Перейти к содержимому
Connecticut FC
На базе NT Apex AI

Connecticut FC Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€575.00Th. Ø 20.0 MLS Next Pro
15
Спрогнозированные матчи
80.0%
Индекс предсказуемости
LWWWLW
Текущая форма
2.53
Голы / Матч
Connecticut FC забивал во всех последних 10 матчах
В матчах Connecticut FC было больше 2.5 гола в 92% из последних 12 матчей
Connecticut FC забивал в последних 15 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Connecticut FC сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Оконч.
Connecticut FCConnecticut2
New York RB IINew II4
2.10
3.80
2.76
X
3.80
O2.5
1.32
Да
1.33
O2.5
1.32
8.0
✓ O2.5
1.328.0
Оконч.
Philadelphia Union IIPhiladelphia II 2
Connecticut FCConnecticut4
3.45
3.80
1.87
2
1.87
O2.5
1.45
Да
1.41
X2
1.26
8.5
✓ X2
1.268.5
Оконч.
Crown Legacy 0
Connecticut FCConnecticut2
2.18
3.75
2.85
1
2.18
O2.5
1.41
Да
1.44
1X
1.38
8.5
1X
1.388.5
Оконч.
FC Cincinnati IICincinnati II2
Connecticut FCConnecticut3
4.00
3.95
1.80
2
1.80
O2.5
1.50
Да
1.50
2
1.80
8.5
✓ 2
1.808.5
Оконч.
Connecticut FCConnecticut1
New England IINew II2
1.90
3.60
3.45
1
1.90
O2.5
1.49
Да
1.48
O2.5
1.49
8.0
✓ O2.5
1.498.0
Оконч.
Connecticut FCConnecticut4
Orlando City IIOrlando II2
1.55
4.40
5.10
1
1.55
O2.5
1.33
Да
1.44
O2.5
1.33
7.9
✓ O2.5
1.337.9
Оконч.
Connecticut FCConnecticut2
Columbus Crew IIColumbus 1
1.50
4.45
5.10
2
5.10
O2.5
1.39
Да
1.53
O2.5
1.39
8.0
✓ O2.5
1.398.0
Оконч.
Connecticut FCConnecticut2
New York RB IINew II1
1.93
3.85
3.25
1
1.93
O2.5
1.36
Да
1.36
O2.5
1.36
8.0
✓ O2.5
1.368.0
Оконч.
Connecticut FCConnecticut3
Toronto II2
1.49
4.50
5.40
1
1.49
O2.5
1.46
Да
1.54
O2.5
1.46
6.6
✓ O2.5
1.466.6
Оконч.
Connecticut FCConnecticut3
Carolina Core1
1.54
4.30
4.75
1
1.54
O2.5
1.53
Да
1.58
1
1.54
2.2
✓ 1
1.542.2

Connecticut Средние показатели

Последние 10 матчей
Ожидаемые голыxG за матч
1.94
УдарыВ створ / матч
5.3
Владение мячом
41%
УгловыеВ среднем за матч
3.2
ДисциплинаКарточки за матч
2.7
Процент побед
80%

Статистика сезона

MLS Next Pro США · Сезон 2026
24Матчи Процент побед 63%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи121224
Победы7815
Ничьи000
Поражения549
Забитые голы232851
Пропущенные голы202141
Среднее количество забитых голов1.92.32.1
Среднее количество пропущенных голов1.71.81.7
Сухие матчи213
Матчи без забитых голов112
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-0
В гостях2-4
Крупнейшее поражение
Дома1-4
В гостях4-2
Наибольшее количество забитых голов
Дома4
В гостях4
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома4
В гостях4
Серии
Победы5
Поражения4
Пенальти
5/ 5
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
7–1
0-15
7–8
16-30
13–9
31-45
6–7
46-60
8–8
61-75
9–7
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-154
16-308
31-459
46-6016
61-759
76-9014
67Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.592%
22 Матчи
Больше 1.563%
15 Матчи
Больше 2.542%
10 Матчи
Больше 3.517%
4 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

США - MLS Next Pro
# Команда М Г О
1 Crown Legacy 24 57-33 51
2 Chattanooga 25 49-37 47
3 New York RB II 25 54-41 44
4 Connecticut FC 25 51-45 43
5 Atlanta United II 25 53-39 42
6 New England II 24 40-34 42
7 Columbus Crew II 23 41-36 42
8 New York City II 24 42-37 39
9 Chicago Fire II 24 49-37 39
10 Huntsville City 24 38-42 35
11 Orlando City II 24 43-48 35
12 Philadelphia Union II 24 30-36 33
13 Toronto II 24 40-47 33
14 Carolina Core 25 35-48 26
15 FC Cincinnati II 24 27-54 19
16 Inter Miami II 24 22-57 12
17 Austin II 24 48-19 56
18 Portland Timbers II 24 33-26 50
19 Houston Dynamo FC II 23 48-24 48
20 Ventura County 24 50-32 45
21 Los Angeles FC II 24 40-40 41
22 St. Louis City II 25 39-36 40
23 Tacoma Defiance 24 37-36 36
24 North Texas 24 35-35 35
25 The Town 23 40-29 33
26 Minnesota United II 23 31-36 31
27 Real Monarchs 23 32-46 26
28 Vancouver Whitecaps II 24 33-54 22
29 Sporting KC II 24 30-61 20
30 Colorado Rapids II 25 26-48 18
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals)

Прогнозы и ставки на Connecticut FC

Ищете прогнозы на Connecticut FC? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Connecticut FC, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 15 матчей с участием Connecticut FC с точностью лучшего прогноза 80.0%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне MLS Next Pro у Connecticut FC 15 побед, 0 ничьих и 9 поражений в 24 матчах: забито 51 голов (2.1 за матч), пропущено 41, 3 сухих матчей.

За последние 10 матчей Connecticut FC в среднем владеет мячом 41%, создаёт 1.94 xG и зарабатывает 3.2 угловых за матч при 80% побед.

Текущая расчётная рыночная стоимость Connecticut FC составляет €575.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Connecticut FC остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Connecticut FC — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.