Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Eltham Redbacks FC

Eltham Redbacks FC Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

16
Matchs pronostiqués
62.5%
Indice de prévisibilité
LDWWLL
Forme récente
1.93
Buts / Match
Aucun match à venir

Eltham Redbacks FC n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Melbourne Victory II vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, coup d’envoi 10:30. Cotes : 1.85 domicile, 4.10 nul, 3.30 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.28, confiance 4.3/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Melbourne Victory IIMelbourne II2
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks 0
▾1.85
▴4.10
▴3.30
1
▾1.85
U3.5
▾1.95
Non
▾2.82
1X
▾1.28
4.3
✓ 1X
▾1.284.3
Eltham Redbacks FC vs Melbourne Knights, Victoria NPL 2, coup d’envoi 06:00. Cotes : 2.16 domicile, 3.70 nul, 2.85 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.47, confiance 2.8/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks2
Melbourne KnightsMelbourne2
▾2.16
▾3.70
▴2.85
X
▾3.70
O2.5
▴1.47
Oui
1.45
O2.5
▴1.47
2.8
✓ O2.5
▴1.472.8
Port Melbourne vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, coup d’envoi 05:00. Cotes : 7.80 domicile, 5.60 nul, 1.34 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.34, confiance 8.0/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Port MelbournePort M0
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks2
▴7.80
▴5.60
▾1.34
2
▾1.34
O2.5
▾1.33
Non
▾2.10
2
▾1.34
8.0
✓ 2
▾1.348.0
Eltham Redbacks FC vs Manningham United Blues, Victoria NPL 2, coup d’envoi 11:30. Cotes : 1.90 domicile, 4.10 nul, 4.00 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.33, confiance 8.0/10. Score final 5–0, pronostic gagné.
Fin
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks5
Manningham United BluesManningham U0
▾1.90
▴4.10
4.00
1
▾1.90
O2.5
▴1.33
Oui
▴1.36
O2.5
▴1.33
8.0
✓ O2.5
▴1.338.0
Northcote City vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, coup d’envoi 11:30. Cotes : 1.68 domicile, 4.40 nul, 3.85 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.38, confiance 8.0/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
Northcote City1
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks0
▾1.68
▴4.40
▴3.85
1
▾1.68
O2.5
▾1.38
Oui
1.40
O2.5
▾1.38
8.0
O2.5
▾1.388.0
Eltham Redbacks FC vs Melbourne Srbija, Victoria NPL 2, coup d’envoi 11:30. Cotes : 2.02 domicile, 4.10 nul, 3.20 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.40, confiance 8.0/10. Score final 0–2, pronostic perdu.
Fin
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks0
Melbourne SrbijaMelbourne S2
▾2.02
▴4.10
3.20
X2
▴1.87
O2.5
▾1.40
Oui
▾1.42
O2.5
▴1.40
8.0
O2.5
▴1.408.0
North Sunshine Eagles vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, coup d’envoi 06:00. Cotes : 2.57 domicile, 3.95 nul, 2.25 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.34, confiance 8.0/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
North Sunshine EaglesNorth S1
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks1
▴2.57
▴3.95
▾2.25
X
▴3.95
O2.5
▴1.34
Oui
▴1.34
O2.5
▴1.34
8.0
O2.5
▴1.348.0
Eltham Redbacks FC vs North Geelong Warriors, Victoria NPL 2, coup d’envoi 06:00. Cotes : 1.85 domicile, 4.25 nul, 3.20 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.33, confiance 8.0/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks3
North Geelong WarriorsNorth Geelong1
▾1.85
▴4.25
▴3.20
1
▾1.85
O2.5
▾1.33
Oui
▾1.36
O2.5
▾1.33
8.0
✓ O2.5
▾1.338.0
Langwarrin vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, coup d’envoi 06:00. Cotes : 2.85 domicile, 4.15 nul, 2.15 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.32, confiance 8.0/10. Score final 1–6, pronostic gagné.
Fin
Langwarrin1
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks6
2.85
▴4.15
▾2.15
1
2.85
O2.5
▾1.32
Oui
1.33
O2.5
▾1.32
8.0
✓ O2.5
▾1.328.0
Eltham Redbacks FC vs Western United II, Victoria NPL 2, coup d’envoi 11:30. Cotes : 1.72 domicile, 4.40 nul, 3.80 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.72, confiance 7.4/10. Score final 3–4, pronostic perdu.
Fin
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks3
Western United IIWestern II4
▴1.72
4.40
▾3.80
1
▴1.72
O3.5
▾1.82
Oui
▾1.34
1
▴1.72
7.4
1
▴1.727.4

Statistiques de la saison

Victoria NPL 2 Australie · Saison 2026
26Matchs Taux de victoires 42%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs131326
Victoires6511
Matchs nuls516
Défaites279
Buts marqués362258
Buts encaissés202141
Moyenne de buts marqués2.81.72.2
Moyenne de buts encaissés1.51.61.6
Matchs sans encaisser de but325
Matchs sans marquer123
Records et séries
Plus large victoire
Domicile8-0
Extérieur1-6
Plus lourde défaite
Domicile0-2
Extérieur4-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile8
Extérieur6
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile4
Extérieur4
Séries
Victoires2
Défaites2
Penalties
1/ 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
6–7
0-15
7–7
16-30
13–2
31-45
5–10
46-60
7–7
61-75
17–11
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.588%
23 Matchs
Plus de 1.565%
17 Matchs
Plus de 2.531%
8 Matchs
Plus de 3.512%
3 Matchs
Plus de 4.512%
3 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Australie - Victoria NPL 2
# Équipe M B P
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

Pronostics Eltham Redbacks FC : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Eltham Redbacks FC ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Eltham Redbacks FC, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 16 matchs de Eltham Redbacks FC, avec un taux de réussite de 62.5% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Victoria NPL 2, Eltham Redbacks FC a enregistré 11 victoires, 6 nuls et 9 défaites en 26 matchs, marquant 58 buts (2.2 par match) et encaissant 41, avec 5 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Eltham Redbacks FC restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Eltham Redbacks FC n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.