Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
North Geelong Warriors

North Geelong Warriors Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

21
Спрогнозированные матчи
57.1%
Индекс предсказуемости
DLLLLL
Текущая форма
1.33
Голы / Матч
North Geelong Warriors проиграл последние 6 матчей
North Geelong Warriors не забивал в последних 5 матчах
North Geelong Warriors пропускал минимум один гол в последних 9 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды North Geelong Warriors сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Langwarrin против North Geelong Warriors, Victoria NPL 2, начало в 06:00. Коэффициенты: хозяева 2.15, ничья 4.30, гости 3.10. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.38, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Langwarrin1
North Geelong WarriorsNorth Geelong1
▾2.15
▴4.30
▴3.10
1
▾2.15
O2.5
▾1.25
Нет
▾3.20
1X
1.38
8.0
✓ 1X
1.388.0
Brunswick City против North Geelong Warriors, Victoria NPL 2, начало в 08:15. Коэффициенты: хозяева 2.06, ничья 4.40, гости 3.45. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.33, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 4–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Brunswick City4
North Geelong WarriorsNorth Geelong0
▾2.06
▴4.40
3.45
1
▾2.06
O2.5
1.30
Нет
▾2.87
1X
1.33
8.0
✓ 1X
1.338.0
Melbourne Srbija против North Geelong Warriors, Victoria NPL 2, начало в 06:00. Коэффициенты: хозяева 2.05, ничья 3.90, гости 3.15. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.33, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Melbourne SrbijaMelbourne S1
North Geelong WarriorsNorth Geelong 0
▴2.05
▾3.90
▾3.15
1
▴2.05
U3.5
1.81
Да
▾1.39
1X
▴1.33
8.0
✓ 1X
▴1.338.0
North Geelong Warriors против Bulleen Lions, Victoria NPL 2, начало в 08:00. Коэффициенты: хозяева 3.35, ничья 4.25, гости 1.80. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.28, уверенность 6.5/10. Итоговый счёт 0–4, прогноз сыграл.
Оконч.
North Geelong WarriorsNorth Geelong0
Bulleen LionsBulleen4
3.35
4.25
1.80
2
1.80
O2.5
1.33
Да
1.37
X2
1.28
6.5
✓ X2
1.286.5
Brunswick Juventus FC против North Geelong Warriors, Victoria NPL 2, начало в 09:00. Коэффициенты: хозяева 1.61, ничья 4.65, гости 4.30. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.29, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Brunswick Juventus FCBrunswick J3
North Geelong WarriorsNorth Geelong0
▾1.61
▴4.65
▴4.30
1
▾1.61
O2.5
▾1.29
Да
▴1.39
O2.5
▾1.29
8.0
✓ O2.5
▾1.298.0
North Geelong Warriors против Melbourne Victory II, Victoria NPL 2, начало в 08:00. Коэффициенты: хозяева 3.05, ничья 3.90, гости 1.90. Лучший прогноз: тотал больше 3.5 голов, коэффициент 1.57, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
North Geelong WarriorsNorth Geelong0
Melbourne Victory IIMelbourne II2
3.05
3.90
1.90
2
1.90
O3.5
1.57
Да
1.25
O3.5
1.57
8.0
O3.5
1.578.0
Eltham Redbacks FC против North Geelong Warriors, Victoria NPL 2, начало в 06:00. Коэффициенты: хозяева 1.85, ничья 4.25, гости 3.20. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.33, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 3–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Eltham Redbacks FCEltham Redbacks3
North Geelong WarriorsNorth Geelong1
▾1.85
▴4.25
▴3.20
1
▾1.85
O2.5
▾1.33
Да
▾1.36
O2.5
▾1.33
8.0
✓ O2.5
▾1.338.0
North Geelong Warriors против Port Melbourne, Victoria NPL 2, начало в 08:00. Коэффициенты: хозяева 1.35, ничья 5.40, гости 6.60. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.35, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
North Geelong WarriorsNorth Geelong1
Port MelbournePort M 1
1.35
5.40
6.60
1
1.35
O2.5
1.25
Нет
2.37
1
1.35
8.0
1
1.358.0

Статистика сезона

Victoria NPL 2 Австралия · Сезон 2026
25Матчи Процент побед 36%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи121325
Победы639
Ничьи112
Поражения5914
Забитые голы191534
Пропущенные голы223052
Среднее количество забитых голов1.61.21.4
Среднее количество пропущенных голов1.82.32.1
Сухие матчи314
Матчи без забитых голов257
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-0
В гостях0-2
Крупнейшее поражение
Дома0-4
В гостях4-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома3
В гостях4
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома4
В гостях4
Серии
Победы3
Поражения6
Пенальти
2/ 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
3–6
0-15
7–11
16-30
5–12
31-45
6–6
46-60
6–7
61-75
7–8
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
61-751
1Жёлтые
4Красные
Забитые голы
Больше 0.572%
18 Матчи
Больше 1.540%
10 Матчи
Больше 2.520%
5 Матчи
Больше 3.54%
1 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Австралия - Victoria NPL 2
# Команда М Г О
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

Прогнозы и ставки на North Geelong Warriors

Ищете прогнозы на North Geelong Warriors? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на North Geelong Warriors, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 21 матчей с участием North Geelong Warriors с точностью лучшего прогноза 57.1%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Victoria NPL 2 у North Geelong Warriors 9 побед, 2 ничьих и 14 поражений в 25 матчах: забито 34 голов (1.4 за матч), пропущено 52, 4 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на North Geelong Warriors остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

North Geelong Warriors — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.