66
预测比赛数
60.6%
可预测性指数
LLDDWL
近期状态
1.27
进球 / 场
下一场比赛
Youth Championship · 10月16日周五 · 13:00
Rubin Kazan U19
VS13:00
Spartak M
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Spartak Moskva U19 vs Ural U20,Youth Championship,开球时间 13:00。赔率:主胜 1.43,平局 4.65,客胜 4.90。最佳推荐:主胜,赔率 1.43,信心指数 5.3/10。最终比分 0–1,预测未中。
Spartak Moskva U19Spartak M0
Ural U20Ural U19 1Zenit U19 vs Spartak Moskva U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.34,平局 5.00,客胜 5.90。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.23,信心指数 3.7/10。最终比分 3–2,预测命中。
Zenit U193
Spartak Moskva U19Spartak M2Spartak Moskva U19 vs Krasnodar U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 3.60,平局 3.55,客胜 1.82。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.38,信心指数 6.6/10。最终比分 0–0,预测未中。
Spartak Moskva U19Spartak M0
Krasnodar U190Rostov U19 vs Spartak Moskva U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.32,平局 3.30,客胜 2.67。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.36,信心指数 8.4/10。最终比分 0–0,预测命中。
Rostov U190
Spartak Moskva U19Spartak M 20Spartak Moskva U19 vs Rodina Moscow U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 3.20,平局 3.55,客胜 1.95。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.25,信心指数 8.5/10。最终比分 3–1,预测未中。
Spartak Moskva U19Spartak M3
Rodina Moscow U19Rodina M1Chertanovo U20 vs Spartak Moskva U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 4.85,平局 3.90,客胜 1.54。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.35,信心指数 6.4/10。最终比分 1–0,预测未中。
Chertanovo U20Chertanov1
Spartak Moskva U19Spartak M0Spartak Moskva U19 vs CSKA Moskva U19,Youth Championship,开球时间 16:00。赔率:主胜 7.80,平局 5.80,客胜 1.22。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.26,信心指数 8.5/10。最终比分 0–2,预测未中。
Spartak Moskva U19Spartak M0
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U192Fakel U19 vs Spartak Moskva U19,Youth Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 4.75,平局 4.10,客胜 1.52。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.41,信心指数 8.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
Fakel U191
Spartak Moskva U19Spartak M1Spartak Moskva U19 vs Krylya Sovetov U19,Youth Championship,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.42,平局 4.65,客胜 5.57。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.31,信心指数 3.7/10。最终比分 2–1,预测命中。
Spartak Moskva U19Spartak M2
Krylya Sovetov U19Krylya U191
完场
▾1.43
▴4.65
▴4.90
1
O2.5
否
1
5.3
1
完场
▾1.34
▴5.00
▴5.90
X2
O2.5
是
O2.5
3.7
✓ O2.5
完场
▴3.60
▴3.55
▾1.82
2
O2.5
是
O2.5
6.6
O2.5
完场
2.32
3.30
2.67
1
O2.5
是
1X
8.4
✓ 1X
完场
3.20
3.55
1.95
2
O2.5
是
X2
8.5
X2
完场
▴4.85
▴3.90
▾1.54
X
O2.5
是
O2.5
6.4
O2.5
完场
▾7.80
▴5.80
▾1.22
1X
O2.5
是
O2.5
8.5
O2.5
完场
▾4.75
▴4.10
▾1.52
X
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
1.42
4.65
5.57
2
O2.5
是
O2.5
3.7
✓ O2.5
Spartak M 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
4.3
控球率
51%
角球场均
5.8
胜率
30%
赛季数据
Youth Championship
24比赛场次
胜率 29%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 12 | 12 | 24 |
| 胜 | 6 | 1 | 7 |
| 平 | 3 | 7 | 10 |
| 负 | 3 | 4 | 7 |
| 进球数 | 25 | 13 | 38 |
| 失球数 | 22 | 19 | 41 |
| 场均进球 | 2.1 | 1.1 | 1.6 |
| 场均失球 | 1.8 | 1.6 | 1.7 |
| 零封场次 | 4 | 3 | 7 |
| 未进球场次 | 2 | 6 | 8 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场2-3
最大失利
主场1-6
客场3-0
最多进球数
主场4
客场3
最多失球数
主场6
客场3
连胜/连败
连胜2
连败2
点球
3/ 3
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
5红牌
进球数
大 0.567%
16 场
大 1.550%
12 场
大 2.538%
9 场
大 3.54%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
25 | 79-33 | 59 |
| 2 |
|
25 | 71-33 | 54 |
| 3 |
|
25 | 74-41 | 53 |
| 4 |
|
25 | 65-33 | 51 |
| 5 |
|
25 | 60-40 | 47 |
| 6 |
|
25 | 51-39 | 44 |
| 7 |
|
25 | 51-53 | 41 |
| 8 |
|
25 | 38-42 | 31 |
| 9 |
|
25 | 37-44 | 31 |
| 10 |
|
25 | 41-49 | 29 |
| 11 |
|
25 | 33-56 | 27 |
| 12 |
|
25 | 30-51 | 25 |
| 13 |
|
25 | 34-57 | 23 |
| 14 |
|
25 | 31-65 | 22 |
| 15 |
|
25 | 27-52 | 16 |
| 16 |
|
25 | 26-60 | 15 |
Spartak Moskva U19 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Spartak Moskva U19 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Spartak Moskva U19 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 66 场涉及 Spartak Moskva U19 的比赛,最佳推荐命中率达到 60.6%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Youth Championship中,Spartak Moskva U19 在 24 场比赛中取得了 7 胜 10 平 7 负,打入 38 球(场均 1.6 球),失球 41 个,保持了 7 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Spartak Moskva U19 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Spartak Moskva U19只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。