Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Sardarapat

Sardarapat Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€2.86m Ø 22.1 Premier League
5
Partite pronosticate
–
Indice di prevedibilità
WLDDLL
Forma recente
1.67
Gol / Partita
Sardarapat ha subito almeno 1 gol nelle ultime 10 partite
Sardarapat ha registrato over 1.5 nelle ultime 10 partite
Nessuna partita in programma

Sardarapat non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Gandzasar vs Sardarapat, Premier League, calcio d’inizio 16:00. Quote: 3.05 casa, 3.45 pareggio, 2.12 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.32, affidabilità 8.5/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Gandzasar 1
Sardarapat2
▴3.05
▾3.45
▾2.12
2
▾2.12
O2.5
▴1.72
NG
▾2.15
X2
▾1.32
8.5
✓ X2
▾1.328.5
Sardarapat vs FC Noah, Premier League, calcio d’inizio 13:00. Quote: 10.50 casa, 6.60 pareggio, 1.26 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 1.26, affidabilità 10/10. Risultato finale 1–5, pronostico vinto.
FT
Sardarapat1
FC NoahNoah5
▴10.50
▴6.60
▾1.26
2
▾1.26
O2.5
▾1.46
GG
▴2.00
2
▾1.26
10
✓ 2
▾1.2610
BKMA vs Sardarapat, Premier League, calcio d’inizio 16:00. Quote: 2.60 casa, 3.35 pareggio, 2.45 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.42, affidabilità 4.8/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
BKMA 21
Sardarapat1
▾2.60
3.35
▾2.45
2
▾2.45
U3.5
▴1.37
GG
▾1.61
X2
▴1.42
4.8
✓ X2
▴1.424.8
Sardarapat vs Alashkert, Premier League, calcio d’inizio 13:00. Quote: 6.90 casa, 4.55 pareggio, 1.40 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 1.40, affidabilità 10/10. Risultato finale 1–1, pronostico perso.
FT
Sardarapat1
Alashkert1
▴6.90
▴4.55
▾1.40
2
▾1.40
O2.5
▾1.68
GG
1.95
2
▾1.40
10
2
▾1.4010
Sardarapat vs Pyunik Yerevan, Premier League, calcio d’inizio 13:00. Quote: 5.90 casa, 4.20 pareggio, 1.47 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.34, affidabilità 4.6/10. Risultato finale 2–4, pronostico perso.
FT
Sardarapat2
Pyunik Yerevan4
▾5.90
▾4.20
▴1.47
2
▴1.47
U3.5
▾1.34
GG
▴1.97
U3.5
▾1.34
4.6
U3.5
▾1.344.6
Shirak vs Sardarapat, Premier League, calcio d’inizio 16:00. Quote: 2.37 casa, 3.20 pareggio, 2.82 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.32, affidabilità 2.5/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Shirak 2
Sardarapat0
▾2.37
▾3.20
▴2.82
X
▾3.20
U3.5
▾1.32
GG
▴1.71
U3.5
▾1.32
2.5
✓ U3.5
▾1.322.5

Sardarapat Statistiche medie

Ultime 10 partite
TiriIn porta / partita
5.3
Possesso palla
42%
Calci d’angoloMedia per partita
5.1
DisciplinaCartellini / partita
1.6
Percentuale vittorie
30%

Statistiche stagionali

Premier League Armenia · Stagione 2026
9Partite Percentuale vittorie 33%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite459
Vittorie123
Pareggi123
Sconfitte213
Gol fatti7815
Gol subiti11617
Media gol fatti1.81.61.7
Media gol subiti2.81.21.9
Partite senza subire gol000
Partite senza segnare011
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa3-1
Trasferta1-4
Sconfitta più pesante
Casa1-5
Trasferta2-0
Maggior numero di gol segnati
Casa3
Trasferta4
Maggior numero di gol subiti
Casa5
Trasferta2
Serie
Vittorie2
Sconfitte2
Rigori
2/ 2
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–2
0-15
4–2
16-30
3–2
31-45
2–2
46-60
3–1
61-75
5–6
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0-151
16-304
31-451
46-601
61-753
76-904
14Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.589%
8 Partite
Over 1.544%
4 Partite
Over 2.522%
2 Partite
Over 3.511%
1 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Armenia - Premier League
# Squadra M G P
1 FC Noah 9 26-6 27
2 Pyunik Yerevan 9 23-8 21
3 Ararat-Armenia 9 18-9 20
4 Alashkert 10 24-8 19
5 FC Urartu 10 19-14 15
6 Sardarapat 10 17-18 15
7 Shirak 10 12-13 11
8 Ararat 10 9-16 11
9 BKMA 9 8-15 8
10 Van 10 8-26 7
11 Syunik 10 6-22 5
12 Gandzasar 10 9-24 3
Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - First League

Nella stagione in corso di Premier League, Sardarapat ha totalizzato 3 vittorie, 3 pareggi e 3 sconfitte in 9 partite, segnando 15 gol (1.7 a partita) e subendo 17, con 0 clean sheet.

Sardarapat ha attualmente un valore di mercato stimato di €2.86m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Sardarapat restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Sardarapat è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.