51
预测比赛数
66.7%
可预测性指数
WLLLDD
近期状态
0.93
进球 / 场
Fakel U19 在最近 6 场客场比赛中未获胜
Fakel U19 最近 16 场比赛中未吃到红牌
下一场比赛
Youth Championship · 10月16日周五 · 13:00
Rodina M
VS13:00
Fakel U19
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Fakel U19 vs Chertanovo U20,Youth Championship,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.80,平局 3.65,客胜 2.10。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.45,信心指数 5.3/10。最终比分 2–1,预测命中。
Fakel U192
Chertanovo U20Chertanov 1CSKA Moskva U19 vs Fakel U19,Youth Championship,开球时间 13:00。赔率:主胜 1.10,平局 7.80,客胜 13.00。最佳推荐:主队至少赢2球,赔率 1.60,信心指数 8.0/10。最终比分 6–1,预测命中。
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U196
Fakel U191Akademiya Konoplev U20 vs Fakel U19,Youth Championship,开球时间 12:00。赔率:主胜 1.29,平局 5.15,客胜 6.80。最佳推荐:主胜,赔率 1.29,信心指数 5.7/10。最终比分 3–0,预测命中。
Akademiya Konoplev U20Akademiya3
Fakel U190Fakel U19 vs Dinamo Moskva U19,Youth Championship,开球时间 13:00。赔率:主胜 3.65,平局 4.00,客胜 1.71。最佳推荐:客胜,赔率 1.71,信心指数 5.0/10。最终比分 0–1,预测命中。
Fakel U190
Dinamo Moskva U19Dinamo M1Nizhny Novgorod U19 vs Fakel U19,Youth Championship,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.10,平局 3.55,客胜 2.87。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.54,信心指数 2.0/10。最终比分 0–0,预测未中。
Nizhny Novgorod U19Nizhny N0
Fakel U190Fakel U19 vs Almaz Antey U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 3.70,平局 3.65,客胜 1.76。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.40,信心指数 6.6/10。最终比分 2–2,预测命中。
Fakel U192
Almaz Antey U192Fakel U19 vs Spartak Moskva U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 4.75,平局 4.10,客胜 1.52。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.41,信心指数 8.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
Fakel U191
Spartak Moskva U19Spartak M1Fakel U19 vs Akhmat Grozny U20,Youth Championship,开球时间 12:00。赔率:主胜 1.86,平局 3.34,客胜 3.65。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.59,信心指数 1.0/10。最终比分 4–0,预测命中。
Fakel U194
Akhmat Grozny U20Akhmat G0Sochi U20 vs Fakel U19,Youth Championship,开球时间 13:00。赔率:主胜 1.87,平局 3.72,客胜 3.58。最佳推荐:主胜,赔率 1.87,信心指数 5.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
Sochi U20Sochi U191
Fakel U191Fakel U19 vs Strogino U20,Youth Championship,开球时间 13:00。赔率:主胜 1.57,平局 4.35,客胜 4.65。最佳推荐:主胜,赔率 1.57,信心指数 4.3/10。最终比分 3–0,预测命中。
Fakel U193
Strogino U200
完场
▾2.80
▴3.65
▾2.10
1X
O2.5
否
O2.5
5.3
✓ O2.5
完场
▾1.10
▴7.80
▴13.00
1
O2.5
否
H1
8.0
✓ H1
完场
▾1.29
▴5.15
▴6.80
1
O2.5
是
1
5.7
✓ 1
完场
3.65
4.00
1.71
2
O2.5
是
2
5.0
✓ 2
完场
▴2.10
▾3.55
▾2.87
X
O2.5
否
O2.5
2.0
O2.5
完场
3.70
3.65
1.76
2
O2.5
是
O2.5
6.6
✓ O2.5
完场
▾4.75
▴4.10
▾1.52
X
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
1.86
3.34
3.65
2
O2.5
否
O2.5
1.0
✓ O2.5
完场
1.87
3.72
3.58
1
U3.5
否
1
5.0
1
完场
1.57
4.35
4.65
1
O2.5
否
1
4.3
✓ 1
Fakel U19 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
3.9
控球率
47%
角球场均
3.3
胜率
10%
赛季数据
Youth Championship
24比赛场次
胜率 13%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 13 | 11 | 24 |
| 胜 | 1 | 2 | 3 |
| 平 | 3 | 1 | 4 |
| 负 | 9 | 8 | 17 |
| 进球数 | 13 | 12 | 25 |
| 失球数 | 24 | 27 | 51 |
| 场均进球 | 1.0 | 1.1 | 1.0 |
| 场均失球 | 1.8 | 2.5 | 2.1 |
| 零封场次 | 0 | 2 | 2 |
| 未进球场次 | 4 | 4 | 8 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-2
客场2-3
最大失利
主场1-5
客场6-1
最多进球数
主场3
客场3
最多失球数
主场5
客场6
连胜/连败
连胜1
连败8
点球
2/ 2
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.567%
16 场
大 1.525%
6 场
大 2.513%
3 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
25 | 79-33 | 59 |
| 2 |
|
25 | 71-33 | 54 |
| 3 |
|
25 | 74-41 | 53 |
| 4 |
|
25 | 65-33 | 51 |
| 5 |
|
25 | 60-40 | 47 |
| 6 |
|
25 | 51-39 | 44 |
| 7 |
|
25 | 51-53 | 41 |
| 8 |
|
25 | 38-42 | 31 |
| 9 |
|
25 | 37-44 | 31 |
| 10 |
|
25 | 41-49 | 29 |
| 11 |
|
25 | 33-56 | 27 |
| 12 |
|
25 | 30-51 | 25 |
| 13 |
|
25 | 34-57 | 23 |
| 14 |
|
25 | 31-65 | 22 |
| 15 |
|
25 | 27-52 | 16 |
| 16 |
|
25 | 26-60 | 15 |
Fakel U19 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Fakel U19 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Fakel U19 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 51 场涉及 Fakel U19 的比赛,最佳推荐命中率达到 66.7%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Youth Championship中,Fakel U19 在 24 场比赛中取得了 3 胜 4 平 17 负,打入 25 球(场均 1.0 球),失球 51 个,保持了 2 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Fakel U19 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Fakel U19只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。