Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
St. Gallen II

St. Gallen II Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

23
Jogos previstos
91.3%
Taxa de acerto
WWWWWD
Forma recente
2.07
Gols / jogo
St. Gallen II teve mais de 2.5 gols em 83% dos últimos 12 jogos
St. Gallen II venceu os últimos 6 jogos
St. Gallen II marcou gols nos últimos 7 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Widnau vs St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, início às 13:00. Odds: 4.15 mandante, 4.15 empate, 1.60 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.37, confiança 5.0/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Widnau0
St. Gallen II1
▴4.15
▴4.15
▾1.60
2
▾1.60
O2.5
1.37
Sim
1.45
O2.5
1.37
5.0
O2.5
1.375.0
Eschen / Mauren vs St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, início às 16:00. Odds: 2.45 mandante, 3.85 empate, 2.30 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.36, confiança 5.0/10. Placar final 2–3, palpite certo.
Final
Eschen/Mauren2
St. Gallen II3
▴2.45
3.85
▾2.30
2
▴2.67
O2.5
▾1.36
Sim
▾1.36
BTTS
▾1.36
5.0
✓ BTTS
▾1.365.0
Winterthur II vs St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, início às 15:00. Odds: 2.35 mandante, 3.80 empate, 2.42 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.33, confiança 5.0/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Winterthur II1
St. Gallen II2
▴2.35
▾3.80
2.42
2
▴2.42
O2.5
▾1.33
Sim
▾1.34
O2.5
▾1.33
5.0
✓ O2.5
▾1.335.0
Mendrisio vs St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, início às 15:00. Odds: 2.12 mandante, 3.60 empate, 2.82 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.41, confiança 5.0/10. Placar final 1–3, palpite certo.
Final
Mendrisio1
St. Gallen II3
▴2.12
▾3.60
▾2.82
2
▾2.82
O2.5
▴1.42
Sim
1.41
BTTS
1.41
5.0
✓ BTTS
1.415.0
St. Gallen II vs Kosova, 1. Liga Classic - Group 3, início às 13:00. Odds: 2.40 mandante, 3.65 empate, 2.50 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.51, confiança 5.0/10. Placar final 5–1, palpite certo.
Final
St. Gallen II5
Kosova1
▾2.40
▾3.65
▴2.50
1
▾2.40
O2.5
▾1.57
Sim
▾1.51
BTTS
▾1.51
5.0
✓ BTTS
▾1.515.0
St. Gallen II vs Taverne, 1. Liga Classic - Group 3, início às 15:00. Odds: 3.05 mandante, 3.40 empate, 2.10 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.60, confiança 5.1/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
St. Gallen II2
Taverne2
▾3.05
▴3.40
▾2.10
1
▾3.00
O2.5
▴1.60
Sim
1.53
1X
▴1.60
5.1
✓ 1X
▴1.605.1

Estatísticas

1. Liga Classic - Group 3 Suíça · Temporada 2026
12Jogos Taxa de vitórias 75%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5712
Vitórias369
Empates101
Derrotas112
Gols marcados101525
Gols sofridos61218
Média de gols marcados2.02.12.1
Média de gols sofridos1.21.71.5
Jogos sem sofrer gols213
Jogos sem marcar gols101
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa5-1
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa0-3
Fora5-1
Mais gols marcados
Casa5
Fora3
Mais gols sofridos
Casa3
Fora5
Sequências
Vitórias1
Derrotas2
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.592%
11 Jogos
Mais de 1.567%
8 Jogos
Mais de 2.533%
4 Jogos
Mais de 3.58%
1 Jogos
Mais de 4.58%
1 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Suíça - 1. Liga Classic - Group 3
# Time J G P
1 St. Gallen II 12 25-18 28
2 Taverne 12 29-15 24
3 Tuggen 12 27-15 24
4 Baden 12 30-18 22
5 Collina d'Oro 12 15-12 21
6 Kosova 12 19-13 20
7 Thalwil 12 19-15 19
8 Wettswil-Bonstetten 12 18-17 15
9 Dietikon 12 16-18 15
10 Gossau 12 16-24 14
11 Freienbach 12 14-18 13
12 Eschen / Mauren 12 19-26 12
13 Locarno 12 12-15 11
14 Winterthur II 12 13-23 10
15 Mendrisio 12 12-17 9
16 Widnau 12 8-28 6

Palpites St. Gallen II – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para St. Gallen II? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para St. Gallen II com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 23 jogos envolvendo St. Gallen II, com uma taxa de acerto do Best Tip de 91.3%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da 1. Liga Classic - Group 3, St. Gallen II registrou 9 vitórias, 1 empates e 2 derrotas em 12 jogos, marcando 25 gols (2.1 por jogo) e sofrendo 18, com 3 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo St. Gallen II continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

St. Gallen II é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.