Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Red Lions

Red Lions Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

5
Partite pronosticate
–
Indice di prevedibilità
DDLWDL
Forma recente
0.80
Gol / Partita
Red Lions non ha perso in casa nelle ultime 8 partite
Red Lions è senza vittorie in trasferta nelle ultime 7 partite
Nessuna partita in programma

Red Lions non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Mitundu Baptist vs Red Lions, Super League, calcio d’inizio 13:30. Quote: 2.27 casa, 2.87 pareggio, 3.15 trasferta. Miglior pronostico: massimo 2 gol, quota 1.38, affidabilità 7.9/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Mitundu Baptist1
Red Lions1
▴2.27
2.87
▾3.15
1
▴2.27
U2.5
1.38
NG
1.54
U2.5
1.38
7.9
✓ U2.5
1.387.9
Red Lions vs Masters FC, Super League, calcio d’inizio 13:30. Quote: 2.02 casa, 2.95 pareggio, 3.65 trasferta. Miglior pronostico: massimo 2 gol, quota 1.42, affidabilità 7.1/10. Risultato finale 0–0, pronostico vinto.
FT
Red Lions0
Masters FC0
▾2.02
2.95
3.65
1
▾2.02
U2.5
1.42
NG
1.56
U2.5
1.42
7.1
✓ U2.5
1.427.1
Be Forward Wanderers vs Red Lions, Super League, calcio d’inizio 13:30. Quote: 1.30 casa, 5.00 pareggio, 9.10 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.30, affidabilità 8.8/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Be Forward WanderersForward W2
Red Lions1
▾1.30
▴5.00
▴9.10
1
▾1.30
U2.5
▴1.92
NG
▾1.46
1
▾1.30
8.8
✓ 1
▾1.308.8
Red Lions vs Moyale Barracks, Super League, calcio d’inizio 13:30. Quote: 1.95 casa, 3.05 pareggio, 3.85 trasferta. Miglior pronostico: massimo 2 gol, quota 1.50, affidabilità 8.2/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Red Lions1
Moyale Barracks0
▾1.95
▴3.05
▴3.85
2
▴3.85
U2.5
▴1.50
NG
▴1.53
U2.5
▴1.50
8.2
✓ U2.5
▴1.508.2
Red Lions vs Kamuzu Barracks, Super League, calcio d’inizio 13:30. Quote: 2.10 casa, 2.90 pareggio, 3.60 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.60, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico vinto.
FT
Red Lions0
Kamuzu Barracks0
▴2.10
▴2.90
▾3.60
2
▾3.60
U2.5
▴1.50
NG
▴1.61
X2
▾1.60
5.0
✓ X2
▾1.605.0
Blue Eagles vs Red Lions, Super League, calcio d’inizio 13:30. Quote: 1.82 casa, 3.10 pareggio, 4.30 trasferta. Miglior pronostico: massimo 2 gol, quota 1.41, affidabilità 5.1/10. Risultato finale 3–2, pronostico perso.
FT
Blue Eagles3
Red Lions2
▾1.82
▴3.10
4.30
1
▾1.82
U2.5
1.41
NG
1.51
U2.5
1.41
5.1
U2.5
1.415.1

Statistiche stagionali

Super League Malawi · Stagione 2026
15Partite Percentuale vittorie 33%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite8715
Vittorie505
Pareggi325
Sconfitte055
Gol fatti8412
Gol subiti11213
Media gol fatti1.00.60.8
Media gol subiti0.11.70.9
Partite senza subire gol718
Partite senza segnare246
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa3-0
Trasferta-
Sconfitta più pesante
Casa-
Trasferta3-0
Maggior numero di gol segnati
Casa3
Trasferta2
Maggior numero di gol subiti
Casa1
Trasferta3
Serie
Vittorie1
Sconfitte2
Rigori
2/ 2
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
1–2
0-15
0–1
16-30
4–1
31-45
1–2
46-60
4–4
61-75
2–3
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.560%
9 Partite
Over 1.513%
2 Partite
Over 2.57%
1 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Malawi - Super League
# Squadra M G P
1 Nyasa Big Bullets 16 22-7 33
2 Be Forward Wanderers 16 28-11 32
3 Blue Eagles 16 24-18 31
4 Silver Strikers 16 23-11 29
5 Chitipa United 16 13-16 24
6 Masters FC 16 17-17 22
7 Ekhaya 16 17-14 21
8 Mitundu Baptist 16 13-14 21
9 Red Lions 16 13-14 21
10 Moyale Barracks 16 17-19 21
11 CIVO United 16 10-15 20
12 Dedza Dynamos 16 10-19 18
13 Karonga United 16 15-23 17
14 MAFCO 16 12-19 13
15 Creck 16 13-21 13
16 Kamuzu Barracks 16 15-24 12

Nella stagione in corso di Super League, Red Lions ha totalizzato 5 vittorie, 5 pareggi e 5 sconfitte in 15 partite, segnando 12 gol (0.8 a partita) e subendo 13, con 8 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Red Lions restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Red Lions è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.