Перейти к содержимому
Nizhny Novgorod U19
На базе NT Apex AI

Nizhny Novgorod U19 Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

57
Спрогнозированные матчи
63.2%
Индекс предсказуемости
DLLWLL
Текущая форма
1.07
Голы / Матч
Nizhny Novgorod U19 пропускал минимум один гол в последних 7 матчах
В матчах Nizhny Novgorod U19 было больше 1.5 гола в последних 7 матчах
Nizhny Novgorod U19 пропускал 2+ гола в последних 7 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Nizhny Novgorod U19 сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Оконч.
Nizhny Novgorod U19Nizhny N0
Fakel U190
2.10
3.55
2.87
X
3.55
O2.5
1.54
Нет
2.42
O2.5
1.54
2.0
O2.5
1.542.0
Оконч.
Dinamo Moskva U19Dinamo M3
Nizhny Novgorod U19Nizhny N0
1.65
3.75
4.25
1
1.65
O2.5
1.38
Да
1.43
O2.5
1.38
8.0
✓ O2.5
1.388.0
Оконч.
Nizhny Novgorod U19Nizhny N0
Akademiya Konoplev U20Akademiya2
2.92
3.80
2.00
2
2.00
O2.5
1.30
Да
1.33
O2.5
1.30
8.5
O2.5
1.308.5
Оконч.
Almaz Antey U19Almaz A3
Nizhny Novgorod U19Nizhny N4
1.48
4.25
5.00
1
1.48
O2.5
1.34
Нет
2.52
O2.5
1.34
6.0
✓ O2.5
1.346.0
Оконч.
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv4
Nizhny Novgorod U19Nizhny N0
1.19
6.10
8.40
1
1.19
O2.5
1.22
Да
1.57
O2.5
1.22
8.5
✓ O2.5
1.228.5
Оконч.
Nizhny Novgorod U19Nizhny N 2
Spartak Moskva U19Spartak M3
4.60
4.20
1.52
1
4.60
O2.5
1.39
Да
1.49
1X
2.20
7.1
1X
2.207.1
Оконч.
Rubin Kazan U20Rubin K2
Nizhny Novgorod U19Nizhny N0
3.20
4.00
1.83
2
1.83
O2.5
1.45
Да
1.46
O2.5
1.45
7.5
O2.5
1.457.5
Оконч.
Nizhny Novgorod U19Nizhny N3
Dynamo Makhachkala U19Dynamo M2
2.37
3.35
2.57
1
2.37
O2.5
1.40
Нет
2.85
1X
1.38
3.7
✓ 1X
1.383.7
Оконч.
Sochi U201
Nizhny Novgorod U19Nizhny N1
2.45
3.30
2.77
X
3.30
U3.5
1.48
Нет
2.47
1X
1.41
1.5
✓ 1X
1.411.5
Оконч.
Nizhny Novgorod U19Nizhny N3
Baltika U190
1.58
3.54
5.43
1
1.58
U3.5
1.51
Нет
2.19
1
1.58
5.0
✓ 1
1.585.0
Оконч.
Nizhny Novgorod U19Nizhny N 1
Krylya Sovetov U19Krylya U192
1.98
3.26
3.72
1
1.98
O2.5
1.50
Да
1.45
1
1.98
5.0
1
1.985.0
Оконч.
Nizhny Novgorod U19Nizhny N2
Strogino U20Strogino 2
3.92
4.45
1.66
2
1.66
O2.5
1.21
Нет
3.18
O2.5
1.21
4.9
✓ O2.5
1.214.9
Оконч.
Strogino U20Strogino 1
Nizhny Novgorod U19Nizhny N1
1.71
4.20
3.75
1
1.71
O2.5
1.27
Нет
3.19
O2.5
1.27
6.3
O2.5
1.276.3

Nizhny N Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
2.7
Владение мячом
43%
УгловыеВ среднем за матч
3.5
Процент побед
30%

Статистика сезона

Youth Championship Россия · Сезон 2026
20Матчи Процент побед 20%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи101020
Победы224
Ничьи123
Поражения7613
Забитые голы111223
Пропущенные голы302454
Среднее количество забитых голов1.11.21.2
Среднее количество пропущенных голов3.02.42.7
Сухие матчи202
Матчи без забитых голов448
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-2
В гостях3-4
Крупнейшее поражение
Дома2-9
В гостях4-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома3
В гостях4
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома9
В гостях4
Серии
Победы2
Поражения3
Пенальти
2/ 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
5–5
0-15
2–4
16-30
5–14
31-45
4–9
46-60
2–7
61-75
5–13
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
3Красные
Забитые голы
Больше 0.560%
12 Матчи
Больше 1.540%
8 Матчи
Больше 2.510%
2 Матчи
Больше 3.55%
1 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Россия - Youth Championship
# Команда М Г О
1 CSKA Moskva U19 21 62-29 47
2 Krasnodar U19 20 64-32 46
3 Zenit U19 21 58-29 42
4 Rodina Moscow U19 21 52-26 42
5 Lokomotiv Moskva U19 20 54-27 41
6 Akademiya Konoplev U20 21 43-37 35
7 Rostov U19 21 35-39 30
8 Spartak Moskva U19 21 36-38 29
9 Almaz Antey U19 21 39-47 29
10 Dinamo Moskva U19 21 34-38 26
11 Chertanovo U20 20 24-44 20
12 Ural U20 21 25-47 19
13 Dynamo Makhachkala U19 21 28-53 18
14 Nizhny Novgorod U19 21 23-54 16
15 Rubin Kazan U20 20 24-44 15
16 Fakel U19 21 24-41 13

Прогнозы и ставки на Nizhny Novgorod U19

Ищете прогнозы на Nizhny Novgorod U19? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Nizhny Novgorod U19, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 57 матчей с участием Nizhny Novgorod U19 с точностью лучшего прогноза 63.2%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Youth Championship у Nizhny Novgorod U19 4 побед, 3 ничьих и 13 поражений в 20 матчах: забито 23 голов (1.2 за матч), пропущено 54, 2 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Nizhny Novgorod U19 остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Nizhny Novgorod U19 — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.