9
予想試合数
66.7%
予想的中率
DDDWLD
最近の調子
1
ゴール / 試合
Hawksはアウェイで直近11試合勝利なしです
予定されている試合はありません
Hawksには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Hawks vs Samger、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.55、引き分け 2.75、アウェイ 3.10。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.40、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Hawks1
Samger1TMT vs Hawks、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.80、引き分け 2.75、アウェイ 2.55。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.35、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–1、予想的中。
TMT1
Hawks1Hawks vs Team Rhino、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.43、引き分け 2.80、アウェイ 2.90。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.37、信頼度 5.0/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Hawks0
Team Rhino 0Hawks vs Bombada、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 3.20、引き分け 2.85、アウェイ 2.45。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 5.0/10。最終スコア 3–1、予想は外れ。
Hawks3
Bombada1Steve Biko vs Hawks、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.40、引き分け 2.70、アウェイ 3.30。ベスト予想:合計1ゴール以下、オッズ 2.02、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Steve Biko2
Hawks1Falcons vs Hawks、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.49、引き分け 2.80、アウェイ 2.90。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.36、信頼度 6.8/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Falcons0
Hawks0Hawks vs BST Galaxy、GFA League、キックオフ 16:30。オッズ:ホーム 2.38、引き分け 3.00、アウェイ 3.20。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.38、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Hawks2
BST Galaxy 0Brikama United vs Hawks、GFA League、キックオフ 16:30。オッズ:ホーム 2.07、引き分け 3.00、アウェイ 3.70。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.46、信頼度 2.8/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Brikama UnitedBrikama U.2
Hawks1
終了
▾2.55
▾2.75
▴3.10
2
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
✓ U2.5
終了
▾2.80
▴2.75
▾2.55
1
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
✓ U2.5
終了
2.43
2.80
2.90
2
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
✓ U2.5
終了
3.20
2.85
2.45
2
U2.5
いいえ
X2
5.0
X2
終了
2.40
2.70
3.30
1
U1.5
いいえ
U1.5
5.0
U1.5
終了
2.49
2.80
2.90
1
U2.5
いいえ
U2.5
6.8
✓ U2.5
終了
2.38
▴3.00
3.20
2
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
✓ U2.5
終了
2.07
3.00
▴3.70
1
U2.5
いいえ
U2.5
2.8
U2.5
シーズン統計
GFA League
29試合数
勝率 24%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 14 | 15 | 29 |
| 勝利 | 5 | 2 | 7 |
| 引き分け | 7 | 4 | 11 |
| 敗北 | 2 | 9 | 11 |
| 得点 | 12 | 12 | 24 |
| 失点 | 8 | 22 | 30 |
| 平均得点 | 0.9 | 0.8 | 0.8 |
| 平均失点 | 0.6 | 1.5 | 1.0 |
| 無失点試合 | 8 | 4 | 12 |
| 無得点試合 | 7 | 6 | 13 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム3-1
アウェイ0-1
最大敗戦
ホーム0-2
アウェイ3-1
最多得点
ホーム3
アウェイ3
最多失点
ホーム2
アウェイ4
連続記録
勝利3
敗北3
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
3レッド
得点数
オーバー 0.555%
16 試合
オーバー 1.521%
6 試合
オーバー 2.57%
2 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 31-24 | 48 |
| 2 |
|
28 | 31-21 | 47 |
| 3 |
|
28 | 34-26 | 44 |
| 4 |
|
28 | 22-17 | 44 |
| 5 |
|
28 | 33-27 | 42 |
| 6 |
|
28 | 28-21 | 41 |
| 7 |
|
28 | 25-23 | 37 |
| 8 |
|
28 | 32-31 | 35 |
| 9 |
|
28 | 29-28 | 33 |
| 10 |
|
28 | 24-31 | 33 |
| 11 |
|
28 | 23-29 | 31 |
| 12 |
|
28 | 16-22 | 31 |
| 13 |
|
28 | 22-32 | 31 |
| 14 |
|
28 | 23-26 | 29 |
| 15 |
|
28 | 17-27 | 29 |
| 16 |
|
28 | 20-25 | 28 |
Hawksの予想とベッティング情報
Hawksの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Hawksの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにHawksの9試合を分析し、ベスト予想の的中率は66.7%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのGFA Leagueで、Hawksは29試合で7勝11分11敗を記録し、24ゴール(1試合あたり0.8)を挙げ、30失点、12クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Hawksの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Hawksは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。