تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Vaduz

Vaduz توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€8.05m Ø 26.1 Super League
108
مباريات محلَّلة
65.7%
نسبة القابلية للتوقع
DLWLLW
الأداء الأخير
2.13
الأهداف / المباراة
FC Vaduz شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 12 مباريات كلها
FC Vaduz سجّل في آخر 10 مباريات كلها
FC Vaduz شهد أكثر من 2.5 هدف في 100% من آخر 12 مباريات
المباراة القادمة Super League · السبت، 7 نوفمبر · 17:00
Vaduz
VS
Sion
Best Tip
المعامل
الثقة 6.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Grasshoppers ضد FC Vaduz، Super League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.75، الضيف 2.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Grasshoppers2
Vaduz2
▴2.80
3.75
▾2.40
1X
▴1.62
O2.5
▴1.45
نعم
▴1.40
O2.5
▴1.45
5.2
✓ O2.5
▴1.455.2
Servette FC ضد FC Vaduz، Super League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.80، الضيف 3.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Servette2
Vaduz1
▴2.05
▾3.80
▾3.45
1
▴2.05
O2.5
▴1.55
نعم
1.50
1X
▴1.35
7.4
✓ 1X
▴1.357.4
FC Vaduz ضد FC Basel 1893، Super League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.85، الضيف 2.52. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.34، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Vaduz3
Basel0
▾2.55
▴3.85
▴2.52
2
▴2.52
O2.5
▴1.37
نعم
▴1.34
BTTS
▴1.34
8.8
BTTS
▴1.348.8
FC Vaduz ضد FC Thun، Super League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 4.10، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Vaduz1
Thun2
▾2.35
▴4.10
▴2.80
1
▾2.35
O2.5
▾1.31
نعم
▾1.30
1X
▾1.53
8.5
1X
▾1.538.5
FC Zurich ضد FC Vaduz، Super League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.85، الضيف 2.60. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.34، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Zurich2
Vaduz1
▴2.57
▴3.85
▾2.60
1X
▴1.57
O2.5
▾1.38
نعم
▾1.34
BTTS
▾1.34
10
✓ BTTS
▾1.3410
FC Vaduz ضد Lausanne، Super League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.28، التعادل 3.70، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Vaduz3
Lausanne1
▾2.28
▴3.70
▴2.95
1
▾2.28
O2.5
▴1.51
نعم
▴1.46
1X
▾1.42
7.3
✓ 1X
▾1.427.3
FC Luzern ضد FC Vaduz، Super League، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 4.00، الضيف 3.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Luzern2
Vaduz1
▴1.95
▾4.00
▾3.65
2
▾3.65
O2.5
▾1.35
نعم
▾1.36
O2.5
▾1.35
8.0
✓ O2.5
▾1.358.0
FC Vaduz ضد Grasshoppers، Super League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.80، الضيف 3.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
انتهت
Vaduz5
Grasshoppers2
▴2.07
▴3.80
▴3.25
1
▴2.07
O2.5
▴1.53
نعم
▴1.48
O2.5
▴1.53
6.5
✓ O2.5
▴1.536.5

إحصائيات الموسم

Super League سويسرا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5712
الانتصارات303
التعادلات011
الخسائر268
الأهداف المسجلة141024
الأهداف المستقبلة81725
متوسط الأهداف المسجلة2.81.42.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.62.42.1
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-2
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض4-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة4
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–3
0-15
3–4
16-30
4–5
31-45
6–4
46-60
4–1
61-75
2–8
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-1-210 G
4-1-2-1-22 G
28صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
12 مباريات
أكثر من 1.558%
7 مباريات
أكثر من 2.525%
3 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
L. Dalipi L. Dalipi 19 MID 7.80
L. Schaffran L. Schaffran 26 GK 7.57
L. Mack L. Mack 25 MID 7.02
D. Simani D. Simani 32 DEF 6.99
Juan Cabrera Juan Cabrera 22 MID 6.98
J. Stark J. Stark 24 MID 6.96
D. Schwizer D. Schwizer 27 MID 6.94
M. Ćoćić M. Ćoćić 22 MID 6.90
L. Berisha L. Berisha 26 DEF 6.81
M. Monsberger M. Monsberger 24 FWD 6.78
N. Hasler N. Hasler 34 DEF 6.68
D. Sorgić D. Sorgić 36 FWD 6.63
Mattia Walker Mattia Walker 20 MID 6.49
L. Akhalaia L. Akhalaia 23 FWD 6.46
M. Beeli M. Beeli 17 DEF 6.41
D. Kasper D. Kasper 23 FWD 6.41
C. Konietzke C. Konietzke 19 MID 6.23
M. Hammerich M. Hammerich 25 MID 5.81
D. Djokic D. Djokic 25 FWD 5.79
N. Lang N. Lang 23 DEF 5.62
M. Eberhard M. Eberhard 21 MID 5.09
M. Sawadogo M. Sawadogo 22 DEF 4.89
B. Büchel B. Büchel 36 GK 3.33

الترتيب

سويسرا - Super League
# الفريق م أ ن
1 FC Lugano 12 36-10 34
2 BSC Young Boys 12 38-23 25
3 FC Sion 12 25-18 23
4 FC Zurich 12 25-26 20
5 FC ST. Gallen 12 19-22 19
6 Servette FC 12 17-16 16
7 FC Basel 1893 12 18-22 14
8 FC Luzern 12 19-25 13
9 FC Thun 12 24-34 13
10 FC Vaduz 12 24-25 10
11 Grasshoppers 12 15-28 10
12 Lausanne 12 11-22 6
Play-offs Relegation Play-offs

توقعات FC Vaduz ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Vaduz؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Vaduz عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 108 مباراة لـ FC Vaduz، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super League، حقّق FC Vaduz 3 فوز و1 تعادل و8 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 24 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 25 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق FC Vaduz متوسط 58% استحواذ على الكرة و1.71 xG و4.6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Vaduz €8.05m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Vaduz المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Vaduz ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.