39
预测比赛数
71.8%
可预测性指数
LDLLWL
近期状态
1.33
进球 / 场
FC Cincinnati II 在最近 12 场比赛中有 92% 的比赛总进球数超过 2.5
FC Cincinnati II 在最近 12 场比赛中至少丢 1 球
FC Cincinnati II 最近 12 场比赛中总进球数大于 1.5
暂无即将进行的比赛
FC Cincinnati II 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
FC Cincinnati II vs Crown Legacy,MLS Next Pro,开球时间 19:00。赔率:主胜 4.20,平局 4.30,客胜 1.66。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.38,信心指数 8.6/10。最终比分 1–2,预测命中。
FC Cincinnati IICincinnati 21
Crown Legacy2New York RB II vs FC Cincinnati II,MLS Next Pro,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.29,平局 6.20,客胜 8.20。最佳推荐:全场至少 4 个进球,赔率 1.65,信心指数 8.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
New York RB IINew II 1
FC Cincinnati IICincinnati 21Toronto II vs FC Cincinnati II,MLS Next Pro,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.78,平局 4.10,客胜 4.20。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.50,信心指数 7.4/10。最终比分 2–1,预测命中。
Toronto II2
FC Cincinnati IICincinnati 21FC Cincinnati II vs Philadelphia Union II,MLS Next Pro,开球时间 17:00。赔率:主胜 2.70,平局 3.75,客胜 2.22。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.53,信心指数 8.0/10。最终比分 2–3,预测命中。
FC Cincinnati IICincinnati 22
Philadelphia Union IIPhiladelphia II3Carolina Core vs Cincinnati II,MLS Next Pro,开球时间 00:30。赔率:主胜 1.65,平局 4.20,客胜 4.70。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.54,信心指数 7.6/10。最终比分 1–3,预测命中。
Carolina Core1
Cincinnati IICincinnati 23New York City II vs FC Cincinnati II,MLS Next Pro,开球时间 22:00。赔率:主胜 1.65,平局 4.40,客胜 4.70。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.42,信心指数 8.0/10。最终比分 5–0,预测命中。
New York City IINew II5
FC Cincinnati IICincinnati 20FC Cincinnati II vs Connecticut FC,MLS Next Pro,开球时间 23:00。赔率:主胜 4.00,平局 3.95,客胜 1.80。最佳推荐:客胜,赔率 1.80,信心指数 8.5/10。最终比分 2–3,预测命中。
FC Cincinnati IICincinnati 22
Connecticut FC3Philadelphia Union II vs FC Cincinnati II,MLS Next Pro,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.55,平局 4.15,客胜 4.95。最佳推荐:主胜,赔率 1.55,信心指数 6.8/10。最终比分 2–1,预测命中。
Philadelphia Union IIPhiladelphia II2
FC Cincinnati IICincinnati 21
完场
▾4.20
▴4.30
1.66
2
O2.5
是
O2.5
8.6
✓ O2.5
完场
▾1.29
▴6.20
▴8.20
1
O3.5
是
O3.5
8.0
O3.5
完场
▾1.78
▴4.10
▴4.20
1
O2.5
是
O2.5
7.4
✓ O2.5
完场
▾2.70
▴3.75
▴2.22
2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▾1.65
▴4.20
▴4.70
1
O2.5
否
O2.5
7.6
✓ O2.5
完场
▾1.65
▴4.40
▴4.70
1
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▾4.00
▾3.95
▴1.80
2
O2.5
是
2
8.5
✓ 2
完场
▾1.55
▴4.15
▴4.95
1
O2.5
是
1
6.8
✓ 1
Cincinnati 2 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
0.98
射门射正 / 场
3.9
控球率
44%
角球场均
4.3
纪律场均牌数
1.9
胜率
10%
赛季数据
MLS Next Pro
27比赛场次
胜率 26%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 13 | 14 | 27 |
| 胜 | 6 | 1 | 7 |
| 平 | 0 | 0 | 0 |
| 负 | 7 | 13 | 20 |
| 进球数 | 22 | 11 | 33 |
| 失球数 | 21 | 40 | 61 |
| 场均进球 | 1.7 | 0.8 | 1.2 |
| 场均失球 | 1.6 | 2.9 | 2.3 |
| 零封场次 | 3 | 0 | 3 |
| 未进球场次 | 2 | 6 | 8 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-0
客场1-3
最大失利
主场1-3
客场7-2
最多进球数
主场5
客场3
最多失球数
主场3
客场7
连胜/连败
连胜2
连败6
点球
15/ 18
83.33% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-157
16-306
31-4510
46-6011
61-7511
76-9013
65黄牌
4红牌
进球数
大 0.570%
19 场
大 1.530%
8 场
大 2.515%
4 场
大 3.54%
1 场
大 4.54%
1 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
20 | DEF | 7.12 |
|
|
18 | DEF | 7.11 |
|
|
18 | - | 7.07 |
|
|
29 | GK | 7.04 |
|
|
22 | MID | 7.03 |
|
|
23 | DEF | 6.95 |
|
|
17 | - | 6.88 |
|
|
16 | - | 6.75 |
|
|
19 | MID | 6.64 |
|
|
22 | FWD | 6.51 |
|
|
18 | DEF | 6.49 |
|
|
17 | DEF | 6.43 |
|
|
19 | DEF | 6.41 |
|
|
21 | MID | 6.31 |
|
|
19 | MID | 6.21 |
|
|
18 | - | 6.19 |
|
|
20 | MID | 5.98 |
|
|
17 | - | 5.75 |
|
|
19 | DEF | - |
|
|
15 | MID | - |
|
|
19 | MID | - |
|
|
23 | FWD | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
18 | MID | - |
|
|
18 | MID | - |
|
|
24 | MID | - |
|
|
23 | DEF | - |
|
|
23 | DEF | - |
|
|
33 | DEF | - |
|
|
21 | GK | - |
|
|
23 | GK | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 67-39 | 58 |
| 2 |
|
28 | 56-39 | 56 |
| 3 |
|
28 | 62-46 | 48 |
| 4 |
|
28 | 49-43 | 48 |
| 5 |
|
28 | 47-42 | 48 |
| 6 |
|
28 | 50-44 | 47 |
| 7 |
|
28 | 59-52 | 46 |
| 8 |
|
28 | 58-48 | 46 |
| 9 |
|
28 | 49-47 | 44 |
| 10 |
|
28 | 55-56 | 44 |
| 11 |
|
28 | 37-40 | 43 |
| 12 |
|
28 | 48-56 | 39 |
| 13 |
|
28 | 50-48 | 39 |
| 14 |
|
28 | 40-53 | 31 |
| 15 |
|
28 | 32-62 | 20 |
| 16 |
|
28 | 30-74 | 15 |
| 17 |
|
28 | 54-21 | 65 |
| 18 |
|
28 | 37-29 | 57 |
| 19 |
|
28 | 58-36 | 53 |
| 20 |
|
28 | 53-33 | 52 |
| 21 |
|
28 | 43-39 | 45 |
| 22 |
|
28 | 50-48 | 45 |
| 23 |
|
28 | 42-40 | 44 |
| 24 |
|
28 | 51-36 | 42 |
| 25 |
|
28 | 40-44 | 41 |
| 26 |
|
28 | 42-41 | 40 |
| 27 |
|
28 | 38-55 | 33 |
| 28 |
|
28 | 39-62 | 27 |
| 29 |
|
28 | 36-75 | 23 |
| 30 |
|
28 | 28-52 | 21 |
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals)
Promotion - MLS Next Pro (Play-in)
FC Cincinnati II 赛果预测与投注推荐
正在寻找 FC Cincinnati II 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 FC Cincinnati II 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 39 场涉及 FC Cincinnati II 的比赛,最佳推荐命中率达到 71.8%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的MLS Next Pro中,FC Cincinnati II 在 27 场比赛中取得了 7 胜 0 平 20 负,打入 33 球(场均 1.2 球),失球 61 个,保持了 3 次零封。
在最近 10 场比赛中,FC Cincinnati II 场均拥有 44% 控球率、0.98 xG 和 4.3 个角球,胜率为 10%。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — FC Cincinnati II 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
FC Cincinnati II只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。