Red Lions توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
5
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
DDLWDL
الأداء الأخير
0.80
الأهداف / المباراة
Red Lions لم يخسر على أرضه في آخر 8 مباراة
Red Lions بدون فوز خارج أرضه في آخر 7 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Red Lions مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Mitundu Baptist ضد Red Lions، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.27 المضيف، 2.87 التعادل، 3.15 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.38، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
Mitundu Baptist1
Red Lions1Red Lions ضد Masters FC، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.02 المضيف، 2.95 التعادل، 3.65 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.42، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
Red Lions0
Masters FC0Be Forward Wanderers ضد Red Lions، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.30 المضيف، 5.00 التعادل، 9.10 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.30، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
Be Forward WanderersForward W2
Red Lions1Red Lions ضد Moyale Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.95 المضيف، 3.05 التعادل، 3.85 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.50، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
Red Lions1
Moyale Barracks0Red Lions ضد Kamuzu Barracks، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 2.10 المضيف، 2.90 التعادل، 3.60 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
Red Lions0
Kamuzu Barracks0Blue Eagles ضد Red Lions، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.82 المضيف، 3.10 التعادل، 4.30 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.41، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
Blue Eagles3
Red Lions2
انتهت
▴2.27
2.87
▾3.15
1
U2.5
لا
U2.5
7.9
✓ U2.5
انتهت
▾2.02
2.95
3.65
1
U2.5
لا
U2.5
7.1
✓ U2.5
انتهت
▾1.30
▴5.00
▴9.10
1
U2.5
لا
1
8.8
✓ 1
انتهت
▾1.95
▴3.05
▴3.85
2
U2.5
لا
U2.5
8.2
✓ U2.5
انتهت
▴2.10
▴2.90
▾3.60
2
U2.5
لا
X2
5.0
✓ X2
انتهت
▾1.82
▴3.10
4.30
1
U2.5
لا
U2.5
5.1
U2.5
إحصائيات الموسم
Super League
15المباريات
نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 8 | 7 | 15 |
| الانتصارات | 5 | 0 | 5 |
| التعادلات | 3 | 2 | 5 |
| الخسائر | 0 | 5 | 5 |
| الأهداف المسجلة | 8 | 4 | 12 |
| الأهداف المستقبلة | 1 | 12 | 13 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.0 | 0.6 | 0.8 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0.1 | 1.7 | 0.9 |
| شباك نظيفة | 7 | 1 | 8 |
| فشل في التسجيل | 2 | 4 | 6 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.560%
9 مباريات
أكثر من 1.513%
2 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 22-7 | 33 |
| 2 |
|
16 | 28-11 | 32 |
| 3 |
|
16 | 24-18 | 31 |
| 4 |
|
16 | 23-11 | 29 |
| 5 |
|
16 | 13-16 | 24 |
| 6 |
|
16 | 17-17 | 22 |
| 7 |
|
16 | 17-14 | 21 |
| 8 |
|
16 | 13-14 | 21 |
| 9 |
|
16 | 13-14 | 21 |
| 10 |
|
16 | 17-19 | 21 |
| 11 |
|
16 | 10-15 | 20 |
| 12 |
|
16 | 10-19 | 18 |
| 13 |
|
16 | 15-23 | 17 |
| 14 |
|
16 | 12-19 | 13 |
| 15 |
|
16 | 13-21 | 13 |
| 16 |
|
16 | 15-24 | 12 |
في الموسم الحالي من Super League، حقّق Red Lions 5 فوز و5 تعادل و5 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Red Lions المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Red Lions ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.