Перейти к содержимому
Dinamo Moskva U19
На базе NT Apex AI

Dinamo Moskva U19 Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

61
Спрогнозированные матчи
60.7%
Индекс предсказуемости
LWLLLW
Текущая форма
1.53
Голы / Матч
В матчах Dinamo Moskva U19 было больше 1.5 гола в последних 9 матчах
В матчах Dinamo Moskva U19 было больше 2.5 гола в последних 8 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Dinamo Moskva U19 сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Оконч.
Dinamo Moskva U19Dinamo M1
Akademiya Konoplev U20Akademiya2
2.12
3.60
2.80
X2
1.57
O2.5
1.31
Да
1.34
O2.5
1.31
8.5
✓ O2.5
1.318.5
Оконч.
Dinamo Moskva U19Dinamo M3
Nizhny Novgorod U19Nizhny N0
1.65
3.75
4.25
1
1.65
O2.5
1.38
Да
1.43
O2.5
1.38
8.0
✓ O2.5
1.388.0
Оконч.
Almaz Antey U19Almaz A4
Dinamo Moskva U19Dinamo M3
2.20
3.45
2.72
1
2.20
O2.5
1.40
Да
1.38
1X
1.35
8.3
✓ 1X
1.358.3
Оконч.
Dinamo Moskva U19Dinamo M1
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv2
3.90
4.10
1.64
2
1.64
O2.5
1.42
Да
1.49
X2
1.17
8.5
✓ X2
1.178.5
Оконч.
Spartak Moskva U19Spartak M3
Dinamo Moskva U19Dinamo M0
2.35
3.15
2.75
2
2.75
O2.5
1.48
Да
1.40
O2.5
1.48
8.0
✓ O2.5
1.488.0
Оконч.
Dinamo Moskva U19Dinamo M4
Dynamo Makhachkala U19Dynamo M1
1.56
3.70
5.00
1
1.51
O2.5
1.45
Нет
2.32
1
1.51
7.6
✓ 1
1.517.6
Оконч.
Ural U200
Dinamo Moskva U19Dinamo M3
3.35
3.45
1.92
2
1.92
O2.5
1.45
Да
1.43
O2.5
1.45
3.8
✓ O2.5
1.453.8
Оконч.
Rubin Kazan U20Rubin K1
Dinamo Moskva U19Dinamo M3
4.30
4.10
1.57
2
1.57
O2.5
1.38
Да
1.47
O2.5
1.38
6.5
✓ O2.5
1.386.5
Оконч.
Baltika U192
Dinamo Moskva U19Dinamo M5
5.90
4.30
1.50
2
1.50
O2.5
1.50
Да
1.59
2
1.50
2.5
✓ 2
1.502.5
Оконч.
Akhmat Grozny U20Akhmat G2
Dinamo Moskva U19Dinamo M2
7.00
4.15
1.42
1
7.00
O2.5
1.41
Да
1.57
1X
2.62
3.7
✓ 1X
2.623.7
Оконч.
Dinamo Moskva U19Dinamo M0
Sochi U202
1.28
4.60
11.00
X2
3.25
U3.5
1.56
Нет
1.76
U3.5
1.56
5.4
✓ U3.5
1.565.4

Dinamo M Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
4.3
Владение мячом
51%
УгловыеВ среднем за матч
5.1
Процент побед
40%

Статистика сезона

Youth Championship Россия · Сезон 2026
20Матчи Процент побед 40%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи71320
Победы448
Ничьи202
Поражения1910
Забитые голы141832
Пропущенные голы63036
Среднее количество забитых голов2.01.41.6
Среднее количество пропущенных голов0.92.31.8
Сухие матчи325
Матчи без забитых голов055
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-1
В гостях0-3
Крупнейшее поражение
Дома1-2
В гостях5-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома4
В гостях3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома2
В гостях5
Серии
Победы3
Поражения4
Пенальти
2/ 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
1–4
0-15
1–4
16-30
2–7
31-45
8–7
46-60
6–7
61-75
9–8
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.575%
15 Матчи
Больше 1.550%
10 Матчи
Больше 2.530%
6 Матчи
Больше 3.55%
1 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Россия - Youth Championship
# Команда М Г О
1 CSKA Moskva U19 21 62-29 47
2 Krasnodar U19 20 64-32 46
3 Zenit U19 21 58-29 42
4 Rodina Moscow U19 21 52-26 42
5 Lokomotiv Moskva U19 20 54-27 41
6 Akademiya Konoplev U20 21 43-37 35
7 Rostov U19 21 35-39 30
8 Spartak Moskva U19 21 36-38 29
9 Almaz Antey U19 21 39-47 29
10 Dinamo Moskva U19 21 34-38 26
11 Chertanovo U20 20 24-44 20
12 Ural U20 21 25-47 19
13 Dynamo Makhachkala U19 21 28-53 18
14 Nizhny Novgorod U19 21 23-54 16
15 Rubin Kazan U20 20 24-44 15
16 Fakel U19 21 24-41 13

Прогнозы и ставки на Dinamo Moskva U19

Ищете прогнозы на Dinamo Moskva U19? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Dinamo Moskva U19, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 61 матчей с участием Dinamo Moskva U19 с точностью лучшего прогноза 60.7%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Youth Championship у Dinamo Moskva U19 8 побед, 2 ничьих и 10 поражений в 20 матчах: забито 32 голов (1.6 за матч), пропущено 36, 5 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Dinamo Moskva U19 остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Dinamo Moskva U19 — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.