Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Jeonbuk Motors II

Jeonbuk Motors II Prediksi, Statistik & Performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

40
Pertandingan yang Diprediksi
55.0%
Tingkat Prediktabilitas
LLLLLD
Performa Terkini
1
Gol / Pertandingan
Jeonbuk Motors II kalah dalam 4 pertandingan terakhir
Jeonbuk Motors II kebobolan setidaknya 1 gol dalam 13 pertandingan terakhir
Jeonbuk Motors II tanpa kartu merah dalam 15 pertandingan terakhir
Tidak ada pertandingan mendatang

Jeonbuk Motors II saat ini belum memiliki jadwal pertandingan. Jelajahi hasil terkini dan statistik musim mereka di bawah ini.

Pertandingan Terbaru

Chuncheon vs Jeonbuk Motors II, K3 League, kickoff 06:00. Odds: tuan rumah 1.55, seri 4.25, tandang 6.50. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.55, tingkat kepercayaan 3.8/10. Skor akhir 3–2, prediksi tepat.
FT
Chuncheon3
Jeonbuk Motors IIJeonbuk 22
▾1.55
▴4.25
▴6.50
1
▾1.55
O2.5
▴1.76
Ya
▴1.91
1
▾1.55
3.8
✓ 1
▾1.553.8
Yeoju Sejong vs Jeonbuk Motors II, K3 League, kickoff 06:00. Odds: tuan rumah 1.78, seri 3.60, tandang 4.35. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.78, tingkat kepercayaan 6.2/10. Skor akhir 2–1, prediksi tepat.
FT
Yeoju Sejong2
Jeonbuk Motors IIJeonbuk 21
▾1.78
▴3.60
▴4.35
1
▾1.78
O2.5
▴1.78
Ya
▴1.73
1
▾1.78
6.2
✓ 1
▾1.786.2
Jeonbuk Motors II vs Mokpo City, K3 League, kickoff 09:00. Odds: tuan rumah 3.05, seri 3.25, tandang 2.38. Tip terbaik: maksimal 3 gol, odds 1.32, tingkat kepercayaan 5.1/10. Skor akhir 1–3, prediksi meleset.
FT
Jeonbuk Motors IIJeonbuk 21
Mokpo CityMokpo3
▴3.05
▴3.25
▾2.38
X2
1.38
U3.5
1.32
Tidak
▾2.05
U3.5
▾1.32
5.1
U3.5
▾1.325.1
Gangneung City vs Jeonbuk Motors II, K3 League, kickoff 11:00. Odds: tuan rumah 1.76, seri 3.60, tandang 4.75. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.76, tingkat kepercayaan 7.8/10. Skor akhir 2–1, prediksi tepat.
FT
Gangneung CityGangneung2
Jeonbuk Motors IIJeonbuk 21
▾1.76
▴3.60
▴4.75
1
▾1.76
U3.5
▴1.32
Tidak
▾1.88
1
▾1.76
7.8
✓ 1
▾1.767.8
Jeonbuk Motors II vs Ulsan Citizen, K3 League, kickoff 09:00. Odds: tuan rumah 3.30, seri 3.35, tandang 2.10. Tip terbaik: tim tamu menang, odds 2.10, tingkat kepercayaan 5.9/10. Skor akhir 0–1, prediksi tepat.
FT
Jeonbuk Motors IIJeonbuk 20
Ulsan Citizen1
3.30
▴3.35
2.10
2
2.10
O1.5
1.33
Ya
1.80
2
2.10
5.9
✓ 2
2.105.9
Changwon City vs Jeonbuk Motors II, K3 League, kickoff 11:00. Odds: tuan rumah 1.62, seri 3.90, tandang 5.40. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.62, tingkat kepercayaan 5.7/10. Skor akhir 1–1, prediksi meleset.
FT
Changwon CityChangwon1
Jeonbuk Motors IIJeonbuk 21
▴1.62
▴3.90
▾5.40
1
▴1.62
O2.5
▾1.72
Ya
▾1.81
1
▴1.62
5.7
1
▴1.625.7
Dangjin Citizen vs Jeonbuk Motors II, K3 League, kickoff 11:00. Odds: tuan rumah 1.68, seri 3.85, tandang 4.65. Tip terbaik: tuan rumah menang atau seri, odds 1.20, tingkat kepercayaan 10/10. Skor akhir 2–0, prediksi tepat.
FT
Dangjin Citizen 2
Jeonbuk Motors IIJeonbuk 20
▾1.68
▴3.85
▴4.65
1
▾1.68
O1.5
▾1.25
Ya
▴1.77
1X
▾1.20
10
✓ 1X
▾1.2010
Yangpyeong vs Jeonbuk II, K3 League, kickoff 10:00. Odds: tuan rumah 1.88, seri 3.40, tandang 4.10. Tip terbaik: tuan rumah menang atau seri, odds 1.25, tingkat kepercayaan 2.8/10. Skor akhir 5–2, prediksi tepat.
FT
Yangpyeong5
Jeonbuk IIJeonbuk 22
▾1.88
▴3.40
▴4.10
1
▾1.88
U2.5
1.72
Tidak
▴1.85
1X
▾1.25
2.8
✓ 1X
▾1.252.8

Jeonbuk 2 Rata-rata Statistik

10 Pertandingan Terakhir
TembakanTepat sasaran / pertandingan
2.1
Penguasaan bola
50%
Tendangan sudutRata-rata per pertandingan
2.4
Persentase Kemenangan
0%

Statistik Musim

K3 League Korea Selatan · Musim 2026
23Pertandingan Persentase Kemenangan 4%
Rincian Performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan111223
Menang101
Seri347
Kalah7815
Gol Cetak14923
Gol Kebobolan213051
Rata-rata Gol Cetak1.30.81.0
Rata-rata Gol Kebobolan1.92.52.2
Tanpa Kebobolan112
Tidak Mencetak Gol246
Rekor & Tren
Kemenangan Terbesar
Kandang2-0
Tandang-
Kekalahan Terbesar
Kandang1-3
Tandang6-1
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang3
Tandang2
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang3
Tandang6
Tren
Menang1
Kalah3
Waktu Gol (Cetak vs Kebobolan)
4–3
0-15
1–6
16-30
6–17
31-45
2–5
46-60
3–9
61-75
7–10
76-90
Cetak Kebobolan
Taktik & Disiplin
Waktu Kartu
0Kuning
2Merah
Gol Dicetak
Over 0.574%
17 Pertandingan
Over 1.522%
5 Pertandingan
Over 2.54%
1 Pertandingan
Over 3.50%
0 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Pemain Usia Pos Rat
J. Anasmo J. Anasmo 21 MID -
Jeong Sang-Woon Jeong Sang-Woon 22 FWD -
Kang Hyeon-Jong Kang Hyeon-Jong 21 FWD -
Park Jae-Yong Park Jae-Yong 25 FWD -
Um Seung-Min Um Seung-Min 22 FWD -
Kim Chang-Hun Kim Chang-Hun 21 FWD -
Han Kyo-Won Han Kyo-Won 35 MID -
Yoon Hyun-Seok Yoon Hyun-Seok 22 MID -
Jang Nam-ung Jang Nam-ung 21 MID -
Jin Tae-Ho Jin Tae-Ho 19 MID -
Kim Min-Jae Kim Min-Jae 21 MID -
Lee Kyu-Dong Lee Kyu-Dong 21 MID -
Han Seok-Jin Han Seok-Jin 18 MID -
Kim Ha-Jun Kim Ha-Jun 23 DEF -
Seo Jeong-Hyeok Seo Jeong-Hyeok 19 DEF -
Choi Chul-Soon Choi Chul-Soon 38 DEF -
Hwang Seung-Jun Hwang Seung-Jun 20 DEF -
Yun Ju-Young Yun Ju-Young 20 DEF -
Kim Jun-Yeong Kim Jun-Yeong 21 DEF -
Lee Jae-Jun Lee Jae-Jun 19 DEF -
Hwang Jung-Gu Hwang Jung-Gu 20 DEF -
Park Kyu-Min Park Kyu-Min 24 DEF -
Gong Si-Hyeun Gong Si-Hyeun 20 GK -
Kim Su-Hyung Kim Su-Hyung 18 DEF -
Choi Woo-Jin Choi Woo-Jin 21 DEF -
Jeon Ji-Wan Jeon Ji-Wan 21 GK -
Kim Jeong-Hoon Kim Jeong-Hoon 24 GK -
Lee Jun-Ho Lee Jun-Ho 23 DEF -

Klasemen

Korea Selatan - K3 League
# Tim M G P
1 Siheung Citizen 24 38-22 55
2 Pocheon 24 41-20 49
3 Daejeon Korail 24 33-19 41
4 Busan Transportation 24 42-30 40
5 Gyeongju HNP 24 36-32 36
6 Dangjin Citizen 24 47-39 34
7 Chuncheon 24 42-37 33
8 Gangneung City 24 23-33 30
9 Changwon City 24 27-31 29
10 Ulsan Citizen 24 25-28 28
11 Yeoju Sejong 24 27-31 28
12 Mokpo City 24 23-37 25
13 Yangpyeong 24 30-46 20
14 Jeonbuk Motors II 24 25-54 10

Prediksi & Tips Taruhan Jeonbuk Motors II

Mencari prediksi Jeonbuk Motors II? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Jeonbuk Motors II yang didukung oleh algoritma kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 40 pertandingan yang melibatkan Jeonbuk Motors II dengan akurasi tip terbaik sebesar 55.0%. Prediksi mencakup Hasil Akhir, Under/Over, Kedua Tim Mencetak Gol, Skor Tepat, xG, Tendangan Sudut & Penguasaan Bola.

Di musim K3 League saat ini, Jeonbuk Motors II mencatatkan 1 kemenangan, 7 seri, dan 15 kekalahan dari 23 pertandingan, mencetak 23 gol (1.0 per pertandingan) dan kebobolan 51, dengan 2 clean sheet.

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Jeonbuk Motors II yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Jeonbuk Motors II hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.