본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Slovan Duslo Šaľa

Sala 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

18
분석 경기
72.2%
적중률
LLLDLD
최근 폼
0.73
골 / 경기
Slovan Duslo Šaľa은(는) 최근 9경기에서 승리가 없습니다
Slovan Duslo Šaľa은(는) 최근 6경기에서 무득점입니다
Slovan Duslo Šaľa은(는) 원정에서 최근 7경기 승리가 없습니다
다음 경기 3. liga - West · 11월 8일 (일) · 12:00
Velke Ludince
VS
Sala
Best Tip
배당
신뢰도 8.0/10
예측 잠금 해제

최근 경기

Puchov vs Slovan Duslo Sala, 3. liga - West, 킥오프 12:30. 배당: 홈 1.28, 무승부 5.15, 원정 8.00. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.28, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 4–0, 예측 적중.
종료
Puchov4
Sala0
▾1.28
▴5.15
▴8.00
1
▾1.28
O2.5
▾1.44
아니요
1.85
1
▾1.28
8.0
✓ 1
▾1.288.0
Slovan Duslo Sala vs Dunajska Luzna, 3. liga - West, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.50, 무승부 3.30, 원정 2.50. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.44, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
종료
Sala0
D. Luzna1
2.50
3.30
2.50
2
2.50
U3.5
1.39
아니요
2.22
X2
1.44
8.0
✓ X2
1.448.0
Komarno II vs Slovan Duslo Sala, 3. liga - West, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.40, 무승부 4.00, 원정 2.88. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.57, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
종료
Komarno B1
Sala0
▴2.40
▴4.00
▾2.88
1
▾2.37
O2.5
1.57
예
1.51
O2.5
1.57
5.0
O2.5
1.575.0
Slovan Duslo Sala vs Raca, 3. liga - West, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.48, 무승부 3.45, 원정 2.65. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.52, 신뢰도 3.1/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
종료
Sala0
Raca0
▾2.48
3.45
▴2.65
2
▴2.65
O2.5
1.55
예
1.48
X2
▴1.52
3.1
✓ X2
▴1.523.1
Nitra vs Slovan Duslo Sala, 3. liga - West, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.17, 무승부 6.70, 원정 12.00. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.73, 신뢰도 1.0/10. 최종 스코어 4–0, 예측 실패.
종료
Nitra4
Sala0
▴1.17
▴6.70
▾12.00
1
▴1.17
U3.5
▴1.73
예
▾2.07
U3.5
▴1.73
1.0
U3.5
▴1.731.0
DAC II vs Slovan Duslo Sala, 3. liga - West, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.80, 무승부 4.30, 원정 4.55. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.57, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
종료
DAC II0
Sala0
▴1.80
▾4.30
▾4.55
1
1.80
O2.5
▴1.61
예
1.57
BTTS
1.57
5.0
BTTS
1.575.0
Slovan Duslo Sala vs Banik Prievidza, 3. liga - West, 킥오프 15:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 3.75, 원정 2.62. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.48, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
종료
Sala1
Banik Prievidza2
▾2.25
3.75
▴2.62
1
▾2.25
O2.5
1.48
예
1.46
O2.5
1.48
5.0
✓ O2.5
1.485.0
Slovan Duslo Sala vs Petrzalka II, 3. liga - West, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.62, 무승부 4.40, 원정 5.50. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.68, 신뢰도 1.3/10. 최종 스코어 5–0, 예측 실패.
종료
Sala5
Petrzalka B0
▾1.62
▴4.40
▴5.50
X2
2.38
U3.5
▾1.68
예
1.58
U3.5
▴1.68
1.3
U3.5
▴1.681.3

시즌 통계

3. liga - West 슬로바키아 · 시즌 2026
11경기 승률 9%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기5611
승101
무123
패347
득점538
실점71219
평균 득점1.00.50.7
평균 실점1.42.01.7
클린시트112
무득점246
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-1
원정-
최다 점수 차 패배
홈1-3
원정4-0
최다 득점
홈3
원정2
최다 실점
홈3
원정4
연속 기록
승1
패3
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0–1
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
3–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
득점 실점
전술 & 카드
카드 타이밍
31-451
1옐로
0레드
득점 수
오버 0.545%
5 경기
오버 1.518%
2 경기
오버 2.59%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

순위표

슬로바키아 - 3. liga - West
# 팀 경 골 점
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

Slovan Duslo Šaľa 예측 및 베팅 팁

Slovan Duslo Šaľa 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Slovan Duslo Šaľa에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Slovan Duslo Šaľa이(가) 치른 18경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 72.2%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 3. liga - West 시즌에서 Slovan Duslo Šaľa은(는) 11경기를 치르며 1승 3무 7패를 기록했고, 8골(경기당 0.7골)을 넣고 19골을 실점했으며, 2회 무실점을 달성했습니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Slovan Duslo Šaľa의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Slovan Duslo Šaľa입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.