36
预测比赛数
63.9%
可预测性指数
WDLLWL
近期状态
1.20
进球 / 场
Real Monarchs 在最近 12 场比赛中有 83% 的比赛总进球数超过 2.5
Real Monarchs 在最近 10 场客场比赛中未获胜
暂无即将进行的比赛
Real Monarchs 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Real Monarchs vs Ventura County,MLS Next Pro,开球时间 22:00。赔率:主胜 2.75,平局 3.75,客胜 2.15。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.39,信心指数 8.5/10。最终比分 2–1,预测未中。
Real Monarchs2
Ventura County1Real Monarchs vs Minnesota United II,MLS Next Pro,开球时间 02:00。赔率:主胜 3.60,平局 4.05,客胜 1.73。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.23,信心指数 8.5/10。最终比分 0–0,预测命中。
Real Monarchs0
Minnesota United IIMinnesota 20The Town vs Real Monarchs,MLS Next Pro,开球时间 03:30。赔率:主胜 1.70,平局 4.15,客胜 4.10。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.40,信心指数 8.3/10。最终比分 4–0,预测命中。
The Town4
Real Monarchs0North Texas vs Real Monarchs,MLS Next Pro,开球时间 01:45。赔率:主胜 2.10,平局 3.60,客胜 2.93。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.34,信心指数 8.5/10。最终比分 4–1,预测命中。
North Texas4
Real Monarchs1Real Monarchs vs Tacoma Defiance,MLS Next Pro,开球时间 02:30。赔率:主胜 2.73,平局 3.55,客胜 2.32。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.47,信心指数 8.0/10。最终比分 3–0,预测命中。
Real Monarchs3
Tacoma Defiance0Colorado Rapids II vs Real Monarchs,MLS Next Pro,开球时间 01:38。赔率:主胜 2.05,平局 3.80,客胜 3.20。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.32,信心指数 8.5/10。最终比分 4–1,预测命中。
Colorado Rapids IIColorado 4
Real Monarchs1Houston Dynamo FC II vs Real Monarchs,MLS Next Pro,开球时间 00:33。赔率:主胜 1.71,平局 3.90,客胜 4.15。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.49,信心指数 3.8/10。最终比分 3–0,预测命中。
Houston Dynamo FC IIHouston II3
Real Monarchs 20St. Louis City II vs Real Monarchs,MLS Next Pro,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.87,平局 3.80,客胜 3.75。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.50,信心指数 3.8/10。最终比分 3–0,预测命中。
St. Louis City IISt. II3
Real Monarchs0
完场
▴2.75
▴3.75
▾2.15
2
O2.5
否
X2
8.5
X2
完场
▴3.60
▴4.05
▾1.73
2
O2.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▴1.70
▴4.15
▾4.10
1
O2.5
是
O2.5
8.3
✓ O2.5
完场
▾2.10
▾3.60
▴2.93
1
O2.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴2.73
▾3.55
▾2.32
X2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▾2.05
▴3.80
▴3.20
1
U3.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▾1.71
▴3.90
▴4.15
X2
O2.5
否
O2.5
3.8
✓ O2.5
完场
▴1.87
▾3.80
▾3.75
1X
O2.5
是
O2.5
3.8
✓ O2.5
Real Monarchs 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
1.06
射门射正 / 场
3.7
控球率
48%
角球场均
4
纪律场均牌数
2.3
胜率
20%
赛季数据
MLS Next Pro
27比赛场次
胜率 41%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 13 | 14 | 27 |
| 胜 | 8 | 3 | 11 |
| 平 | 0 | 0 | 0 |
| 负 | 5 | 11 | 16 |
| 进球数 | 25 | 15 | 40 |
| 失球数 | 21 | 34 | 55 |
| 场均进球 | 1.9 | 1.1 | 1.5 |
| 场均失球 | 1.6 | 2.4 | 2.0 |
| 零封场次 | 2 | 1 | 3 |
| 未进球场次 | 3 | 7 | 10 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-1
客场0-5
最大失利
主场0-3
客场4-0
最多进球数
主场4
客场5
最多失球数
主场4
客场4
连胜/连败
连胜4
连败5
点球
13/ 16
81.25% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-152
16-309
31-4511
46-6013
61-7512
76-9016
72黄牌
3红牌
进球数
大 0.563%
17 场
大 1.544%
12 场
大 2.530%
8 场
大 3.57%
2 场
大 4.54%
1 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
17 | FWD | 6.99 |
|
|
22 | FWD | 6.95 |
|
|
28 | GK | 6.87 |
|
|
20 | MID | 6.79 |
|
|
16 | MID | 6.65 |
|
|
26 | DEF | 6.63 |
|
|
33 | DEF | 6.56 |
|
|
17 | GK | 6.49 |
|
|
23 | DEF | 6.40 |
|
|
18 | FWD | 6.37 |
|
|
21 | FWD | 6.27 |
|
|
17 | MID | 6.19 |
|
|
19 | MID | 6.18 |
|
|
18 | FWD | 5.99 |
|
|
21 | MID | - |
|
|
23 | DEF | - |
|
|
23 | GK | - |
|
|
23 | DEF | - |
|
|
23 | DEF | - |
|
|
24 | FWD | - |
|
|
18 | FWD | - |
|
|
22 | FWD | - |
|
|
18 | FWD | - |
|
|
17 | FWD | - |
|
|
18 | FWD | - |
|
|
18 | MID | - |
|
|
23 | FWD | - |
|
|
22 | MID | - |
|
|
17 | MID | - |
|
|
24 | MID | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
23 | DEF | - |
|
|
23 | DEF | - |
|
|
21 | DEF | - |
|
|
20 | GK | - |
|
|
21 | FWD | - |
|
|
26 | DEF | - |
|
|
24 | FWD | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 67-39 | 58 |
| 2 |
|
28 | 56-39 | 56 |
| 3 |
|
28 | 62-46 | 48 |
| 4 |
|
28 | 49-43 | 48 |
| 5 |
|
28 | 47-42 | 48 |
| 6 |
|
28 | 50-44 | 47 |
| 7 |
|
28 | 59-52 | 46 |
| 8 |
|
28 | 58-48 | 46 |
| 9 |
|
28 | 49-47 | 44 |
| 10 |
|
28 | 55-56 | 44 |
| 11 |
|
28 | 37-40 | 43 |
| 12 |
|
28 | 48-56 | 39 |
| 13 |
|
28 | 50-48 | 39 |
| 14 |
|
28 | 40-53 | 31 |
| 15 |
|
28 | 32-62 | 20 |
| 16 |
|
28 | 30-74 | 15 |
| 17 |
|
28 | 54-21 | 65 |
| 18 |
|
28 | 37-29 | 57 |
| 19 |
|
28 | 58-36 | 53 |
| 20 |
|
28 | 53-33 | 52 |
| 21 |
|
28 | 43-39 | 45 |
| 22 |
|
28 | 50-48 | 45 |
| 23 |
|
28 | 42-40 | 44 |
| 24 |
|
28 | 51-36 | 42 |
| 25 |
|
28 | 40-44 | 41 |
| 26 |
|
28 | 42-41 | 40 |
| 27 |
|
28 | 38-55 | 33 |
| 28 |
|
28 | 39-62 | 27 |
| 29 |
|
28 | 36-75 | 23 |
| 30 |
|
28 | 28-52 | 21 |
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals)
Promotion - MLS Next Pro (Play-in)
Real Monarchs 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Real Monarchs 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Real Monarchs 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 36 场涉及 Real Monarchs 的比赛,最佳推荐命中率达到 63.9%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的MLS Next Pro中,Real Monarchs 在 27 场比赛中取得了 11 胜 0 平 16 负,打入 40 球(场均 1.5 球),失球 55 个,保持了 3 次零封。
在最近 10 场比赛中,Real Monarchs 场均拥有 48% 控球率、1.06 xG 和 4 个角球,胜率为 20%。
Real Monarchs 目前的预估市场价值为 €1.48m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Real Monarchs 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Real Monarchs只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。