Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Tatran Prešov

Presov Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€1.46m Ø 24.9 2. liga
91
Partite pronosticate
72.5%
Indice di prevedibilità
WWWDDW
Forma recente
1.87
Gol / partita
Tatran Prešov ha vinto con 3+ gol di scarto nelle ultime 2 partite
Le ultime 7 partite di Tatran Prešov sono finite Over 1.5
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Tatran Presov vs Humenne, 2. liga, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.37 casa, 5.00 pareggio, 7.20 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.37, fiducia 8.8/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Presov1
Humenne0
▴1.37
▾5.00
▾7.20
1
▴1.37
O2.5
▴1.57
GG
▴1.87
1
▴1.37
8.8
✓ 1
▴1.378.8
Tatran Presov vs Galanta, 2. liga, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.50 casa, 4.40 pareggio, 5.60 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.62, fiducia 7.9/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
FT
Presov3
Galanta0
▾1.50
▴4.40
▴5.60
X
▴4.40
O2.5
▾1.62
GG
1.68
O2.5
▾1.62
7.9
✓ O2.5
▾1.627.9
MFK Bytca vs Tatran Presov, 2. liga, calcio d’inizio 13:30. Quote: 5.60 casa, 4.40 pareggio, 1.62 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.66, fiducia 5.3/10. Risultato finale 0–3, pronostico vinto.
FT
MFK Bytca0
Presov 3
▴5.60
▴4.40
▾1.62
X2
1.19
O2.5
1.66
GG
▴1.72
O2.5
▾1.66
5.3
✓ O2.5
▾1.665.3
Tatran Presov vs Zilina II, 2. liga, calcio d’inizio 16:00. Quote: 1.52 casa, 4.45 pareggio, 6.10 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.60, fiducia 3.3/10. Risultato finale 1–1, pronostico perso.
FT
Presov1
Zilina B1
▾1.52
▴4.45
▴6.10
1X
▾1.15
O2.5
1.60
GG
▴1.80
O2.5
1.60
3.3
O2.5
1.603.3
Povazska Bystrica vs Tatran Presov, 2. liga, calcio d’inizio 14:00. Quote: 2.12 casa, 3.45 pareggio, 3.30 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.70, fiducia 7.5/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
P. Bystrica2
Presov2
▾2.12
▴3.45
▴3.30
1
▾2.12
O2.5
▾1.70
GG
1.60
O2.5
▾1.70
7.5
✓ O2.5
▾1.707.5
Tatran Presov vs Banik Lehota p.Vtacnikom, 2. liga, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.72 casa, 3.80 pareggio, 4.10 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.40, fiducia 3.4/10. Risultato finale 3–2, pronostico perso.
FT
Presov3
Lehota p. V.2
▴1.72
3.80
▾4.10
2
▾4.10
U3.5
▴1.40
GG
▴1.70
U3.5
▴1.40
3.4
U3.5
▴1.403.4
Slovan Bratislava II vs Tatran Presov, 2. liga, calcio d’inizio 09:30. Quote: 2.60 casa, 3.35 pareggio, 2.50 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.40, fiducia 4.2/10. Risultato finale 2–2, pronostico perso.
FT
Slovan II 2
Presov2
▾2.60
▾3.35
▴2.50
X
▾3.35
U3.5
▴1.40
GG
▾1.60
U3.5
▴1.40
4.2
U3.5
▴1.404.2
Tatran Presov vs Samorin, 2. liga, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.12 casa, 3.30 pareggio, 3.25 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.80, fiducia 4.0/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Presov 0
Samorin1
▴2.12
▾3.30
▾3.25
1X
▴1.31
O2.5
▴1.80
GG
1.66
O2.5
▴1.80
4.0
O2.5
▴1.804.0

Statistiche stagionali

2. liga Slovacchia · Stagione 2026
16Partite Percentuale vittorie 50%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite8816
Vittorie448
Pareggi224
Sconfitte224
Gol fatti111425
Gol subiti71219
Media gol fatti1.41.81.6
Media gol subiti0.91.51.2
Porte inviolate235
Partite senza segnare202
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa3-0
Trasferta0-3
Sconfitta più pesante
Casa0-1
Trasferta4-2
Maggior numero di gol segnati
Casa3
Trasferta3
Maggior numero di gol subiti
Casa2
Trasferta4
Serie
Vittorie2
Sconfitte2
Rigori
1/ 4
25.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
1–1
0-15
5–3
16-30
2–4
31-45
4–1
46-60
6–5
61-75
7–5
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0-151
16-304
31-452
46-605
61-755
76-906
25Gialli
3Rossi
Gol segnati
Over 0.588%
14 Partite
Over 1.550%
8 Partite
Over 2.519%
3 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Slovacchia - 2. liga
# Squadra M G P
1 Šamorín 16 32-19 36
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 16 30-27 29
4 Tatran Prešov 16 25-19 28
5 Pohronie 16 28-20 27
6 Galanta 16 28-27 26
7 Inter Bratislava 16 36-23 24
8 Žilina II 15 21-18 24
9 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
10 Baník Lehota p.Vtáčnikom 16 23-27 22
11 Slovan Bratislava II 16 23-20 21
12 Malženice 16 24-28 16
13 Zlaté Moravce 16 14-20 14
14 Humenné 16 14-26 13
15 Lokomotíva Zvolen 16 16-29 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Pronostici Tatran Prešov – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Tatran Prešov? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Tatran Prešov grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 91 partite che hanno coinvolto Tatran Prešov, con una precisione del Best Tip del 72.5%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di 2. liga, Tatran Prešov ha totalizzato 8 vittorie, 4 pareggi e 4 sconfitte in 16 partite, segnando 25 gol (1.6 a partita) e subendo 19, con 5 clean sheet.

Tatran Prešov ha attualmente un valore di mercato stimato di €1.46m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Tatran Prešov restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Tatran Prešov è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.