コンテンツへスキップ
NT Apex AI 搭載
Real de Banjul

Real de Banjul 予想・統計・調子

AI予想、統計、調子 — 毎日更新。

13
予想試合数
46.2%
予想的中率
LLDWWD
最近の調子
0.93
ゴール / 試合
予定されている試合はありません

Real de Banjulには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。

直近の試合

Real de Banjul vs Greater Tomorrow、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 1.80、引き分け 3.05、アウェイ 4.40。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.43、信頼度 5.1/10。最終スコア 2–3、予想は外れ。
終了
Real de BanjulReal Banjul 2
Greater TomorrowGreater T3
▴1.80
▾3.05
4.40
1
▴1.80
U2.5
▾1.43
いいえ
▾1.56
U2.5
▾1.43
5.1
U2.5
▾1.435.1
Fortune vs Real de Banjul、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.33、引き分け 2.95、アウェイ 2.95。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.28、信頼度 5.7/10。最終スコア 1–0、予想的中。
終了
Fortune 1
Real de BanjulReal Banjul 20
2.33
2.95
2.95
1
2.33
U2.5
1.52
いいえ
1.74
1X
1.28
5.7
✓ 1X
1.285.7
Team Rhino vs Real de Banjul、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 3.10、引き分け 2.80、アウェイ 2.30。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.41、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
終了
Team Rhino2
Real de BanjulReal Banjul2
3.10
2.80
2.30
2
2.30
U2.5
1.41
いいえ
1.63
U2.5
1.41
5.0
U2.5
1.415.0
Real de Banjul vs Falcons、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.25、引き分け 2.70、アウェイ 3.75。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.32、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–0、予想的中。
終了
Real de BanjulReal Banjul2
Falcons0
▴2.25
▾2.70
▴3.75
1
▴2.25
U2.5
▾1.32
いいえ
▴1.55
U2.5
▾1.32
5.0
✓ U2.5
▾1.325.0
BST Galaxy vs Real de Banjul、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.82、引き分け 2.90、アウェイ 2.60。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.36、信頼度 5.0/10。最終スコア 0–1、予想的中。
終了
BST Galaxy0
Real de BanjulReal Banjul1
2.82
▾2.90
2.60
1X
1.43
U2.5
1.36
いいえ
▴1.53
U2.5
1.36
5.0
✓ U2.5
1.365.0
Real de Banjul vs Brikama United、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.32、引き分け 2.80、アウェイ 3.55。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.37、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
終了
Real de BanjulReal Banjul2
Brikama UnitedBrikama U.2
2.32
2.80
3.55
X
2.80
U2.5
1.37
いいえ
▾1.55
U2.5
1.37
5.0
U2.5
1.375.0
Samger vs Real de Banjul、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 3.40、引き分け 2.85、アウェイ 2.30。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.47、信頼度 4.3/10。最終スコア 0–0、予想的中。
終了
Samger0
Real de BanjulReal Banjul0
▾3.40
2.85
2.30
2
2.30
U2.5
▾1.47
いいえ
▾1.61
U2.5
▾1.47
4.3
✓ U2.5
▾1.474.3
Real de Banjul vs Medina United、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.10、引き分け 2.88、アウェイ 3.80。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.47、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–2、予想は外れ。
終了
Real de BanjulReal Banjul1
Medina United2
▴2.10
2.88
▾3.80
1
▴2.10
U2.5
1.47
いいえ
▴1.64
U2.5
1.47
5.0
U2.5
1.475.0
TMT vs Real de Banjul、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 3.80、引き分け 2.80、アウェイ 2.15。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.41、信頼度 5.1/10。最終スコア 1–1、予想的中。
終了
TMT1
Real de BanjulReal Banjul1
▾3.80
▴2.80
▾2.15
2
▾2.15
U2.5
▴1.41
いいえ
▴1.52
U2.5
▴1.41
5.1
✓ U2.5
▴1.415.1
Dutch Lions vs Real de Banjul、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 3.00、引き分け 2.95、アウェイ 2.50。ベスト予想:少なくとも一方が無得点、オッズ 1.53、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
終了
Dutch Lions2
Real de BanjulReal Banjul2
3.00
2.95
▴2.50
2
▴2.50
U2.5
1.41
いいえ
1.53
No BTTS
1.53
5.0
No BTTS
1.535.0
Real de Banjul vs Bombada、GFA League、キックオフ 16:30。オッズ:ホーム 2.10、引き分け 3.10、アウェイ 3.70。ベスト予想:ホームチームが得点、オッズ 1.31、信頼度 3.0/10。最終スコア 0–0、予想は外れ。
終了
Real de BanjulReal Banjul0
Bombada0
2.10
3.10
▴3.70
1
2.10
U2.5
▾1.47
いいえ
▾1.60
HS
1.31
3.0
HS
1.313.0

シーズン統計

GFA League ガンビア · シーズン 2025
29試合数 勝率 31%
パフォーマンス内訳
統計 ホーム アウェイ 合計
試合数141529
勝利459
引き分け7714
敗北336
得点141428
失点121022
平均得点1.00.91.0
平均失点0.90.70.8
無失点試合5813
無得点試合5712
記録・連続記録
最大勝利
ホーム3-1
アウェイ0-3
最大敗戦
ホーム0-2
アウェイ2-0
最多得点
ホーム3
アウェイ3
最多失点
ホーム2
アウェイ2
連続記録
勝利2
敗北3
ペナルティキック
1/ 1
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
7–3
0-15
6–1
16-30
3–4
31-45
5–3
46-60
4–3
61-75
3–8
76-90
得点 失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
3レッド
得点数
オーバー 0.559%
17 試合
オーバー 1.531%
9 試合
オーバー 2.57%
2 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合

選手

選手データがありません

順位表

ガンビア - GFA League
# チーム 試 得 勝
1 Medina United 28 31-24 48
2 Fortune 28 31-21 47
3 Bombada 28 34-26 44
4 GPA 28 22-17 44
5 Brikama United 28 33-27 42
6 Real de Banjul 28 28-21 41
7 Team Rhino 28 25-23 37
8 Hart Acedemy 28 32-31 35
9 Dutch Lions 28 29-28 33
10 BST Galaxy 28 24-31 33
11 Hawks 28 23-29 31
12 Falcons 28 16-22 31
13 Greater Tomorrow 28 22-32 31
14 Steve Biko 28 23-26 29
15 TMT 28 17-27 29
16 Samger 28 20-25 28

Real de Banjulの予想とベッティング情報

Real de Banjulの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Real de Banjulの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにReal de Banjulの13試合を分析し、ベスト予想の的中率は46.2%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンのGFA Leagueで、Real de Banjulは29試合で9勝14分6敗を記録し、28ゴール(1試合あたり1.0)を挙げ、22失点、13クリーンシートを達成しています。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Real de Banjulの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

Real de Banjulは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。