Перейти к содержимому
FC Vaduz
На базе NT Apex AI

FC Vaduz Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€5.93m Ø 25.8 Super League
103
Спрогнозированные матчи
66.0%
Индекс предсказуемости
LWLDLL
Текущая форма
2.07
Голы / Матч
FC Vaduz забивал во всех последних 10 матчах
В матчах FC Vaduz было больше 2.5 гола в 83% из последних 12 матчей
FC Vaduz забивал в последних 11 матчах
Следующий матч Super League · сб, 5 сент. · 12:00
FC Vaduz
VS12:00
Lausanne
Открыть прогноз
Подпишитесь, чтобы посмотреть

Последние матчи

FC Vaduz Средние показатели

Последние 10 матчей
Ожидаемые голыxG за матч
1.58
УдарыВ створ / матч
5.8
Владение мячом
54%
УгловыеВ среднем за матч
4.7
ДисциплинаКарточки за матч
2.4
Процент побед
30%

Статистика сезона

Super League Швейцария · Сезон 2026
5Матчи Процент побед 20%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи235
Победы101
Ничьи000
Поражения134
Забитые голы7512
Пропущенные голы5914
Среднее количество забитых голов3.51.72.4
Среднее количество пропущенных голов2.53.02.8
Сухие матчи000
Матчи без забитых голов000
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома5-2
В гостях-
Крупнейшее поражение
Дома2-3
В гостях4-2
Наибольшее количество забитых голов
Дома5
В гостях2
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях4
Серии
Победы0
Поражения4
Пенальти
1/ 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
3–2
0-15
1–2
16-30
3–4
31-45
3–1
46-60
1–1
61-75
1–4
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
4-3-1-25 G
12Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.5100%
5 Матчи
Больше 1.580%
4 Матчи
Больше 2.520%
1 Матчи
Больше 3.520%
1 Матчи
Больше 4.520%
1 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
L. Dalipi L. Dalipi 19 MID 7.68
L. Schaffran L. Schaffran 26 GK 7.39
J. Stark J. Stark 24 MID 6.98
Juan Cabrera Juan Cabrera 22 MID 6.97
L. Mack L. Mack 25 MID 6.93
M. Ćoćić M. Ćoćić 22 MID 6.80
L. Berisha L. Berisha 26 DEF 6.77
D. Simani D. Simani 32 DEF 6.75
D. Schwizer D. Schwizer 27 MID 6.70
M. Monsberger M. Monsberger 24 FWD 6.69
D. Sorgić D. Sorgić 36 FWD 6.63
M. Sawadogo M. Sawadogo 22 DEF 6.43
N. Hasler N. Hasler 34 DEF 6.40
D. Djokic D. Djokic 25 FWD 6.37
D. Kasper D. Kasper 23 FWD 6.32
N. Lang N. Lang 23 DEF 5.23
M. Hammerich M. Hammerich 25 MID 5.03
M. Eberhard M. Eberhard 21 MID 4.88
M. Beeli M. Beeli 17 DEF 4.40
Mattia Walker Mattia Walker 20 MID 4.40
B. Büchel B. Büchel 36 GK 3.35

Турнирная таблица

Швейцария - Super League
# Команда М Г О
1 BSC Young Boys 6 23-11 14
2 FC Lugano 4 13-3 12
3 FC Basel 1893 5 10-7 10
4 FC Luzern 6 7-10 8
5 FC ST. Gallen 5 10-11 7
6 FC Thun 5 9-14 7
7 FC Sion 4 9-8 6
8 Lausanne 6 6-7 6
9 FC Zurich 6 9-16 6
10 Servette FC 4 4-5 4
11 Grasshoppers 5 7-12 4
12 FC Vaduz 6 13-16 3
Play-offs Relegation Play-offs

Прогнозы и ставки на FC Vaduz

Ищете прогнозы на FC Vaduz? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на FC Vaduz, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 103 матчей с участием FC Vaduz с точностью лучшего прогноза 66.0%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Super League у FC Vaduz 1 побед, 0 ничьих и 4 поражений в 5 матчах: забито 12 голов (2.4 за матч), пропущено 14, 0 сухих матчей.

За последние 10 матчей FC Vaduz в среднем владеет мячом 54%, создаёт 1.58 xG и зарабатывает 4.7 угловых за матч при 30% побед.

Текущая расчётная рыночная стоимость FC Vaduz составляет €5.93m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на FC Vaduz остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

FC Vaduz — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.