Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Columbus Crew II

Columbus Crew II Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

36
Спрогнозированные матчи
63.9%
Индекс предсказуемости
DDLLWL
Текущая форма
1.80
Голы / Матч
Columbus Crew II наносил 5+ ударов в створ в последних 6 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Columbus Crew II сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Columbus Crew II против Carolina Core, MLS Next Pro, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 1.80, ничья 3.95, гости 3.70. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.23, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Columbus Crew IIColumbus Crew 2 1
Carolina Core1
▾1.80
▴3.95
▴3.70
1
▾1.80
O2.5
▾1.41
Да
1.44
1X
▾1.23
8.5
✓ 1X
▾1.238.5
Columbus Crew II против New England II, MLS Next Pro, начало в 23:00. Коэффициенты: хозяева 2.63, ничья 3.60, гости 2.30. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.45, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Columbus Crew IIColumbus Crew 21
New England IINew II1
▾2.63
▴3.60
▴2.30
1
▾2.63
O2.5
▴1.45
Да
▴1.42
O2.5
▴1.45
8.0
O2.5
▴1.458.0
Toronto II против Columbus Crew II, MLS Next Pro, начало в 00:00. Коэффициенты: хозяева 2.48, ничья 3.65, гости 2.88. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.43, уверенность 6.4/10. Итоговый счёт 4–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Toronto II4
Columbus Crew IIColumbus Crew 2 2
▾2.48
▴3.65
▴2.88
2
▴2.88
O2.5
▴1.43
Да
▴1.42
O2.5
▴1.43
6.4
✓ O2.5
▴1.436.4
Philadelphia Union II против Columbus Crew II, MLS Next Pro, начало в 00:00. Коэффициенты: хозяева 2.27, ничья 3.65, гости 2.85. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.58, уверенность 5.6/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Philadelphia Union IIPhiladelphia II1
Columbus Crew IIColumbus Crew 20
▴2.27
3.65
▾2.85
2
▾2.85
O2.5
▾1.37
Да
▾1.36
X2
▾1.58
5.6
X2
▾1.585.6
Columbus Crew II против Chicago Fire II, MLS Next Pro, начало в 18:00. Коэффициенты: хозяева 2.70, ничья 3.75, гости 2.25. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.31, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 4–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Columbus Crew IIColumbus Crew 24
Chicago Fire II0
▾2.70
3.75
▴2.25
2
▴2.25
O2.5
▾1.31
Да
▾1.31
O2.5
▾1.31
8.5
✓ O2.5
▾1.318.5
Huntsville City против Columbus Crew II, MLS Next Pro, начало в 00:00. Коэффициенты: хозяева 2.12, ничья 3.65, гости 2.95. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.43, уверенность 3.6/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Huntsville CityHuntsville1
Columbus Crew IIColumbus Crew 20
▾2.12
3.65
▴2.95
1
▾2.12
O2.5
▴1.43
Да
▴1.42
O2.5
▴1.43
3.6
O2.5
▴1.433.6
Columbus Crew II против New York City II, MLS Next Pro, начало в 23:00. Коэффициенты: хозяева 2.27, ничья 3.55, гости 2.65. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.39, уверенность 4.3/10. Итоговый счёт 4–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Columbus Crew IIColumbus Crew 24
New York City IINew II2
▴2.27
▾3.55
▾2.65
X
▾3.55
O2.5
▴1.39
Да
▴1.38
O2.5
▴1.39
4.3
✓ O2.5
▴1.394.3
Columbus Crew II против New York RB II, MLS Next Pro, начало в 23:00. Коэффициенты: хозяева 2.63, ничья 3.75, гости 2.32. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.54, уверенность 8.4/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Columbus Crew IIColumbus Crew 21
New York RB IINew II 2
▾2.63
▾3.75
▴2.32
1
▾2.63
O2.5
▴1.31
Нет
▾3.10
1X
▾1.54
8.4
1X
▾1.548.4

Columbus Crew 2 Средние показатели

Последние 10 матчей
Ожидаемые голыxG за матч
1.70
УдарыВ створ / матч
5.5
Владение мячом
56%
УгловыеВ среднем за матч
4.7
ДисциплинаКарточки за матч
1.9
Процент побед
30%

Статистика сезона

MLS Next Pro США · Сезон 2026
27Матчи Процент побед 59%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи131427
Победы10616
Ничьи000
Поражения3811
Забитые голы302252
Пропущенные голы162844
Среднее количество забитых голов2.31.61.9
Среднее количество пропущенных голов1.22.01.6
Сухие матчи415
Матчи без забитых голов033
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-0
В гостях1-3
Крупнейшее поражение
Дома2-3
В гостях4-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома4
В гостях3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях4
Серии
Победы7
Поражения2
Пенальти
11/ 14
78.57% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
4–5
0-15
4–10
16-30
10–9
31-45
8–4
46-60
8–5
61-75
14–9
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-154
16-303
31-4511
46-607
61-7511
76-9012
54Жёлтые
2Красные
Забитые голы
Больше 0.589%
24 Матчи
Больше 1.563%
17 Матчи
Больше 2.533%
9 Матчи
Больше 3.57%
2 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
G. De Libera G. De Libera 20 MID 7.17
Ibrahima Sy Ibrahima Sy 23 MID 7.16
B. Adu-Gyamfi B. Adu-Gyamfi 19 MID 7.12
A. Marinch A. Marinch 15 FWD 7.01
Anthony Alaouieh Anthony Alaouieh 19 FWD 6.97
Quinton Elliot Quinton Elliot 21 DEF 6.91
Alexander Gimple Alexander Gimple 17 MID 6.83
K. Gbamblé K. Gbamblé 18 FWD 6.79
I. Tortola I. Tortola 17 - 6.68
Dylan Randazzo Dylan Randazzo 18 DEF 6.67
Christopher Rogers Christopher Rogers 19 DEF 6.42
G. Di Noto G. Di Noto 16 DEF 6.42
A. Grinblat A. Grinblat 18 MID 6.40
P. Forfor P. Forfor 16 - 6.34
D. Patel D. Patel 19 GK 6.29
C. Ortiz C. Ortiz 18 FWD 6.17
Cooper Flanary Cooper Flanary 18 FWD 6.10
Shalom Adja Shalom Adja 18 MID 5.70
Austin Su Austin Su 17 MID -
J. Granda J. Granda 19 MID -
K. Ferdinand K. Ferdinand 22 DEF -
Chase Adams Chase Adams 17 FWD -
C. Mrowka C. Mrowka 19 MID -
T. Habroune T. Habroune 19 MID -
A. Sejdić A. Sejdić 29 MID -
N. Rincon N. Rincon 20 MID -
Owen Presthus Owen Presthus 19 DEF -
Cesar Ruvalcaba Cesar Ruvalcaba 24 DEF -
Tristan Brown Tristan Brown 18 DEF -
N. Hagen N. Hagen 29 GK -
Luke Pruter Luke Pruter 24 GK -
S.  Lapkes S. Lapkes 19 GK -
M. Palacios M. Palacios 21 DEF -

Турнирная таблица

США - MLS Next Pro
# Команда М Г О
1 Crown Legacy 28 67-39 58
2 Chattanooga 28 56-39 56
3 Atlanta United II 28 62-46 48
4 Columbus Crew II 28 49-43 48
5 New England II 28 47-42 48
6 New York City II 28 50-44 47
7 Connecticut FC 28 59-52 46
8 New York RB II 28 58-48 46
9 Huntsville City 28 49-47 44
10 Orlando City II 28 55-56 44
11 Philadelphia Union II 28 37-40 43
12 Toronto II 28 48-56 39
13 Chicago Fire II 28 50-48 39
14 Carolina Core 28 40-53 31
15 FC Cincinnati II 28 32-62 20
16 Inter Miami II 28 30-74 15
17 Austin II 28 54-21 65
18 Portland Timbers II 28 37-29 57
19 Ventura County 28 58-36 53
20 Houston Dynamo FC II 28 53-33 52
21 Minnesota United II 28 43-39 45
22 Los Angeles FC II 28 50-48 45
23 St. Louis City II 28 42-40 44
24 The Town 28 51-36 42
25 Tacoma Defiance 28 40-44 41
26 North Texas 28 42-41 40
27 Real Monarchs 28 38-55 33
28 Vancouver Whitecaps II 28 39-62 27
29 Sporting KC II 28 36-75 23
30 Colorado Rapids II 28 28-52 21
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - MLS Next Pro (Play-in)

Прогнозы и ставки на Columbus Crew II

Ищете прогнозы на Columbus Crew II? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Columbus Crew II, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 36 матчей с участием Columbus Crew II с точностью лучшего прогноза 63.9%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне MLS Next Pro у Columbus Crew II 16 побед, 0 ничьих и 11 поражений в 27 матчах: забито 52 голов (1.9 за матч), пропущено 44, 5 сухих матчей.

За последние 10 матчей Columbus Crew II в среднем владеет мячом 56%, создаёт 1.70 xG и зарабатывает 4.7 угловых за матч при 30% побед.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Columbus Crew II остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Columbus Crew II — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.