40
预测比赛数
72.5%
可预测性指数
LWLLLW
近期状态
1.27
进球 / 场
Chertanovo U20 在最近 8 场客场比赛中未获胜
Chertanovo U20 最近 4 场比赛中丢了 2 球以上
暂无即将进行的比赛
Chertanovo U20 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Fakel U19 vs Chertanovo U20,Youth Championship,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.80,平局 3.65,客胜 2.10。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.45,信心指数 5.3/10。最终比分 2–1,预测命中。
Fakel U192
Chertanovo U20Chertanov 1Chertanovo U20 vs Dinamo Moskva U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.45,平局 3.40,客胜 2.47。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.43,信心指数 8.0/10。最终比分 4–2,预测未中。
Chertanovo U20Chertanov4
Dinamo Moskva U19Dinamo M2Nizhny Novgorod U19 vs Chertanovo U20,Youth Championship,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.62,平局 3.45,客胜 2.30。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.25,信心指数 2.6/10。最终比分 4–3,预测命中。
Nizhny Novgorod U19Nizhny N4
Chertanovo U20Chertanov3Chertanovo U20 vs Almaz Antey U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.37,平局 3.30,客胜 2.60。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.32,信心指数 8.0/10。最终比分 1–2,预测命中。
Chertanovo U20Chertanov 1
Almaz Antey U192Lokomotiv Moskva U19 vs Chertanovo U20,Youth Championship,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.14,平局 7.00,客胜 9.80。最佳推荐:主胜,赔率 1.14,信心指数 8.5/10。最终比分 3–1,预测命中。
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv3
Chertanovo U20Chertanov1Chertanovo U20 vs Spartak Moskva U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 4.85,平局 3.90,客胜 1.54。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.35,信心指数 6.4/10。最终比分 1–0,预测未中。
Chertanovo U20Chertanov1
Spartak Moskva U19Spartak M0Dynamo Makhachkala U19 vs Chertanovo U20,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.92,平局 4.10,客胜 2.92。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.31,信心指数 5.2/10。最终比分 2–1,预测命中。
Dynamo Makhachkala U19Dynamo M2
Chertanovo U20Chertanov1Chertanovo U20 vs Rubin Kazan U20,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.37,平局 3.05,客胜 2.80。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.55,信心指数 4.3/10。最终比分 0–2,预测未中。
Chertanovo U20Chertanov 0
Rubin Kazan U20Rubin Kazan U192
完场
▾2.80
▴3.65
▾2.10
1X
O2.5
否
O2.5
5.3
✓ O2.5
完场
2.45
3.40
2.47
2
O2.5
是
X2
8.0
X2
完场
▴2.62
3.45
2.30
X
O2.5
是
O2.5
2.6
✓ O2.5
完场
2.37
3.30
2.60
2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▾1.14
▴7.00
▴9.80
1
O2.5
是
1
8.5
✓ 1
完场
▴4.85
▴3.90
▾1.54
X
O2.5
是
O2.5
6.4
O2.5
完场
▾1.92
▴4.10
▴2.92
1
O2.5
是
1X
5.2
✓ 1X
完场
2.37
3.05
2.80
X2
O2.5
是
O2.5
4.3
O2.5
Chertanov 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
4
控球率
50%
角球场均
2.8
胜率
20%
赛季数据
Youth Championship
24比赛场次
胜率 25%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 12 | 12 | 24 |
| 胜 | 5 | 1 | 6 |
| 平 | 2 | 3 | 5 |
| 负 | 5 | 8 | 13 |
| 进球数 | 19 | 14 | 33 |
| 失球数 | 23 | 32 | 55 |
| 场均进球 | 1.6 | 1.2 | 1.4 |
| 场均失球 | 1.9 | 2.7 | 2.3 |
| 零封场次 | 2 | 1 | 3 |
| 未进球场次 | 3 | 4 | 7 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-2
客场2-3
最大失利
主场0-3
客场5-1
最多进球数
主场4
客场3
最多失球数
主场4
客场5
连胜/连败
连胜2
连败4
点球
1/ 2
50.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
3红牌
进球数
大 0.571%
17 场
大 1.538%
9 场
大 2.521%
5 场
大 3.58%
2 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
25 | 79-33 | 59 |
| 2 |
|
25 | 71-33 | 54 |
| 3 |
|
25 | 74-41 | 53 |
| 4 |
|
25 | 65-33 | 51 |
| 5 |
|
25 | 60-40 | 47 |
| 6 |
|
25 | 51-39 | 44 |
| 7 |
|
25 | 51-53 | 41 |
| 8 |
|
25 | 38-42 | 31 |
| 9 |
|
25 | 37-44 | 31 |
| 10 |
|
25 | 41-49 | 29 |
| 11 |
|
25 | 33-56 | 27 |
| 12 |
|
25 | 30-51 | 25 |
| 13 |
|
25 | 34-57 | 23 |
| 14 |
|
25 | 31-65 | 22 |
| 15 |
|
25 | 27-52 | 16 |
| 16 |
|
25 | 26-60 | 15 |
Chertanovo U20 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Chertanovo U20 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Chertanovo U20 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 40 场涉及 Chertanovo U20 的比赛,最佳推荐命中率达到 72.5%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Youth Championship中,Chertanovo U20 在 24 场比赛中取得了 6 胜 5 平 13 负,打入 33 球(场均 1.4 球),失球 55 个,保持了 3 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Chertanovo U20 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Chertanovo U20只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。