Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Sardarapat

Sardarapat Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€2.86m Ø 22.1 Premier League
5
Matchs pronostiqués
–
Indice de prévisibilité
WLDDLL
Forme récente
1.67
Buts / Match
Sardarapat a encaissé au moins un but lors des 10 derniers matchs
Sardarapat a eu plus de 1,5 but lors des 10 derniers matchs
Aucun match à venir

Sardarapat n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Gandzasar vs Sardarapat, Premier League, coup d’envoi 16:00. Cotes : 3.05 domicile, 3.45 nul, 2.12 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.32, confiance 8.5/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Gandzasar 1
Sardarapat2
▴3.05
▾3.45
▾2.12
2
▾2.12
O2.5
▴1.72
Non
▾2.15
X2
▾1.32
8.5
✓ X2
▾1.328.5
Sardarapat vs FC Noah, Premier League, coup d’envoi 13:00. Cotes : 10.50 domicile, 6.60 nul, 1.26 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.26, confiance 10/10. Score final 1–5, pronostic gagné.
Fin
Sardarapat1
FC NoahNoah5
▴10.50
▴6.60
▾1.26
2
▾1.26
O2.5
▾1.46
Oui
▴2.00
2
▾1.26
10
✓ 2
▾1.2610
BKMA vs Sardarapat, Premier League, coup d’envoi 16:00. Cotes : 2.60 domicile, 3.35 nul, 2.45 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.42, confiance 4.8/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
BKMA 21
Sardarapat1
▾2.60
3.35
▾2.45
2
▾2.45
U3.5
▴1.37
Oui
▾1.61
X2
▴1.42
4.8
✓ X2
▴1.424.8
Sardarapat vs Alashkert, Premier League, coup d’envoi 13:00. Cotes : 6.90 domicile, 4.55 nul, 1.40 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.40, confiance 10/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Sardarapat1
Alashkert1
▴6.90
▴4.55
▾1.40
2
▾1.40
O2.5
▾1.68
Oui
1.95
2
▾1.40
10
2
▾1.4010
Sardarapat vs Pyunik Yerevan, Premier League, coup d’envoi 13:00. Cotes : 5.90 domicile, 4.20 nul, 1.47 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.34, confiance 4.6/10. Score final 2–4, pronostic perdu.
Fin
Sardarapat2
Pyunik Yerevan4
▾5.90
▾4.20
▴1.47
2
▴1.47
U3.5
▾1.34
Oui
▴1.97
U3.5
▾1.34
4.6
U3.5
▾1.344.6
Shirak vs Sardarapat, Premier League, coup d’envoi 16:00. Cotes : 2.37 domicile, 3.20 nul, 2.82 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.32, confiance 2.5/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Shirak 2
Sardarapat0
▾2.37
▾3.20
▴2.82
X
▾3.20
U3.5
▾1.32
Oui
▴1.71
U3.5
▾1.32
2.5
✓ U3.5
▾1.322.5

Sardarapat Statistiques moyennes

10 derniers matchs
TirsCadrés / match
5.3
Possession
42%
CornersMoyenne par match
5.1
DisciplineCartons / match
1.6
Taux de victoires
30%

Statistiques de la saison

Premier League Arménie · Saison 2026
9Matchs Taux de victoires 33%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs459
Victoires123
Matchs nuls123
Défaites213
Buts marqués7815
Buts encaissés11617
Moyenne de buts marqués1.81.61.7
Moyenne de buts encaissés2.81.21.9
Matchs sans encaisser de but000
Matchs sans marquer011
Records et séries
Plus large victoire
Domicile3-1
Extérieur1-4
Plus lourde défaite
Domicile1-5
Extérieur2-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile3
Extérieur4
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile5
Extérieur2
Séries
Victoires2
Défaites2
Penalties
2/ 2
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0–2
0-15
4–2
16-30
3–2
31-45
2–2
46-60
3–1
61-75
5–6
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-151
16-304
31-451
46-601
61-753
76-904
14Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.589%
8 Matchs
Plus de 1.544%
4 Matchs
Plus de 2.522%
2 Matchs
Plus de 3.511%
1 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Arménie - Premier League
# Équipe M B P
1 FC Noah 9 26-6 27
2 Pyunik Yerevan 9 23-8 21
3 Ararat-Armenia 9 18-9 20
4 Alashkert 10 24-8 19
5 FC Urartu 10 19-14 15
6 Sardarapat 10 17-18 15
7 Shirak 10 12-13 11
8 Ararat 10 9-16 11
9 BKMA 9 8-15 8
10 Van 10 8-26 7
11 Syunik 10 6-22 5
12 Gandzasar 10 9-24 3
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - First League

Cette saison en Premier League, Sardarapat a enregistré 3 victoires, 3 nuls et 3 défaites en 9 matchs, marquant 15 buts (1.7 par match) et encaissant 17, avec 0 clean sheets.

Sardarapat a actuellement une valeur marchande estimée à €2.86m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Sardarapat restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Sardarapat n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.