Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Melbourne Srbija

Melbourne Srbija Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

30
Спрогнозированные матчи
56.7%
Индекс предсказуемости
WLDWLW
Текущая форма
1.20
Голы / Матч
В матчах Melbourne Srbija было меньше 2.5 гола в последних 7 матчах
Melbourne Srbija не получал красных карточек в последних 15 матчах
В матчах Melbourne Srbija было меньше 3.5 гола в последних 7 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Melbourne Srbija сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Brunswick City против Melbourne Srbija, Victoria NPL 2, начало в 06:00. Коэффициенты: хозяева 2.48, ничья 3.75, гости 2.42. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.53, уверенность 2.2/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Brunswick City0
Melbourne SrbijaMelbourne S2
▾2.48
3.75
▴2.42
1X
▾1.53
O2.5
▴1.50
Да
1.47
1X
▾1.53
2.2
1X
▾1.532.2
Melbourne Srbija против Bulleen Lions, Victoria NPL 2, начало в 09:15. Коэффициенты: хозяева 2.50, ничья 3.65, гости 2.50. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.53, уверенность 6.6/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Melbourne SrbijaMelbourne S0
Bulleen LionsBulleen1
▾2.50
▾3.65
▴2.50
2
▴2.50
O2.5
▴1.62
Да
▴1.57
X2
▴1.53
6.6
✓ X2
▴1.536.6
Brunswick Juventus FC против Melbourne Srbija, Victoria NPL 2, начало в 10:30. Коэффициенты: хозяева 1.84, ничья 4.05, гости 5.20. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.54, уверенность 3.2/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Brunswick Juventus FCBrunswick J1
Melbourne SrbijaMelbourne S1
▾1.84
▾4.05
▴5.20
1
▾1.84
O2.5
▴1.54
Да
▴1.68
O2.5
▴1.54
3.2
O2.5
▴1.543.2
Melbourne Srbija против North Geelong Warriors, Victoria NPL 2, начало в 06:00. Коэффициенты: хозяева 2.05, ничья 3.90, гости 3.15. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.33, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Melbourne SrbijaMelbourne S1
North Geelong WarriorsNorth Geelong 0
▴2.05
▾3.90
▾3.15
1
▴2.05
U3.5
1.81
Да
▾1.39
1X
▴1.33
8.0
✓ 1X
▴1.338.0
Melbourne Victory II против Melbourne Srbija, Victoria NPL 2, начало в 11:15. Коэффициенты: хозяева 1.92, ничья 4.05, гости 3.20. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.42, уверенность 2.8/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Melbourne Victory IIMelbourne II1
Melbourne SrbijaMelbourne S0
▴1.92
▾4.05
▾3.20
X2
▾1.85
O2.5
▴1.42
Нет
▾2.62
O2.5
▾1.42
2.8
O2.5
▾1.422.8
Eltham Redbacks FC против Melbourne Srbija, Victoria NPL 2, начало в 11:30. Коэффициенты: хозяева 2.02, ничья 4.10, гости 3.20. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.40, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks0
Melbourne SrbijaMelbourne S2
▾2.02
▴4.10
3.20
X2
▴1.87
O2.5
▾1.40
Да
▾1.42
O2.5
▴1.40
8.0
O2.5
▴1.408.0
Melbourne Srbija против Port Melbourne, Victoria NPL 2, начало в 09:15. Коэффициенты: хозяева 1.25, ничья 5.90, гости 9.75. Лучший прогноз: хотя бы одна команда не забьет, коэффициент 1.85, уверенность 7.5/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Melbourne SrbijaMelbourne S0
Port MelbournePort M 1
▾1.25
▴5.90
▴9.75
1
▾1.25
U3.5
▾1.92
Нет
▾1.85
ОЗ нет
▾1.85
7.5
✓ ОЗ нет
▾1.857.5
Melbourne Srbija против Manningham United Blues, Victoria NPL 2, начало в 09:15. Коэффициенты: хозяева 1.70, ничья 4.50, гости 4.60. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.18, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Melbourne SrbijaMelbourne S0
Manningham United BluesManningham U1
▾1.70
▴4.50
▴4.60
1
▾1.70
O2.5
▾1.38
Да
▴1.50
1X
▾1.18
8.0
1X
▾1.188.0

Статистика сезона

Victoria NPL 2 Австралия · Сезон 2026
25Матчи Процент побед 44%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи131225
Победы7411
Ничьи123
Поражения5611
Забитые голы161228
Пропущенные голы111526
Среднее количество забитых голов1.21.01.1
Среднее количество пропущенных голов0.81.31.0
Сухие матчи527
Матчи без забитых голов459
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-0
В гостях0-2
Крупнейшее поражение
Дома1-2
В гостях3-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома3
В гостях3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома2
В гостях3
Серии
Победы3
Поражения3
Пенальти
1/ 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
4–3
0-15
5–4
16-30
3–3
31-45
5–4
46-60
4–5
61-75
7–7
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
3Красные
Забитые голы
Больше 0.564%
16 Матчи
Больше 1.536%
9 Матчи
Больше 2.512%
3 Матчи
Больше 3.50%
0 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц

Турнирная таблица

Австралия - Victoria NPL 2
# Команда М Г О
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

Прогнозы и ставки на Melbourne Srbija

Ищете прогнозы на Melbourne Srbija? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Melbourne Srbija, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 30 матчей с участием Melbourne Srbija с точностью лучшего прогноза 56.7%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Victoria NPL 2 у Melbourne Srbija 11 побед, 3 ничьих и 11 поражений в 25 матчах: забито 28 голов (1.1 за матч), пропущено 26, 7 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Melbourne Srbija остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Melbourne Srbija — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.