Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Eltham Redbacks FC

Eltham Redbacks FC Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

16
Jogos previstos
62.5%
Índice de previsibilidade
LDWWLL
Forma recente
1.93
Gols / Partida
Nenhum jogo agendado

O Eltham Redbacks FC não tem nenhum jogo agendado no momento. Explore os resultados recentes e as estatísticas da temporada abaixo.

Jogos Recentes

Melbourne Victory II vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, início às 10:30. Odds: 1.85 mandante, 4.10 empate, 3.30 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.28, confiança 4.3/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Melbourne Victory IIMelbourne II2
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks 0
▾1.85
▴4.10
▴3.30
1
▾1.85
U3.5
▾1.95
Não
▾2.82
1X
▾1.28
4.3
✓ 1X
▾1.284.3
Eltham Redbacks FC vs Melbourne Knights, Victoria NPL 2, início às 06:00. Odds: 2.16 mandante, 3.70 empate, 2.85 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.47, confiança 2.8/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks2
Melbourne KnightsMelbourne2
▾2.16
▾3.70
▴2.85
X
▾3.70
O2.5
▴1.47
Sim
1.45
O2.5
▴1.47
2.8
✓ O2.5
▴1.472.8
Port Melbourne vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, início às 05:00. Odds: 7.80 mandante, 5.60 empate, 1.34 visitante. Melhor palpite: vitória do visitante, odd 1.34, confiança 8.0/10. Placar final 0–2, palpite certo.
Final
Port MelbournePort M0
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks2
▴7.80
▴5.60
▾1.34
2
▾1.34
O2.5
▾1.33
Não
▾2.10
2
▾1.34
8.0
✓ 2
▾1.348.0
Eltham Redbacks FC vs Manningham United Blues, Victoria NPL 2, início às 11:30. Odds: 1.90 mandante, 4.10 empate, 4.00 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.33, confiança 8.0/10. Placar final 5–0, palpite certo.
Final
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks5
Manningham United BluesManningham U0
▾1.90
▴4.10
4.00
1
▾1.90
O2.5
▴1.33
Sim
▴1.36
O2.5
▴1.33
8.0
✓ O2.5
▴1.338.0
Northcote City vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, início às 11:30. Odds: 1.68 mandante, 4.40 empate, 3.85 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.38, confiança 8.0/10. Placar final 1–0, palpite errado.
Final
Northcote City1
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks0
▾1.68
▴4.40
▴3.85
1
▾1.68
O2.5
▾1.38
Sim
1.40
O2.5
▾1.38
8.0
O2.5
▾1.388.0
Eltham Redbacks FC vs Melbourne Srbija, Victoria NPL 2, início às 11:30. Odds: 2.02 mandante, 4.10 empate, 3.20 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.40, confiança 8.0/10. Placar final 0–2, palpite errado.
Final
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks0
Melbourne SrbijaMelbourne S2
▾2.02
▴4.10
3.20
X2
▴1.87
O2.5
▾1.40
Sim
▾1.42
O2.5
▴1.40
8.0
O2.5
▴1.408.0
North Sunshine Eagles vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, início às 06:00. Odds: 2.57 mandante, 3.95 empate, 2.25 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.34, confiança 8.0/10. Placar final 1–1, palpite errado.
Final
North Sunshine EaglesNorth S1
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks1
▴2.57
▴3.95
▾2.25
X
▴3.95
O2.5
▴1.34
Sim
▴1.34
O2.5
▴1.34
8.0
O2.5
▴1.348.0
Eltham Redbacks FC vs North Geelong Warriors, Victoria NPL 2, início às 06:00. Odds: 1.85 mandante, 4.25 empate, 3.20 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.33, confiança 8.0/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks3
North Geelong WarriorsNorth Geelong1
▾1.85
▴4.25
▴3.20
1
▾1.85
O2.5
▾1.33
Sim
▾1.36
O2.5
▾1.33
8.0
✓ O2.5
▾1.338.0
Langwarrin vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, início às 06:00. Odds: 2.85 mandante, 4.15 empate, 2.15 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.32, confiança 8.0/10. Placar final 1–6, palpite certo.
Final
Langwarrin1
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks6
2.85
▴4.15
▾2.15
1
2.85
O2.5
▾1.32
Sim
1.33
O2.5
▾1.32
8.0
✓ O2.5
▾1.328.0
Eltham Redbacks FC vs Western United II, Victoria NPL 2, início às 11:30. Odds: 1.72 mandante, 4.40 empate, 3.80 visitante. Melhor palpite: vitória do mandante, odd 1.72, confiança 7.4/10. Placar final 3–4, palpite errado.
Final
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks3
Western United IIWestern II4
▴1.72
4.40
▾3.80
1
▴1.72
O3.5
▾1.82
Sim
▾1.34
1
▴1.72
7.4
1
▴1.727.4

Estatísticas da temporada

Victoria NPL 2 Austrália · Temporada 2026
26Jogos Percentual de vitórias 42%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos131326
Vitórias6511
Empates516
Derrotas279
Gols marcados362258
Gols sofridos202141
Média de gols marcados2.81.72.2
Média de gols sofridos1.51.61.6
Jogos sem sofrer gols325
Jogos sem marcar gols123
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa8-0
Fora1-6
Derrota mais pesada
Casa0-2
Fora4-0
Maior número de gols marcados
Casa8
Fora6
Maior número de gols sofridos
Casa4
Fora4
Sequências
Vitórias2
Derrotas2
Pênaltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
6–7
0-15
7–7
16-30
13–2
31-45
5–10
46-60
7–7
61-75
17–11
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.588%
23 Jogos
Mais de 1.565%
17 Jogos
Mais de 2.531%
8 Jogos
Mais de 3.512%
3 Jogos
Mais de 4.512%
3 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Austrália - Victoria NPL 2
# Time J G P
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

Palpites Eltham Redbacks FC – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Eltham Redbacks FC? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Eltham Redbacks FC com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 16 jogos envolvendo o Eltham Redbacks FC, com uma precisão do melhor palpite de 62.5%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da Victoria NPL 2, Eltham Redbacks FC registrou 11 vitórias, 6 empates e 9 derrotas em 26 jogos, marcando 58 gols (2.2 por jogo) e sofrendo 41, com 5 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Eltham Redbacks FC permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Eltham Redbacks FC é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.