Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Ventura County

Ventura County Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€600.00Th. Ø 23.7 MLS Next Pro
31
Спрогнозированные матчи
61.3%
Индекс предсказуемости
LWWDWD
Текущая форма
2.47
Голы / Матч
Ventura County забивал во всех последних 10 матчах
Ventura County не проигрывает в последних 9 матчах
Ventura County не проигрывает дома в последних 9 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Ventura County сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Real Monarchs против Ventura County, MLS Next Pro, начало в 22:00. Коэффициенты: хозяева 2.75, ничья 3.75, гости 2.15. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.39, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Real Monarchs2
Ventura County1
▴2.75
▴3.75
▾2.15
2
▾2.15
O2.5
▾1.41
Нет
▴2.90
X2
▾1.39
8.5
X2
▾1.398.5
Ventura County против Tacoma Defiance, MLS Next Pro, начало в 03:00. Коэффициенты: хозяева 2.12, ничья 3.70, гости 3.05. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.33, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Ventura County3
Tacoma Defiance0
▾2.12
▴3.70
▴3.05
1
▾2.12
O2.5
▾1.38
Да
▾1.35
1X
▾1.33
8.5
✓ 1X
▾1.338.5
The Town против Ventura County, MLS Next Pro, начало в 21:00. Коэффициенты: хозяева 2.10, ничья 3.70, гости 3.70. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.50, уверенность 4.0/10. Итоговый счёт 1–3, прогноз сыграл.
Оконч.
The Town1
Ventura County3
▴2.10
▾3.70
▾3.70
1X
▴1.35
O2.5
▾1.50
Нет
▴2.72
O2.5
▾1.50
4.0
✓ O2.5
▾1.504.0
Los Angeles FC II против Ventura County, MLS Next Pro, начало в 03:00. Коэффициенты: хозяева 2.20, ничья 3.60, гости 2.75. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.38, уверенность 7.3/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Los Angeles FC IILos II1
Ventura County1
▴2.20
▾3.60
▾2.75
2
▾2.75
O2.5
▾1.38
Да
▾1.34
O2.5
▾1.38
7.3
O2.5
▾1.387.3
Colorado Rapids II против Ventura County, MLS Next Pro, начало в 01:00. Коэффициенты: хозяева 2.38, ничья 3.55, гости 2.80. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.51, уверенность 6.2/10. Итоговый счёт 2–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Colorado Rapids IIColorado 2
Ventura County3
▾2.38
3.55
▴2.80
X2
▴1.55
O2.5
▴1.51
Да
▴1.47
O2.5
▴1.51
6.2
✓ O2.5
▴1.516.2
Ventura County против Portland Timbers II, MLS Next Pro, начало в 03:00. Коэффициенты: хозяева 2.65, ничья 3.55, гости 2.32. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.50, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Ventura County2
Portland Timbers IIPortland 2
▾2.65
3.55
▴2.32
1
▾2.65
O2.5
▾1.43
Да
▾1.39
1X
▾1.50
5.0
✓ 1X
▾1.505.0
Houston Dynamo FC II против Ventura County, MLS Next Pro, начало в 00:00. Коэффициенты: хозяева 1.95, ничья 3.60, гости 3.55. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.49, уверенность 6.4/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Houston Dynamo FC IIHouston II0
Ventura County2
▴1.95
▾3.60
▾3.55
2
▾3.55
O2.5
▴1.49
Да
▾1.47
O2.5
▴1.49
6.4
O2.5
▴1.496.4
Ventura County против North Texas, MLS Next Pro, начало в 03:00. Коэффициенты: хозяева 2.23, ничья 3.60, гости 2.98. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.35, уверенность 8.8/10. Итоговый счёт 6–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Ventura County6
North Texas1
▴2.23
▾3.60
▾2.98
1
▴2.23
U3.5
▾1.61
Нет
▴2.60
1X
▴1.35
8.8
✓ 1X
▴1.358.8

Ventura County Средние показатели

Последние 10 матчей
Ожидаемые голыxG за матч
1.75
УдарыВ створ / матч
6
Владение мячом
48%
УгловыеВ среднем за матч
5.9
ДисциплинаКарточки за матч
1.7
Процент побед
70%

Статистика сезона

MLS Next Pro США · Сезон 2026
27Матчи Процент побед 67%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи141327
Победы9918
Ничьи000
Поражения549
Забитые голы352661
Пропущенные голы191837
Среднее количество забитых голов2.52.02.3
Среднее количество пропущенных голов1.41.41.4
Сухие матчи448
Матчи без забитых голов011
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома6-1
В гостях1-3
Крупнейшее поражение
Дома1-3
В гостях3-2
Наибольшее количество забитых голов
Дома6
В гостях4
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях3
Серии
Победы4
Поражения3
Пенальти
12/ 17
70.59% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
4–3
0-15
8–4
16-30
9–7
31-45
15–7
46-60
10–9
61-75
12–3
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-152
16-301
31-453
46-6011
61-759
76-9013
42Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.596%
26 Матчи
Больше 1.574%
20 Матчи
Больше 2.537%
10 Матчи
Больше 3.511%
3 Матчи
Больше 4.54%
1 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
Luis Müller Luis Müller 24 - 7.76
Jeorgio Kocevski Jeorgio Kocevski 23 MID 6.89
Dylan Vanney Dylan Vanney 18 - 6.83
Jason Bucknor Jason Bucknor 23 DEF 6.82
Jose Magana Jose Magana 18 DEF 6.81
M. Tsakiris M. Tsakiris 17 - 6.69
Gabriel Arnold Gabriel Arnold 18 MID 6.34
R. Dalgado R. Dalgado 19 DEF 6.27
M. Middleby M. Middleby 20 - 6.22
Gustavo Gonzalez Gustavo Gonzalez 18 - 6.17
V. Garcia V. Garcia 15 MID 6.15
Owen Pratt Owen Pratt 17 GK 6.13
E. Preston E. Preston 17 DEF 6.09
L. Saribekyan L. Saribekyan 20 FWD 6.02
E. Loomis E. Loomis 20 MID -
Christian Coreas Christian Coreas 18 FWD -
A. Bibout A. Bibout 21 FWD -
Sullivan Sullivan 23 FWD -
R. Ramos R. Ramos 18 FWD -
Sean Karani Sean Karani 25 FWD -
E. Wynder E. Wynder 22 MID -
Thomas Musto Thomas Musto 22 MID -
C. Rindov C. Rindov 24 DEF -
A. Essengue A. Essengue 22 DEF -
Harbor Miller Harbor Miller 18 DEF -
N. El-Jindaoui N. El-Jindaoui 29 FWD -
B. Scott B. Scott 26 GK -

Турнирная таблица

США - MLS Next Pro
# Команда М Г О
1 Crown Legacy 28 67-39 58
2 Chattanooga 28 56-39 56
3 Atlanta United II 28 62-46 48
4 Columbus Crew II 28 49-43 48
5 New England II 28 47-42 48
6 New York City II 28 50-44 47
7 Connecticut FC 28 59-52 46
8 New York RB II 28 58-48 46
9 Huntsville City 28 49-47 44
10 Orlando City II 28 55-56 44
11 Philadelphia Union II 28 37-40 43
12 Toronto II 28 48-56 39
13 Chicago Fire II 28 50-48 39
14 Carolina Core 28 40-53 31
15 FC Cincinnati II 28 32-62 20
16 Inter Miami II 28 30-74 15
17 Austin II 28 54-21 65
18 Portland Timbers II 28 37-29 57
19 Ventura County 28 58-36 53
20 Houston Dynamo FC II 28 53-33 52
21 Minnesota United II 28 43-39 45
22 Los Angeles FC II 28 50-48 45
23 St. Louis City II 28 42-40 44
24 The Town 28 51-36 42
25 Tacoma Defiance 28 40-44 41
26 North Texas 28 42-41 40
27 Real Monarchs 28 38-55 33
28 Vancouver Whitecaps II 28 39-62 27
29 Sporting KC II 28 36-75 23
30 Colorado Rapids II 28 28-52 21
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - MLS Next Pro (Play-in)

Прогнозы и ставки на Ventura County

Ищете прогнозы на Ventura County? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Ventura County, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 31 матчей с участием Ventura County с точностью лучшего прогноза 61.3%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне MLS Next Pro у Ventura County 18 побед, 0 ничьих и 9 поражений в 27 матчах: забито 61 голов (2.3 за матч), пропущено 37, 8 сухих матчей.

За последние 10 матчей Ventura County в среднем владеет мячом 48%, создаёт 1.75 xG и зарабатывает 5.9 угловых за матч при 70% побед.

Текущая расчётная рыночная стоимость Ventura County составляет €600.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Ventura County остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Ventura County — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.