50
预测比赛数
68.0%
可预测性指数
DWDDDL
近期状态
1.27
进球 / 场
Langfang Glory City 最近 27 场比赛中未吃到红牌
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Xi'an Ronghai vs Langfang Glory City,League Two,开球时间 06:30。赔率:主胜 1.38,平局 4.20,客胜 7.40。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.72,置信度 6.9/10。最终比分 1–1,预测命中。
Xi'an Ronghai1
Langfang Glory1Shanghai Port II vs Langfang Glory City,League Two,开球时间 08:30。赔率:主胜 1.60,平局 3.85,客胜 5.60。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.28,置信度 8.0/10。最终比分 2–3,预测未中。
Shanghai Port B2
Langfang Glory3Langfang Glory City vs Shandong Taishan II,League Two,开球时间 12:30。赔率:主胜 4.10,平局 3.20,客胜 1.85。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.64,置信度 7.7/10。最终比分 0–0,预测命中。
Langfang Glory0
Shandong II0Dalian Kewei vs Langfang Glory City,League Two,开球时间 09:00。赔率:主胜 1.49,平局 3.90,客胜 7.60。Best Tip:至少一方未进球,赔率 1.62,置信度 6.2/10。最终比分 2–2,预测未中。
Dalian Kewei2
Langfang Glory2Langfang Glory City vs Xi'an Ronghai,League Two,开球时间 12:30。赔率:主胜 3.75,平局 3.25,客胜 2.12。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.67,置信度 8.0/10。最终比分 0–0,预测命中。
Langfang Glory0
Xi'an Ronghai0Langfang Glory City vs Shanghai Port II,League Two,开球时间 12:30。赔率:主胜 3.10,平局 3.05,客胜 2.20。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.62,置信度 7.0/10。最终比分 0–2,预测命中。
Langfang Glory0
Shanghai Port B2Shandong Taishan II vs Langfang Glory City,League Two,开球时间 12:00。赔率:主胜 1.67,平局 3.70,客胜 6.10。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.33,置信度 4.2/10。最终比分 0–0,预测未中。
Shandong II0
Langfang Glory0Langfang Glory City vs Guangdong Mingtu,League Two,开球时间 12:30。赔率:主胜 2.63,平局 3.00,客胜 2.80。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.42,置信度 7.7/10。最终比分 1–0,预测未中。
Langfang Glory1
Guangdong Mingtu 0Quanzhou Yassin vs Langfang Glory City,League Two,开球时间 10:30。赔率:主胜 4.10,平局 3.10,客胜 1.87。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.59,置信度 7.8/10。最终比分 2–3,预测未中。
Quanzhou Y2
Langfang Glory3
完场
▾1.38
▴4.20
▴7.40
1X
U2.5
否
U2.5
6.9
✓ U2.5
完场
▴1.60
▾3.85
▾5.60
1
U3.5
否
U3.5
8.0
U3.5
完场
▴4.10
▴3.20
▾1.85
2
U2.5
否
U2.5
7.7
✓ U2.5
完场
▾1.49
▴3.90
▴7.60
1
U2.5
否
非BTTS
6.2
非BTTS
完场
▾3.75
▴3.25
▴2.12
X2
U2.5
否
U2.5
8.0
✓ U2.5
完场
▴3.10
▴3.05
▾2.20
X
U2.5
否
U2.5
7.0
✓ U2.5
完场
▴1.67
▾3.70
▾6.10
X2
O1.5
是
O1.5
4.2
O1.5
完场
▾2.63
▾3.00
▴2.80
2
U2.5
否
X2
7.7
X2
完场
4.10
3.10
1.87
2
U2.5
否
U2.5
7.8
U2.5
赛季数据
League Two
29比赛场次
胜率 31%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 14 | 15 | 29 |
| 胜 | 4 | 5 | 9 |
| 平 | 7 | 8 | 15 |
| 负 | 3 | 2 | 5 |
| 进球数 | 13 | 18 | 31 |
| 失球数 | 13 | 22 | 35 |
| 场均进球 | 0.9 | 1.2 | 1.1 |
| 场均失球 | 0.9 | 1.5 | 1.2 |
| 零封场次 | 7 | 4 | 11 |
| 未进球场次 | 7 | 2 | 9 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-3
客场2-3
最大失利
主场0-2
客场7-0
最多进球数
主场4
客场3
最多失球数
主场3
客场7
连胜/连败
连胜3
连败2
点球
4/ 5
80.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
3-4-31 G
55黄牌
1红牌
进球数
大 0.569%
20 场
大 1.528%
8 场
大 2.57%
2 场
大 3.53%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
22 | MID | 7.45 |
|
|
21 | MID | 7.44 |
|
|
25 | FWD | 7.37 |
|
|
26 | DEF | 7.22 |
|
|
24 | MID | 7.12 |
|
|
24 | - | 7.10 |
|
|
21 | DEF | 6.98 |
|
|
20 | DEF | 6.97 |
|
|
35 | MID | 6.91 |
|
|
26 | - | 6.86 |
|
|
28 | MID | 6.84 |
|
|
21 | MID | 6.82 |
|
|
29 | - | 6.79 |
|
|
21 | - | 6.75 |
|
|
23 | FWD | 6.74 |
|
|
24 | - | 6.66 |
|
|
24 | GK | 6.63 |
|
|
26 | MID | 6.57 |
|
|
31 | DEF | 6.54 |
|
|
30 | DEF | 6.53 |
|
|
28 | MID | 6.52 |
|
|
32 | GK | 6.51 |
|
|
21 | - | 6.46 |
|
|
26 | MID | 6.37 |
|
|
24 | - | 6.37 |
|
|
26 | FWD | 6.35 |
|
|
23 | - | 6.21 |
|
|
27 | DEF | 6.19 |
|
|
24 | FWD | - |
|
|
24 | MID | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | 32-17 | 42 |
| 2 |
|
22 | 37-25 | 37 |
| 3 |
|
22 | 25-19 | 35 |
| 4 |
|
22 | 25-28 | 34 |
| 5 |
|
22 | 29-23 | 34 |
| 6 |
|
22 | 29-28 | 29 |
| 7 |
|
22 | 22-20 | 26 |
| 8 |
|
22 | 19-32 | 26 |
| 9 |
|
22 | 22-28 | 25 |
| 10 |
|
22 | 18-24 | 22 |
| 11 |
|
22 | 15-23 | 22 |
| 12 |
|
22 | 20-26 | 19 |
Promotion - League Two (Promotion Group)
League Two (Relegation Group)
Langfang Glory City 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Langfang Glory City 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Langfang Glory City 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 50 场涉及 Langfang Glory City 的比赛,Best Tip 命中率达到 68.0%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的League Two中,Langfang Glory City 在 29 场比赛中取得了 9 胜 15 平 5 负,打入 31 球(场均 1.1 球),失球 35 个,保持了 11 次零封。
在最近 10 场比赛中,Langfang Glory City 场均拥有 36% 控球率、0.70 xG 和 3.3 个角球,胜率为 40%。
Langfang Glory City 目前的预估身价为 €50.00Th.。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Langfang Glory City 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Langfang Glory City只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。