コンテンツへスキップ
NT Apex AI 搭載
Ostrovets FC

Ostrovets 予想・統計・調子

AI予想、統計、調子 — 毎日更新。

€1.30m Ø 21.9 1. Division
13
予想試合数
76.9%
予想的中率
WLDWWW
最近の調子
2.13
ゴール / 試合
Ostrovets FCは直近10試合すべてで得点しています
Ostrovets FCの試合は直近9試合連続でオーバー1.5ゴールです
Ostrovets FCは直近14試合連続で得点しています
まだ予想はありません

予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。

直近の試合

Ostrovets FC vs FC Slutsk、1. Division、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 5.15、引き分け 4.20、アウェイ 1.45。Best Tip:アウェイチームの勝利、オッズ 1.45、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
終了
Ostrovets 2
Slutsk1
▴5.15
▴4.20
▾1.45
2
▾1.45
O2.5
1.56
いいえ
2.00
2
▾1.45
5.0
2
▾1.455.0
Ostrovets FC vs Slonim、1. Division、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.90、引き分け 3.55、アウェイ 2.07。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.31、信頼度 2.0/10。最終スコア 1–2、予想的中。
終了
Ostrovets1
Slonim2
2.90
3.55
2.07
X2
1.31
O2.5
1.72
はい
1.64
X2
1.31
2.0
✓ X2
1.312.0
Uni Minsk vs Ostrovets FC、1. Division、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.75、引き分け 3.55、アウェイ 2.17。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.34、信頼度 3.0/10。最終スコア 1–1、予想的中。
終了
Uni Minsk1
Ostrovets1
▴2.75
▴3.55
▾2.17
X
▴3.55
U3.5
1.34
はい
1.65
U3.5
1.34
3.0
✓ U3.5
1.343.0
Orsha vs Ostrovets FC、1. Division、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 2.60、引き分け 3.90、アウェイ 2.15。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.37、信頼度 2.0/10。最終スコア 2–3、予想的中。
終了
Orsha2
Ostrovets3
▾2.60
▴3.90
▴2.15
X2
▴1.37
O2.5
▴1.43
いいえ
▾2.60
X2
▴1.37
2.0
✓ X2
▴1.372.0
Ostrovets FC vs Volna、1. Division、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 2.35、引き分け 3.60、アウェイ 2.47。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.41、信頼度 7.2/10。最終スコア 2–0、予想的中。
終了
Ostrovets 2
Volna0
▾2.35
▾3.60
▴2.47
1
▾2.35
O2.5
1.52
はい
1.48
1X
▾1.41
7.2
✓ 1X
▾1.417.2
Smorgon vs Ostrovets FC、1. Division、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.05、引き分け 3.55、アウェイ 2.95。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 4.7/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
終了
Smorgon0
Ostrovets1
▾2.05
▴3.55
▴2.95
1
▾2.05
O2.5
1.52
はい
1.48
1X
▾1.30
4.7
1X
▾1.304.7
Ostrovets FC vs Bumprom、1. Division、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 3.35、引き分け 3.40、アウェイ 1.95。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.51、信頼度 1.6/10。最終スコア 2–1、予想的中。
終了
Ostrovets2
BumProm Gomel1
▴3.35
▾3.40
1.95
2
1.95
O2.5
1.51
はい
1.49
O2.5
1.51
1.6
✓ O2.5
1.511.6
Minsk II vs Ostrovets FC、1. Division、キックオフ 15:30。オッズ:ホーム 2.30、引き分け 3.50、アウェイ 2.57。Best Tip:両チーム得点あり、オッズ 1.38、信頼度 6.2/10。最終スコア 1–2、予想的中。
終了
Minsk 21
Ostrovets2
2.30
3.50
2.57
1
2.30
O2.5
1.39
はい
1.38
BTTS
1.38
6.2
✓ BTTS
1.386.2
Ostrovets FC vs Osipovichy、1. Division、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 1.90、引き分け 3.70、アウェイ 3.25。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.25、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–0、予想的中。
終了
Ostrovets2
Osipovichy 0
1.90
3.70
3.25
1
1.90
O2.5
1.46
はい
1.47
1X
1.25
5.0
✓ 1X
1.255.0

シーズン統計

1. Division ベラルーシ · シーズン 2026
31試合数 勝率 32%
パフォーマンス内訳
項目 ホーム アウェイ 合計
試合数161531
勝利5510
引き分け5712
敗北639
得点222143
失点232043
平均得点1.41.41.4
平均失点1.41.31.4
無失点試合437
無得点試合224
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム3-1
アウェイ1-3
最大差の敗戦
ホーム1-4
アウェイ4-1
最多得点
ホーム3
アウェイ3
最多失点
ホーム4
アウェイ4
連続記録
勝利4
敗北2
ペナルティキック
12/ 12
100.00% 成功
得点・失点の時間帯
2–4
0-15
8–2
16-30
3–4
31-45
9–11
46-60
8–7
61-75
13–5
76-90
得点 失点
戦術・規律
カードの時間帯
0-156
16-303
31-457
46-6015
61-7513
76-909
56イエロー
2レッド
得点数
オーバー 0.587%
27 試合
オーバー 1.539%
12 試合
オーバー 2.513%
4 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合

選手

選手 年齢 ポジション 評価
A. Konev A. Konev 21 DEF -
S. Gomonov S. Gomonov 20 MID -
I. Bondarenko I. Bondarenko 20 FWD -
I. Tolkachev I. Tolkachev 21 FWD -
Y. Volovik Y. Volovik 32 MID -
G. Skripnik G. Skripnik 20 MID -
Y. Bara Y. Bara 26 MID -
E. Semenov E. Semenov 37 MID -
M. Sokolovskiy M. Sokolovskiy 19 MID -
A. Bakinovskiy A. Bakinovskiy 23 MID -
Z. Kondratovich Z. Kondratovich 24 MID -
D. Khvostovich D. Khvostovich 24 MID -
V. Yatskevich V. Yatskevich 23 MID -
M. Lotysh M. Lotysh 24 MID -
M. Pilipenko M. Pilipenko 22 MID -
E. Shashko E. Shashko 21 DEF -
V. Dak V. Dak 22 DEF -
N. Kachur N. Kachur 21 DEF -
D. Turovets D. Turovets 22 DEF -
A. Tretjak A. Tretjak 24 DEF -
V. Belashevich V. Belashevich 24 DEF -
G. Zhernosek G. Zhernosek 20 DEF -
A. Bely A. Bely 28 GK -
V. Yukhnovich V. Yukhnovich 22 GK -
S. Boldysh S. Boldysh 21 GK -

順位表

ベラルーシ - 1. Division
# チーム 試 得 点
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

Ostrovets FCの予想とベッティング情報

Ostrovets FCの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Ostrovets FCの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにOstrovets FCの13試合を分析し、Best Tipの的中率は76.9%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンの1. Divisionで、Ostrovets FCは31試合で10勝12分9敗を記録し、43ゴール(1試合あたり1.4)を挙げ、43失点、7クリーンシートを達成しています。

Ostrovets FCの現在の推定市場価値は€1.30mです。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Ostrovets FCの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

Ostrovets FCは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。