Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
St. Gallen II

St. Gallen II Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

23
Матчи с прогнозом
91.3%
Предсказуемость
WWWWWD
Текущая форма
2.07
Голы / матч
В 83% из последних 12 матчей с участием St. Gallen II — тотал больше 2.5
St. Gallen II побеждал в 6 матчах подряд
St. Gallen II забивал в последних 7 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Widnau против St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, начало в 13:00. Коэффициенты: хозяева 4.15, ничья 4.15, гости 1.60. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.37, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Widnau0
St. Gallen II1
▴4.15
▴4.15
▾1.60
2
▾1.60
O2.5
1.37
Да
1.45
O2.5
1.37
5.0
O2.5
1.375.0
Eschen / Mauren против St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 2.45, ничья 3.85, гости 2.30. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.36, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Eschen/Mauren2
St. Gallen II3
▴2.45
3.85
▾2.30
2
▴2.67
O2.5
▾1.36
Да
▾1.36
ОЗ да
▾1.36
5.0
✓ ОЗ да
▾1.365.0
Winterthur II против St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 2.35, ничья 3.80, гости 2.42. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.33, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Winterthur II1
St. Gallen II2
▴2.35
▾3.80
2.42
2
▴2.42
O2.5
▾1.33
Да
▾1.34
O2.5
▾1.33
5.0
✓ O2.5
▾1.335.0
Mendrisio против St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 2.12, ничья 3.60, гости 2.82. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.41, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Mendrisio1
St. Gallen II3
▴2.12
▾3.60
▾2.82
2
▾2.82
O2.5
▴1.42
Да
1.41
ОЗ да
1.41
5.0
✓ ОЗ да
1.415.0
St. Gallen II против Kosova, 1. Liga Classic - Group 3, начало в 13:00. Коэффициенты: хозяева 2.40, ничья 3.65, гости 2.50. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.51, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 5–1, прогноз сыграл.
Оконч.
St. Gallen II5
Kosova1
▾2.40
▾3.65
▴2.50
1
▾2.40
O2.5
▾1.57
Да
▾1.51
ОЗ да
▾1.51
5.0
✓ ОЗ да
▾1.515.0
St. Gallen II против Taverne, 1. Liga Classic - Group 3, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 3.05, ничья 3.40, гости 2.10. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.60, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз сыграл.
Оконч.
St. Gallen II2
Taverne2
▾3.05
▴3.40
▾2.10
1
▾3.00
O2.5
▴1.60
Да
1.53
1X
▴1.60
5.1
✓ 1X
▴1.605.1

Статистика сезона

1. Liga Classic - Group 3 Швейцария · Сезон 2026
12Матчи Процент побед 75%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи5712
Победы369
Ничьи101
Поражения112
Забитые голы101525
Пропущенные голы61218
Забито в среднем2.02.12.1
Пропущено в среднем1.21.71.5
Сухие матчи213
Без забитых голов101
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома5-1
В гостях1-3
Крупнейшее поражение
Дома0-3
В гостях5-1
Больше всего забито
Дома5
В гостях3
Больше всего пропущено
Дома3
В гостях5
Серии
Победы1
Поражения2
Время голов (забитые vs пропущенные)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.592%
11 матч.
Больше 1.567%
8 матч.
Больше 2.533%
4 матч.
Больше 3.58%
1 матч.
Больше 4.58%
1 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Швейцария - 1. Liga Classic - Group 3
# Команда И Г О
1 St. Gallen II 12 25-18 28
2 Taverne 12 29-15 24
3 Tuggen 12 27-15 24
4 Baden 12 30-18 22
5 Collina d'Oro 12 15-12 21
6 Kosova 12 19-13 20
7 Thalwil 12 19-15 19
8 Wettswil-Bonstetten 12 18-17 15
9 Dietikon 12 16-18 15
10 Gossau 12 16-24 14
11 Freienbach 12 14-18 13
12 Eschen / Mauren 12 19-26 12
13 Locarno 12 12-15 11
14 Winterthur II 12 13-23 10
15 Mendrisio 12 12-17 9
16 Widnau 12 8-28 6

Прогнозы и ставки на St. Gallen II

Ищете прогнозы на St. Gallen II? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на St. Gallen II от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 23 матчей с участием St. Gallen II; точность Best Tip — 91.3%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон 1. Liga Classic - Group 3, St. Gallen II: сыграно матчей — 12, побед — 9, ничьих — 1, поражений — 2. Забито голов: 25 (2.1 за матч), пропущено: 18, сухих матчей: 3.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на St. Gallen II остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

St. Gallen II — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.