본문 바로가기
NT Apex AI 제공
East Bengal II

East Bengal II 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

15
분석 경기
73.3%
적중률
LWLDWW
최근 폼
2
골 / 경기
예정된 경기가 없습니다

East Bengal II은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.

최근 경기

Inter Kashi vs East II, Indian Super League, 킥오프 15:00. 배당: 홈 12.50, 무승부 6.20, 원정 1.22. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.55, 신뢰도 4.3/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
종료
Inter Kashi1
East IIEast Bengal2
▴12.50
▴6.20
▾1.22
1X
▴4.40
U3.5
▴1.55
아니요
▾1.73
U3.5
▴1.55
4.3
✓ U3.5
▴1.554.3
ATK Mohun Bagan vs East Bengal II, Indian Super League, 킥오프 15:00. 배당: 홈 2.22, 무승부 3.45, 원정 3.40. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.38, 신뢰도 8.2/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
종료
ATK Mohun BaganMohun Bagan1
East Bengal IIEast Bengal 1
▴2.22
▾3.45
▾3.40
1
▴2.22
U3.5
▴1.42
아니요
▴2.25
1X
▴1.38
8.2
✓ 1X
▴1.388.2
East Bengal II vs Minerva Punjab, Indian Super League, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.88, 무승부 3.55, 원정 4.00. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.26, 신뢰도 8.2/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
종료
East Bengal IIEast Bengal0
Minerva PunjabPunjab0
▴1.88
▴3.55
▾4.00
1
▴1.88
O1.5
▴1.29
아니요
▾2.05
1X
▴1.26
8.2
✓ 1X
▴1.268.2
Mumbai City vs East II, Indian Super League, 킥오프 15:00. 배당: 홈 3.90, 무승부 3.55, 원정 2.00. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.38, 신뢰도 2.7/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
종료
Mumbai City1
East IIEast Bengal2
▴3.90
▴3.55
▾2.00
2
▾2.00
U3.5
▴1.38
예
▾1.71
U3.5
▴1.38
2.7
✓ U3.5
▴1.382.7
East Bengal II vs Odisha, Indian Super League, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.33, 무승부 5.75, 원정 9.00. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.42, 신뢰도 5.6/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
종료
East Bengal IIEast Bengal3
Odisha0
▴1.33
▴5.75
▴9.00
X2
3.70
O2.5
▾1.42
예
1.78
O2.5
▴1.42
5.6
✓ O2.5
▴1.425.6
East Bengal II vs Bengaluru, Indian Super League, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.70, 무승부 3.75, 원정 4.90. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.26, 신뢰도 2.6/10. 최종 스코어 3–3, 예측 적중.
종료
East Bengal IIEast Bengal 3
Bengaluru3
▾1.70
▴3.75
▴4.90
X2
▴2.18
O1.5
▾1.26
아니요
▾1.97
O1.5
▴1.26
2.6
✓ O1.5
▴1.262.6
Chennaiyin vs East II, Indian Super League, 킥오프 12:30. 배당: 홈 5.15, 무승부 3.85, 원정 1.80. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.19, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 1–3, 예측 적중.
종료
Chennaiyin1
East IIEast Bengal3
▴5.15
▴3.85
▾1.80
2
▾1.80
U3.5
▴1.43
아니요
▾2.05
X2
▾1.19
8.5
✓ X2
▾1.198.5

East Bengal 평균 통계

최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
1.11
슈팅유효 슈팅 / 경기당
5.3
볼 점유율
47%
코너킥경기당 평균
5.3
규율경기당 카드
3.1
승률
50%

시즌 통계

AFC Champions League Two 세계 · 시즌 2026
3경기 승률 33%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기213
승101
무011
패101
득점628
실점426
평균 득점3.02.02.7
평균 실점2.02.02.0
클린시트000
무득점000
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-1
원정-
최다 점수 차 패배
홈2-3
원정-
최다 득점
홈4
원정2
최다 실점
홈3
원정2
연속 기록
승1
패0
골 타이밍 (득점 vs 실점)
2–1
0-15
0–0
16-30
2–0
31-45
0–2
46-60
0–1
61-75
1–2
76-90
득점 실점
전술 & 규율
5-4-11 G
7옐로
0레드
득점 수
오버 0.5100%
3 경기
오버 1.5100%
3 경기
오버 2.533%
1 경기
오버 3.533%
1 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 나이 포지션 평점
A. Ali A. Ali 25 DEF 7.58
Miguel Figueira Miguel Figueira 25 MID 7.58
Mohammed Rashid Mohammed Rashid 30 MID 7.36
K. Sibille K. Sibille 27 DEF 7.35
Saúl Crespo Saúl Crespo 29 MID 7.30
M. Naorem M. Naorem 26 MID 7.27
Youssef Ezzejjari Youssef Ezzejjari 32 FWD 7.14
Vishnu PV Vishnu PV 24 MID 7.12
E. Lalrindika E. Lalrindika 26 FWD 7.00
P. Gill P. Gill 24 GK 6.98
J. Singh J. Singh 24 DEF 6.96
B. Singh B. Singh 30 MID 6.92
J. Mawihmingthanga J. Mawihmingthanga 28 FWD 6.80
N. Sekar N. Sekar 30 MID 6.74
J. Gupta J. Gupta 24 DEF 6.71
M. Rakip M. Rakip 25 DEF 6.66
A. Søjberg A. Søjberg 25 MID 6.64
C. Lal C. Lal 25 DEF 6.63
S. Chakrabarti S. Chakrabarti 34 MID 6.58
D. Lalhlansanga D. Lalhlansanga 24 FWD 6.45
M. Rashid M. Rashid 30 MID 6.45
M. Raina M. Raina 25 MID -

순위표

인도 - Indian Super League
# 팀 경 골 점
1 East Bengal II 13 30-11 26
2 ATK Mohun Bagan 13 23-9 26
3 Mumbai City 13 17-9 25
4 Bengaluru 13 18-12 23
5 Jamshedpur 13 15-10 22
6 Minerva Punjab 13 18-12 22
7 Goa 13 15-11 20
8 Kerala Blasters 13 15-17 17
9 NorthEast United 13 16-21 16
10 Inter Kashi 13 11-17 13
11 Odisha 13 14-22 11
12 SC Delhi 13 13-17 11
13 Chennaiyin 13 9-21 9
14 Mohammedan 13 7-32 3
Promotion - AFC Champions League 2 (Qualification) Relegation

East Bengal II 예측 및 베팅 팁

East Bengal II 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 East Bengal II에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 East Bengal II이(가) 치른 15경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 73.3%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 AFC Champions League Two 시즌에서 East Bengal II은(는) 3경기를 치르며 1승 1무 1패를 기록했고, 8골(경기당 2.7골)을 넣고 6골을 실점했으며, 0회 무실점을 달성했습니다.

최근 10경기에서 East Bengal II은(는) 경기당 평균 47% 볼 점유율, 1.11 xG, 5.3개 코너킥을 기록했으며, 승률은 50%입니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — East Bengal II의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 East Bengal II입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.