تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Melbourne Srbija

Melbourne S توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

30
مباريات محلَّلة
56.7%
نسبة القابلية للتوقع
WLDWLW
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Melbourne Srbija شهد أقل من 2.5 هدف في آخر 7 مباريات
Melbourne Srbija لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 15 مباريات
Melbourne Srbija شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Brunswick City ضد Melbourne Srbija، Victoria NPL 2، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 2.48، التعادل 3.75، الضيف 2.42. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 2.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Brunswick City0
Melbourne S2
▾2.48
3.75
▴2.42
1X
▾1.53
O2.5
▴1.50
نعم
1.47
1X
▾1.53
2.2
1X
▾1.532.2
Melbourne Srbija ضد Bulleen Lions، Victoria NPL 2، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.65، الضيف 2.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Melbourne S0
Bulleen1
▾2.50
▾3.65
▴2.50
2
▴2.50
O2.5
▴1.62
نعم
▴1.57
X2
▴1.53
6.6
✓ X2
▴1.536.6
Brunswick Juventus FC ضد Melbourne Srbija، Victoria NPL 2، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.84، التعادل 4.05، الضيف 5.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.54، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Brunswick Juv.1
Melbourne S1
▾1.84
▾4.05
▴5.20
1
▾1.84
O2.5
▴1.54
نعم
▴1.68
O2.5
▴1.54
3.2
O2.5
▴1.543.2
Melbourne Srbija ضد North Geelong Warriors، Victoria NPL 2، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.90، الضيف 3.15. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Melbourne S1
North Geelong 0
▴2.05
▾3.90
▾3.15
1
▴2.05
U3.5
1.81
نعم
▾1.39
1X
▴1.33
8.0
✓ 1X
▴1.338.0
Melbourne Victory II ضد Melbourne Srbija، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:15. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 4.05، الضيف 3.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Melb. Victory II1
Melbourne S0
▴1.92
▾4.05
▾3.20
X2
▾1.85
O2.5
▴1.42
لا
▾2.62
O2.5
▾1.42
2.8
O2.5
▾1.422.8
Eltham Redbacks FC ضد Melbourne Srbija، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 4.10، الضيف 3.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Eltham Redbacks0
Melbourne S2
▾2.02
▴4.10
3.20
X2
▴1.87
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.42
O2.5
▴1.40
8.0
O2.5
▴1.408.0
Melbourne Srbija ضد Port Melbourne، Victoria NPL 2، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 5.90، الضيف 9.75. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 1.85، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Melbourne S0
Port Melbourne 1
▾1.25
▴5.90
▴9.75
1
▾1.25
U3.5
▾1.92
لا
▾1.85
No BTTS
▾1.85
7.5
✓ No BTTS
▾1.857.5
Melbourne Srbija ضد Manningham United Blues، Victoria NPL 2، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 4.50، الضيف 4.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.18، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Melbourne S0
Manningham1
▾1.70
▴4.50
▴4.60
1
▾1.70
O2.5
▾1.38
نعم
▴1.50
1X
▾1.18
8.0
1X
▾1.188.0

إحصائيات الموسم

Victoria NPL 2 أستراليا · الموسم 2026
25المباريات نسبة الفوز 44%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131225
الانتصارات7411
التعادلات123
الخسائر5611
الأهداف المسجلة161228
الأهداف المستقبلة111526
متوسط الأهداف المسجلة1.21.01.1
متوسط الأهداف المستقبلة0.81.31.0
شباك نظيفة527
فشل في التسجيل459
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–3
0-15
5–4
16-30
3–3
31-45
5–4
46-60
4–5
61-75
7–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
16 مباريات
أكثر من 1.536%
9 مباريات
أكثر من 2.512%
3 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

أستراليا - Victoria NPL 2
# الفريق م أ ن
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

توقعات Melbourne Srbija ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Melbourne Srbija؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Melbourne Srbija عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 30 مباراة لـ Melbourne Srbija، وبلغت دقة توقع Best Tip 56.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Victoria NPL 2، حقّق Melbourne Srbija 11 فوز و3 تعادل و11 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 28 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 26 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Melbourne Srbija المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Melbourne Srbija ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.