Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Western United II

Western United II Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

22
Jogos analisados
77.3%
Índice de previsibilidade
LLLLWW
Forma recente
1.93
Golos / Jogo
Western United II teve mais de 2.5 golos em 92% dos últimos 12 jogos
Western United II perdeu os últimos 4 jogos
Western United II teve mais de 2.5 golos nos últimos 6 jogos
Sem jogos agendados

O Western United II não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Melbourne Knights vs Western United II, Victoria NPL 2, início às 11:30. Odds: 1.26 casa, 6.60 empate, 9.80 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.26, confiança 7.2/10. Resultado final 4–2, prognóstico certo.
Final
Melbourne KnightsMelbourne4
Western United IIWestern II2
▴1.26
▾6.60
9.80
1
▴1.26
O3.5
▴1.64
Sim
▾1.63
1
▴1.26
7.2
✓ 1
▴1.267.2
Brunswick City vs Western United II, Victoria NPL 2, início às 11:30. Odds: 1.93 casa, 4.30 empate, 3.20 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.28, confiança 7.0/10. Resultado final 5–0, prognóstico certo.
Final
Brunswick City5
Western United IIWestern II0
▾1.93
▴4.30
▴3.20
1
▾1.93
O2.5
1.28
Sim
▴1.31
O2.5
1.28
7.0
✓ O2.5
1.287.0
Western United II vs Bulleen Lions, Victoria NPL 2, início às 05:00. Odds: 4.10 casa, 4.60 empate, 1.62 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.26, confiança 8.0/10. Resultado final 2–4, prognóstico certo.
Final
Western United IIWestern II2
Bulleen LionsBulleen4
▴4.10
▴4.60
▾1.62
2
▾1.62
O2.5
▾1.26
Sim
1.33
O2.5
▾1.26
8.0
✓ O2.5
▾1.268.0
Brunswick Juventus FC vs Western United II, Victoria NPL 2, início às 11:30. Odds: 1.44 casa, 5.20 empate, 6.20 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.27, confiança 8.0/10. Resultado final 5–4, prognóstico certo.
Final
Brunswick Juventus FCBrunswick J5
Western United IIWestern II4
▾1.44
▴5.20
▴6.20
1
▾1.44
O2.5
▾1.27
Sim
▴1.51
O2.5
▾1.27
8.0
✓ O2.5
▾1.278.0
Western United II vs Melbourne Victory II, Victoria NPL 2, início às 05:00. Odds: 4.85 casa, 4.65 empate, 1.61 fora. Melhor palpite: pelo menos 4 golos marcados, odd 1.70, confiança 8.0/10. Resultado final 3–2, prognóstico certo.
Final
Western United IIWestern II3
Melbourne Victory IIMelbourne II2
▴4.85
▴4.65
▾1.61
2
▾1.61
O3.5
▾1.70
Sim
▴1.34
O3.5
▾1.70
8.0
✓ O3.5
▾1.708.0
Eltham Redbacks FC vs Western United II, Victoria NPL 2, início às 11:30. Odds: 1.72 casa, 4.40 empate, 3.80 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.72, confiança 7.4/10. Resultado final 3–4, prognóstico errado.
Final
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks3
Western United IIWestern II4
▴1.72
4.40
▾3.80
1
▴1.72
O3.5
▾1.82
Sim
▾1.34
1
▴1.72
7.4
1
▴1.727.4
Western United II vs Port Melbourne, Victoria NPL 2, início às 05:00. Odds: 1.45 casa, 4.60 empate, 5.50 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.40, confiança 4.7/10. Resultado final 0–0, prognóstico errado.
Final
Western United IIWestern II0
Port MelbournePort M0
▴1.45
▾4.60
▾5.50
1
▴1.45
O2.5
▴1.40
Não
▾2.32
O2.5
▴1.40
4.7
O2.5
▴1.404.7

Stats da época

Victoria NPL 2 Austrália · Época 2026
22Jogos Percentagem de vitórias 36%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos111122
Vitórias538
Empates101
Derrotas5813
Golos marcados232144
Golos sofridos243559
Média de golos marcados2.11.92.0
Média de golos sofridos2.23.22.7
Jogos sem sofrer golos202
Jogos sem marcar golos235
Recordes e séries
Maior vitória
Casa6-3
Fora3-4
Derrota mais pesada
Casa2-4
Fora5-0
Maior número de golos marcados
Casa6
Fora4
Maior número de golos sofridos
Casa4
Fora5
Séries
Vitórias2
Derrotas5
Penáltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
8–7
0-15
10–11
16-30
3–3
31-45
11–10
46-60
5–13
61-75
5–12
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
2Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.577%
17 Jogos
Mais de 1.559%
13 Jogos
Mais de 2.536%
8 Jogos
Mais de 3.518%
4 Jogos
Mais de 4.55%
1 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Austrália - Victoria NPL 2
# Equipa J G P
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

Prognósticos Western United II – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Western United II? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Western United II com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 22 jogos do Western United II, com uma taxa de acerto de 77.3% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Victoria NPL 2, Western United II registou 8 vitórias, 1 empates e 13 derrotas em 22 jogos, marcando 44 golos (2.0 por jogo) e sofrendo 59, com 2 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Western United II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Western United II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.