36
预测比赛数
72.2%
可预测性指数
LDLWWW
近期状态
2.27
进球 / 场
New York RB II 在最近 12 场比赛中有 92% 的比赛总进球数超过 2.5
New York RB II 在最近 7 场比赛中取得进球
New York RB II 在最近 11 场比赛中至少丢 1 球
暂无即将进行的比赛
New York RB II 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
New York RB II vs Huntsville City,MLS Next Pro,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.75,平局 4.15,客胜 3.90。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.29,信心指数 7.0/10。最终比分 1–2,预测命中。
New York RB IINew II1
Huntsville CityHuntsville2New York RB II vs FC Cincinnati II,MLS Next Pro,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.29,平局 6.20,客胜 8.20。最佳推荐:全场至少 4 个进球,赔率 1.65,信心指数 8.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
New York RB IINew II 1
FC Cincinnati IICincinnati 21New York City II vs New York RB II,MLS Next Pro,开球时间 00:00。赔率:主胜 2.85,平局 3.85,客胜 2.06。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.25,信心指数 7.6/10。最终比分 4–2,预测命中。
New York City IINew II4
New York RB IINew II2Connecticut FC vs New York RB II,MLS Next Pro,开球时间 00:00。赔率:主胜 2.10,平局 3.80,客胜 2.76。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.32,信心指数 8.0/10。最终比分 2–4,预测命中。
Connecticut FC2
New York RB IINew II4New York RB II vs Toronto II,MLS Next Pro,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.57,平局 4.60,客胜 4.75。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.28,信心指数 8.1/10。最终比分 5–1,预测命中。
New York RB IINew II5
Toronto II1Atlanta United II vs New York RB II,MLS Next Pro,开球时间 21:00。赔率:主胜 2.00,平局 3.75,客胜 3.20。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.30,信心指数 8.5/10。最终比分 1–2,预测未中。
Atlanta United IIAtlanta II1
New York RB IINew II2Columbus Crew II vs New York RB II,MLS Next Pro,开球时间 23:00。赔率:主胜 2.63,平局 3.75,客胜 2.32。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.54,信心指数 8.4/10。最终比分 1–2,预测未中。
Columbus Crew IIColumbus Crew 21
New York RB IINew II 2New York RB II vs New England II,MLS Next Pro,开球时间 22:00。赔率:主胜 2.10,平局 3.75,客胜 3.10。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.42,信心指数 6.0/10。最终比分 1–4,预测命中。
New York RB IINew II 1
New England IINew II 4
完场
▴1.75
▾4.15
▾3.90
X
O2.5
是
O2.5
7.0
✓ O2.5
完场
▾1.29
▴6.20
▴8.20
1
O3.5
是
O3.5
8.0
O3.5
完场
▴2.85
▾3.85
▾2.06
2
O2.5
是
O2.5
7.6
✓ O2.5
完场
▴2.10
▴3.80
▾2.76
X
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▾1.57
▴4.60
▴4.75
1
O2.5
是
O2.5
8.1
✓ O2.5
完场
▾2.00
▾3.75
▴3.20
1
O2.5
是
1X
8.5
1X
完场
▾2.63
▾3.75
▴2.32
1
O2.5
否
1X
8.4
1X
完场
▴2.10
▾3.75
▾3.10
1
O2.5
是
O2.5
6.0
✓ O2.5
New II 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
1.91
射门射正 / 场
4.9
控球率
56%
角球场均
5.6
纪律场均牌数
2.6
胜率
40%
赛季数据
MLS Next Pro
28比赛场次
胜率 54%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 14 | 14 | 28 |
| 胜 | 8 | 7 | 15 |
| 平 | 0 | 0 | 0 |
| 负 | 6 | 7 | 13 |
| 进球数 | 37 | 23 | 60 |
| 失球数 | 23 | 28 | 51 |
| 场均进球 | 2.6 | 1.6 | 2.1 |
| 场均失球 | 1.6 | 2.0 | 1.8 |
| 零封场次 | 3 | 0 | 3 |
| 未进球场次 | 1 | 2 | 3 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-0
客场2-4
最大失利
主场1-4
客场4-0
最多进球数
主场5
客场4
最多失球数
主场4
客场4
连胜/连败
连胜5
连败5
点球
11/ 14
78.57% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-153
16-308
31-4513
46-609
61-7513
76-9013
65黄牌
4红牌
进球数
大 0.589%
25 场
大 1.564%
18 场
大 2.529%
8 场
大 3.521%
6 场
大 4.511%
3 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
21 | FWD | 7.52 |
|
|
24 | - | 7.43 |
|
|
18 | FWD | 7.17 |
|
|
17 | - | 7.14 |
|
|
23 | MID | 7.12 |
|
|
19 | DEF | 6.90 |
|
|
17 | DEF | 6.84 |
|
|
22 | FWD | 6.78 |
|
|
21 | MID | 6.74 |
|
|
19 | DEF | 6.70 |
|
|
18 | MID | 6.41 |
|
|
24 | MID | 6.39 |
|
|
18 | MID | 6.36 |
|
|
20 | DEF | 6.21 |
|
|
18 | DEF | 6.21 |
|
|
17 | - | 6.08 |
|
|
20 | DEF | 5.95 |
|
|
20 | DEF | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
20 | MID | - |
|
|
21 | FWD | - |
|
|
20 | FWD | - |
|
|
20 | FWD | - |
|
|
17 | FWD | - |
|
|
21 | FWD | - |
|
|
19 | MID | - |
|
|
16 | MID | - |
|
|
17 | MID | - |
|
|
20 | DEF | - |
|
|
22 | DEF | - |
|
|
18 | DEF | - |
|
|
17 | GK | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 67-39 | 58 |
| 2 |
|
28 | 56-39 | 56 |
| 3 |
|
28 | 62-46 | 48 |
| 4 |
|
28 | 49-43 | 48 |
| 5 |
|
28 | 47-42 | 48 |
| 6 |
|
28 | 50-44 | 47 |
| 7 |
|
28 | 59-52 | 46 |
| 8 |
|
28 | 58-48 | 46 |
| 9 |
|
28 | 49-47 | 44 |
| 10 |
|
28 | 55-56 | 44 |
| 11 |
|
28 | 37-40 | 43 |
| 12 |
|
28 | 48-56 | 39 |
| 13 |
|
28 | 50-48 | 39 |
| 14 |
|
28 | 40-53 | 31 |
| 15 |
|
28 | 32-62 | 20 |
| 16 |
|
28 | 30-74 | 15 |
| 17 |
|
28 | 54-21 | 65 |
| 18 |
|
28 | 37-29 | 57 |
| 19 |
|
28 | 58-36 | 53 |
| 20 |
|
28 | 53-33 | 52 |
| 21 |
|
28 | 43-39 | 45 |
| 22 |
|
28 | 50-48 | 45 |
| 23 |
|
28 | 42-40 | 44 |
| 24 |
|
28 | 51-36 | 42 |
| 25 |
|
28 | 40-44 | 41 |
| 26 |
|
28 | 42-41 | 40 |
| 27 |
|
28 | 38-55 | 33 |
| 28 |
|
28 | 39-62 | 27 |
| 29 |
|
28 | 36-75 | 23 |
| 30 |
|
28 | 28-52 | 21 |
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals)
Promotion - MLS Next Pro (Play-in)
New York RB II 赛果预测与投注推荐
正在寻找 New York RB II 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 New York RB II 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 36 场涉及 New York RB II 的比赛,最佳推荐命中率达到 72.2%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的MLS Next Pro中,New York RB II 在 28 场比赛中取得了 15 胜 0 平 13 负,打入 60 球(场均 2.1 球),失球 51 个,保持了 3 次零封。
在最近 10 场比赛中,New York RB II 场均拥有 56% 控球率、1.91 xG 和 5.6 个角球,胜率为 40%。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — New York RB II 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
New York RB II只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。