Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Almaz Antey U19

Almaz Antey U19 Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

13
Спрогнозированные матчи
92.3%
Индекс предсказуемости
WWWWDW
Текущая форма
2.53
Голы / Матч
Almaz Antey U19 забивал во всех последних 10 матчах
В матчах Almaz Antey U19 было больше 2.5 гола в 92% из последних 12 матчей
Обе команды забивали в 92% из последних 12 матчей команды Almaz Antey U19
Нет предстоящих матчей

У команды Almaz Antey U19 сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Almaz Antey U19 против Krasnodar U19, Youth Championship, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 3.55, ничья 4.10, гости 1.72. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.30, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 5–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Almaz Antey U195
Krasnodar U192
▾3.55
4.10
▴1.72
1X
▾1.90
O2.5
▴1.30
Да
1.36
O2.5
▴1.30
8.0
✓ O2.5
▴1.308.0
Rostov U19 против Almaz Antey U19, Youth Championship, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 2.02, ничья 3.60, гости 2.95. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.40, уверенность 7.8/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Rostov U191
Almaz Antey U192
2.02
▴3.60
▾2.95
X
▴3.60
O2.5
1.40
Да
1.38
O2.5
1.40
7.8
✓ O2.5
1.407.8
Almaz Antey U19 против Rodina Moscow U19, Youth Championship, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 3.00, ничья 3.60, гости 2.02. Лучший прогноз: обе забьют, коэффициент 1.28, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 3–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Almaz Antey U193
Rodina Moscow U19Rodina M2
3.00
3.60
2.02
2
2.02
O3.5
1.67
Да
1.28
ОЗ да
1.28
8.0
✓ ОЗ да
1.288.0
Chertanovo U20 против Almaz Antey U19, Youth Championship, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 2.37, ничья 3.30, гости 2.60. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.32, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Chertanovo U20Chertanov 1
Almaz Antey U192
2.37
3.30
2.60
2
2.60
O2.5
1.32
Да
1.30
O2.5
1.32
8.0
✓ O2.5
1.328.0
Fakel U19 против Almaz Antey U19, Youth Championship, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 3.70, ничья 3.65, гости 1.76. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.40, уверенность 6.6/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Fakel U192
Almaz Antey U192
3.70
3.65
1.76
2
1.76
O2.5
1.40
Да
1.42
O2.5
1.40
6.6
✓ O2.5
1.406.6
Almaz Antey U19 против Dinamo Moskva U19, Youth Championship, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 2.20, ничья 3.45, гости 2.72. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.35, уверенность 8.3/10. Итоговый счёт 4–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Almaz Antey U194
Dinamo Moskva U19Dinamo M3
2.20
3.45
2.72
1
2.20
O2.5
1.40
Да
1.38
1X
1.35
8.3
✓ 1X
1.358.3
Almaz Antey U19 против Nizhny Novgorod U19, Youth Championship, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 1.48, ничья 4.25, гости 5.00. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.34, уверенность 6.0/10. Итоговый счёт 3–4, прогноз сыграл.
Оконч.
Almaz Antey U193
Nizhny Novgorod U19Nizhny N4
▾1.48
▴4.25
▴5.00
1
▾1.48
O2.5
1.34
Нет
▾2.52
O2.5
1.34
6.0
✓ O2.5
1.346.0
Almaz Antey U19 против Akademiya Konoplev U20, Youth Championship, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 2.30, ничья 3.30, гости 2.72. Лучший прогноз: обе забьют, коэффициент 1.38, уверенность 6.2/10. Итоговый счёт 3–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Almaz Antey U193
Akademiya Konoplev U20Akademiya3
2.30
3.30
2.72
1X
1.35
O2.5
1.42
Да
1.38
ОЗ да
1.38
6.2
✓ ОЗ да
1.386.2

Almaz Antey U19 Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
6
Владение мячом
51%
УгловыеВ среднем за матч
5.7
Процент побед
70%

Статистика сезона

Youth Championship Россия · Сезон 2026
24Матчи Процент побед 46%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи131124
Победы7411
Ничьи235
Поражения448
Забитые голы311546
Пропущенные голы262551
Среднее количество забитых голов2.41.41.9
Среднее количество пропущенных голов2.02.32.1
Сухие матчи101
Матчи без забитых голов235
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-2
В гостях2-3
Крупнейшее поражение
Дома0-2
В гостях8-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома4
В гостях3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома4
В гостях8
Серии
Победы2
Поражения3
Пенальти
3/ 4
75.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
9–7
0-15
7–4
16-30
13–10
31-45
8–10
46-60
6–6
61-75
3–12
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
2Красные
Забитые голы
Больше 0.579%
19 Матчи
Больше 1.571%
17 Матчи
Больше 2.533%
8 Матчи
Больше 3.58%
2 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Россия - Youth Championship
# Команда М Г О
1 CSKA Moskva U19 25 79-33 59
2 Zenit U19 25 71-33 54
3 Krasnodar U19 25 74-41 53
4 Rodina Moscow U19 25 65-33 51
5 Lokomotiv Moskva U19 25 60-40 47
6 Akademiya Konoplev U20 25 51-39 44
7 Almaz Antey U19 25 51-53 41
8 Spartak Moskva U19 25 38-42 31
9 Rostov U19 25 37-44 31
10 Dinamo Moskva U19 25 41-49 29
11 Dynamo Makhachkala U19 25 33-56 27
12 Ural U20 25 30-51 25
13 Chertanovo U20 25 34-57 23
14 Nizhny Novgorod U19 25 31-65 22
15 Fakel U19 25 27-52 16
16 Rubin Kazan U20 25 26-60 15

Прогнозы и ставки на Almaz Antey U19

Ищете прогнозы на Almaz Antey U19? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Almaz Antey U19, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 13 матчей с участием Almaz Antey U19 с точностью лучшего прогноза 92.3%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Youth Championship у Almaz Antey U19 11 побед, 5 ничьих и 8 поражений в 24 матчах: забито 46 голов (1.9 за матч), пропущено 51, 1 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Almaz Antey U19 остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Almaz Antey U19 — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.