9
予想試合数
55.6%
予想的中率
LLLWLW
最近の調子
1.07
ゴール / 試合
予定されている試合はありません
Bombadaには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
BST Galaxy vs Bombada、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 3.50、引き分け 3.00、アウェイ 3.75。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.50、信頼度 5.0/10。最終スコア 4–1、予想は外れ。
BST Galaxy4
Bombada1Samger vs Bombada、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 1.75、引き分け 3.30、アウェイ 4.50。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.50、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Samger2
Bombada1Bombada vs Medina United、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.25、引き分け 2.95、アウェイ 3.15。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.50、信頼度 4.4/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Bombada0
Medina United1TMT vs Bombada、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 3.55、引き分け 2.95、アウェイ 2.22。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.41、信頼度 5.0/10。最終スコア 0–1、予想的中。
TMT0
Bombada 1Hawks vs Bombada、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 3.20、引き分け 2.85、アウェイ 2.45。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 5.0/10。最終スコア 3–1、予想は外れ。
Hawks3
Bombada1Bombada vs Fortune、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 3.00、引き分け 2.80、アウェイ 3.00。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.41、信頼度 2.0/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Bombada1
Fortune0Real de Banjul vs Bombada、GFA League、キックオフ 16:30。オッズ:ホーム 2.10、引き分け 3.10、アウェイ 3.70。ベスト予想:ホームチームが得点、オッズ 1.31、信頼度 3.0/10。最終スコア 0–0、予想は外れ。
Real de BanjulReal Banjul0
Bombada0Bombada vs Falcons、GFA League、キックオフ 16:30。オッズ:ホーム 2.12、引き分け 2.82、アウェイ 3.60。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.38、信頼度 2.8/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
Bombada 2
Falcons2
終了
▾3.50
▴3.00
▴3.75
X2
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
U2.5
終了
▾1.75
▴3.30
▴4.50
1
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
U2.5
終了
▴2.25
▴2.95
▾3.15
X
U2.5
いいえ
U2.5
4.4
✓ U2.5
終了
▴3.55
▾2.95
▴2.22
1
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
✓ U2.5
終了
3.20
2.85
2.45
2
U2.5
いいえ
X2
5.0
X2
終了
▴3.00
▾2.80
3.00
1X
U2.5
はい
1X
2.0
✓ 1X
終了
2.10
3.10
▴3.70
1
U2.5
いいえ
HS
3.0
HS
終了
2.12
2.82
3.60
X
U2.5
いいえ
U2.5
2.8
U2.5
シーズン統計
GFA League
29試合数
勝率 38%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 15 | 14 | 29 |
| 勝利 | 7 | 4 | 11 |
| 引き分け | 6 | 5 | 11 |
| 敗北 | 2 | 5 | 7 |
| 得点 | 22 | 13 | 35 |
| 失点 | 13 | 15 | 28 |
| 平均得点 | 1.5 | 0.9 | 1.2 |
| 平均失点 | 0.9 | 1.1 | 1.0 |
| 無失点試合 | 7 | 4 | 11 |
| 無得点試合 | 2 | 3 | 5 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム2-0
アウェイ2-3
最大敗戦
ホーム1-2
アウェイ3-1
最多得点
ホーム4
アウェイ3
最多失点
ホーム3
アウェイ3
連続記録
勝利2
敗北1
ペナルティキック
2/ 2
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
5レッド
得点数
オーバー 0.583%
24 試合
オーバー 1.528%
8 試合
オーバー 2.57%
2 試合
オーバー 3.53%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 31-24 | 48 |
| 2 |
|
28 | 31-21 | 47 |
| 3 |
|
28 | 34-26 | 44 |
| 4 |
|
28 | 22-17 | 44 |
| 5 |
|
28 | 33-27 | 42 |
| 6 |
|
28 | 28-21 | 41 |
| 7 |
|
28 | 25-23 | 37 |
| 8 |
|
28 | 32-31 | 35 |
| 9 |
|
28 | 29-28 | 33 |
| 10 |
|
28 | 24-31 | 33 |
| 11 |
|
28 | 23-29 | 31 |
| 12 |
|
28 | 16-22 | 31 |
| 13 |
|
28 | 22-32 | 31 |
| 14 |
|
28 | 23-26 | 29 |
| 15 |
|
28 | 17-27 | 29 |
| 16 |
|
28 | 20-25 | 28 |
Bombadaの予想とベッティング情報
Bombadaの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Bombadaの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにBombadaの9試合を分析し、ベスト予想の的中率は55.6%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのGFA Leagueで、Bombadaは29試合で11勝11分7敗を記録し、35ゴール(1試合あたり1.2)を挙げ、28失点、11クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Bombadaの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Bombadaは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。