Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Langwarrin

Langwarrin Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€25.00Th. Ø 22.0 Victoria NPL 2
32
Jogos analisados
68.8%
Índice de previsibilidade
DWLLLD
Forma recente
1.80
Golos / Jogo
Sem jogos agendados

O Langwarrin não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Langwarrin vs North Geelong Warriors, Victoria NPL 2, início às 06:00. Odds: 2.15 casa, 4.30 empate, 3.10 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.38, confiança 8.0/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Langwarrin1
North Geelong WarriorsNorth Geelong1
▾2.15
▴4.30
▴3.10
1
▾2.15
O2.5
▾1.25
Não
▾3.20
1X
1.38
8.0
✓ 1X
1.388.0
Melbourne Knights vs Langwarrin, Victoria NPL 2, início às 06:00. Odds: 1.44 casa, 4.80 empate, 5.50 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.44, confiança 8.0/10. Resultado final 0–2, prognóstico errado.
Final
Melbourne KnightsMelbourne0
Langwarrin2
▾1.44
▾4.80
▴5.50
1
▾1.44
O2.5
▴1.36
Não
▾2.40
1
▾1.44
8.0
1
▾1.448.0
Langwarrin vs Brunswick City, Victoria NPL 2, início às 06:00. Odds: 2.30 casa, 4.05 empate, 2.50 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.31, confiança 7.5/10. Resultado final 3–4, prognóstico certo.
Final
Langwarrin 3
Brunswick City4
2.30
▾4.05
▴2.50
1
2.30
O2.5
▴1.31
Sim
▴1.31
O2.5
▴1.31
7.5
✓ O2.5
▴1.317.5
Bulleen Lions vs Langwarrin, Victoria NPL 2, início às 11:30. Odds: 1.56 casa, 4.65 empate, 4.35 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.32, confiança 5.3/10. Resultado final 3–1, prognóstico certo.
Final
Bulleen LionsBulleen3
Langwarrin1
1.56
▾4.65
▾4.35
1X
▴1.18
O2.5
▴1.32
Sim
▴1.42
O2.5
▴1.32
5.3
✓ O2.5
▴1.325.3
Langwarrin vs Brunswick Juventus FC, Victoria NPL 2, início às 06:00. Odds: 3.40 casa, 4.25 empate, 1.82 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.30, confiança 8.0/10. Resultado final 0–1, prognóstico errado.
Final
Langwarrin0
Brunswick Juventus FCBrunswick J1
▾3.40
▾4.25
▴1.82
1X
▾1.93
O2.5
▴1.30
Sim
▴1.34
O2.5
▴1.30
8.0
O2.5
▴1.308.0
Langwarrin vs Melbourne Victory II, Victoria NPL 2, início às 11:30. Odds: 3.50 casa, 4.35 empate, 1.78 fora. Melhor palpite: pelo menos 4 golos marcados, odd 1.65, confiança 8.0/10. Resultado final 3–3, prognóstico certo.
Final
Langwarrin3
Melbourne Victory IIMelbourne II3
▾3.50
▾4.35
▴1.78
2
▴1.78
O3.5
1.65
Sim
1.29
O3.5
1.65
8.0
✓ O3.5
1.658.0
Langwarrin vs Eltham Redbacks FC, Victoria NPL 2, início às 06:00. Odds: 2.85 casa, 4.15 empate, 2.15 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.32, confiança 8.0/10. Resultado final 1–6, prognóstico certo.
Final
Langwarrin1
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks6
2.85
▴4.15
▾2.15
1
2.85
O2.5
▾1.32
Sim
1.33
O2.5
▾1.32
8.0
✓ O2.5
▾1.328.0
Langwarrin vs Port Melbourne, Victoria NPL 2, início às 10:30. Odds: 1.42 casa, 5.10 empate, 5.60 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.42, confiança 6.6/10. Resultado final 5–0, prognóstico certo.
Final
Langwarrin5
Port MelbournePort M0
▾1.42
▴5.10
▴5.60
1
▾1.42
U3.5
▴1.89
Não
2.51
1
▾1.42
6.6
✓ 1
▾1.426.6

Stats da época

Victoria NPL 2 Austrália · Época 2026
24Jogos Percentagem de vitórias 29%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos121224
Vitórias437
Empates235
Derrotas6612
Golos marcados271542
Golos sofridos292453
Média de golos marcados2.31.31.8
Média de golos sofridos2.42.02.2
Jogos sem sofrer golos134
Jogos sem marcar golos134
Recordes e séries
Maior vitória
Casa5-0
Fora2-4
Derrota mais pesada
Casa1-6
Fora4-0
Maior número de golos marcados
Casa5
Fora4
Maior número de golos sofridos
Casa6
Fora4
Séries
Vitórias2
Derrotas3
Penáltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
9–4
0-15
6–6
16-30
6–9
31-45
7–9
46-60
8–4
61-75
9–18
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
31-451
1Amarelos
6Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.583%
20 Jogos
Mais de 1.542%
10 Jogos
Mais de 2.533%
8 Jogos
Mais de 3.513%
3 Jogos
Mais de 4.54%
1 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Austrália - Victoria NPL 2
# Equipa J G P
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

Prognósticos Langwarrin – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Langwarrin? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Langwarrin com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 32 jogos do Langwarrin, com uma taxa de acerto de 68.8% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Victoria NPL 2, Langwarrin registou 7 vitórias, 5 empates e 12 derrotas em 24 jogos, marcando 42 golos (1.8 por jogo) e sofrendo 53, com 4 clean sheets.

Langwarrin tem atualmente um valor de mercado estimado de €25.00Th..

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Langwarrin continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Langwarrin é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.