Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Spouwen-Mopertingen

Belisia Bilzen Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€100.00Th. Ø 20.0 First Amateur Division
35
Partite pronosticate
51.4%
Indice di prevedibilità
WWLWDL
Forma recente
2
Gol / partita
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Spouwen-Mopertingen vs Lyra-Lierse Berlaar, First Amateur Division, calcio d’inizio 19:15. Quote: 1.78 casa, 3.90 pareggio, 3.80 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.23, fiducia 8.0/10. Risultato finale 4–0, pronostico vinto.
FT
Belisia Bilzen4
Lyra-Lierse 0
▾1.78
▴3.90
▴3.80
1
▾1.78
O2.5
▴1.53
GG
▴1.53
1X
▾1.23
8.0
✓ 1X
▾1.238.0
Hoogstraten vs Spouwen-Mopertingen, First Amateur Division, calcio d’inizio 19:00. Quote: 2.10 casa, 3.60 pareggio, 3.00 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.33, fiducia 8.0/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Hoogstraten0
Belisia Bilzen1
▾2.10
▴3.60
▴3.00
1
▾2.10
O2.5
▴1.52
GG
▴1.45
1X
▾1.33
8.0
1X
▾1.338.0
Spouwen-Mopertingen vs Thes Sport, First Amateur Division, calcio d’inizio 19:30. Quote: 2.62 casa, 3.40 pareggio, 2.43 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.57, fiducia 6.5/10. Risultato finale 0–3, pronostico vinto.
FT
Belisia Bilzen0
Thes Sport 3
▴2.62
▾3.40
▾2.43
1
▴2.62
O2.5
▴1.57
GG
▴1.49
O2.5
▴1.57
6.5
✓ O2.5
▴1.576.5
Dessel Sport vs Spouwen-Mopertingen, First Amateur Division, calcio d’inizio 18:30. Quote: 2.23 casa, 3.80 pareggio, 2.92 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.43, fiducia 6.3/10. Risultato finale 3–4, pronostico vinto.
FT
Dessel3
Belisia Bilzen4
▾2.23
▴3.80
▴2.92
1X
▾1.35
O2.5
▾1.43
GG
▾1.40
O2.5
▾1.43
6.3
✓ O2.5
▾1.436.3
Spouwen-Mopertingen vs Tienen, First Amateur Division, calcio d’inizio 14:00. Quote: 2.00 casa, 3.50 pareggio, 3.80 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.60, fiducia 6.0/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
Belisia Bilzen 2
Tienen2
▴2.00
3.50
▾3.80
X
3.50
O2.5
1.67
GG
1.60
GG
1.60
6.0
✓ GG
1.606.0
Mandel United vs Spouwen-Moper, First Amateur Division, calcio d’inizio 19:00. Quote: 2.40 casa, 3.30 pareggio, 2.70 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.63, fiducia 4.3/10. Risultato finale 1–0, pronostico perso.
FT
Mandel United1
Belisia Bilzen0
▾2.40
▾3.30
▴2.70
2
▴2.70
O2.5
1.63
GG
1.54
O2.5
1.63
4.3
O2.5
1.634.3
Spouwen-Mopertingen vs Heist, First Amateur Division, calcio d’inizio 19:00. Quote: 2.60 casa, 3.55 pareggio, 2.38 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.50, fiducia 5.9/10. Risultato finale 3–1, pronostico vinto.
FT
Belisia Bilzen3
Heist1
▴2.60
▴3.55
▾2.38
1
▴2.60
O2.5
1.50
GG
▴1.45
O2.5
1.50
5.9
✓ O2.5
1.505.9
Knokke vs Spouwen-Moper, First Amateur Division, calcio d’inizio 14:00. Quote: 1.87 casa, 3.65 pareggio, 3.65 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 1.88, fiducia 6.0/10. Risultato finale 3–2, pronostico perso.
FT
Knokke3
Belisia Bilzen2
▾1.87
▴3.65
▴3.65
2
▴3.65
O2.5
▾1.53
GG
▾1.51
X2
▴1.88
6.0
X2
▴1.886.0

Statistiche stagionali

First Amateur Division Belgio · Stagione 2026
10Partite Percentuale vittorie 40%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite5510
Vittorie224
Pareggi112
Sconfitte224
Gol fatti9817
Gol subiti10818
Media gol fatti1.81.61.7
Media gol subiti2.01.61.8
Porte inviolate112
Partite senza segnare112
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa3-1
Trasferta3-4
Sconfitta più pesante
Casa0-3
Trasferta3-2
Maggior numero di gol segnati
Casa3
Trasferta4
Maggior numero di gol subiti
Casa4
Trasferta3
Serie
Vittorie1
Sconfitte1
Rigori
0/ 1
0% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
3–3
0-15
1–2
16-30
5–2
31-45
2–4
46-60
2–4
61-75
3–4
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
2Rossi
Gol segnati
Over 0.580%
8 Partite
Over 1.550%
5 Partite
Over 2.530%
3 Partite
Over 3.510%
1 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Pronostici Spouwen-Mopertingen – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Spouwen-Mopertingen? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Spouwen-Mopertingen grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 35 partite che hanno coinvolto Spouwen-Mopertingen, con una precisione del Best Tip del 51.4%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di First Amateur Division, Spouwen-Mopertingen ha totalizzato 4 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, segnando 17 gol (1.7 a partita) e subendo 18, con 2 clean sheet.

Spouwen-Mopertingen ha attualmente un valore di mercato stimato di €100.00Th..

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Spouwen-Mopertingen restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Spouwen-Mopertingen è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.