur5-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile2
Extérieur4
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile3
Extérieur5
Séries
Victoires1
Défaites6
Penalties
1/ 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
5–6
0-15
5–3
16-30
5–9
31-45
4–8
46-60
4–5
61-75
7–15
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-152
16-303
31-452
46-609
61-758
76-9010
39Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.577%
20 Matchs
Plus de 1.519%
5 Matchs
Plus de 2.54%
1 Matchs
Plus de 3.54%
1 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
Cho Ji-Hun Cho Ji-Hun 35 MID 7.47
Son Jun-Seok Son Jun-Seok 25 MID 7.23
Soo-Il Kang Soo-Il Kang 38 FWD 7.15
Park Jeong-Woo Park Jeong-Woo 19 DEF 7.15
Lee Pung-Yeon Lee Pung-Yeon 25 DEF 7.09
Kim Hyun-Tae Kim Hyun-Tae 31 MID 7.08
Seo Myeong-Sik Seo Myeong-Sik 19 MID 7.08
Park Si-Hwa Park Si-Hwa 21 DEF 6.96
Song Tae-Seong Song Tae-Seong 25 FWD 6.93
Ferreirinha Ferreirinha 24 MID 6.89
Im Ji-Min Im Ji-Min 23 DEF 6.84
Jung Sung-Ho Jung Sung-Ho 24 FWD 6.83
Cho Sung-Hoon Cho Sung-Hoon 27 GK 6.82
Min-Jun Jang Min-Jun Jang 23 DEF 6.77
Lee Gyu-Bin Lee Gyu-Bin 25 MID 6.62
Kim Woo-Bin Kim Woo-Bin 22 FWD 6.48
Bae Soo-Min Bae Soo-Min 23 MID 6.45
Park Hyeong-Woo Park Hyeong-Woo 21 FWD 6.42
Bruno Lapa Bruno Lapa 28 MID 6.34
Kim Geon-Oh Kim Geon-Oh 24 MID 6.31
Jeong Yong-Hee Jeong Yong-Hee 23 DEF 6.27
Yang Se-Young Yang Se-Young 23 MID 6.26
Ji-Seong Lee Ji-Seong Lee 26 FWD 6.10
Kim Ri-Gwan Kim Ri-Gwan 22 - 6.09
Ryu Seung-Wan Ryu Seung-Wan 22 MID 6.09
Park Chae-Jun Park Chae-Jun 22 MID 6.06
Lee Seung-Bin Lee Seung-Bin 35 GK -
Felipe Saraiva Felipe Saraiva 27 FWD -

Classement

Corée du Sud - K League 2
# Équipe M B P
1 Suwon Bluewings 26 43-21 56
2 Suwon City FC 26 51-29 51
3 Seoul E-Land FC 27 46-30 51
4 Daegu FC 26 48-35 46
5 Hwaseong 27 41-28 44
6 Busan I Park 27 42-35 42
7 Asan Mugunghwa 26 35-32 35
8 Gimpo Citizen 26 31-31 35
9 Gyeongnam FC 26 31-31 34
10 Cheongju 27 34-42 32
11 Seongnam FC 26 29-33 31
12 Paju Citizen 26 25-29 30
13 Yongin City 26 32-37 27
14 Cheonan City 27 31-37 26
15 Jeonnam Dragons 26 30-44 24
16 Ansan Greeners 27 28-53 22
17 Gimhae City 26 20-50 14
Promotion - K League 1 Promotion - K League 2 (Play Offs) K League 2 (Relegation)

Pronostics Ansan Greeners : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Ansan Greeners ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Ansan Greeners, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 102 matchs de Ansan Greeners, avec un taux de réussite de 74.5% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en K League 2, Ansan Greeners a enregistré 6 victoires, 4 nuls et 16 défaites en 26 matchs, marquant 27 buts (1.0 par match) et encaissant 49, avec 3 clean sheets.

Ansan Greeners a actuellement une valeur marchande estimée à €3.23m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Ansan Greeners restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Ansan Greeners n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.