由 NT Apex AI 提供支持
Youth Championship 俄罗斯 预测
在本页面,您可以查看 Youth Championship 俄罗斯 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 65%。
16 球队
437
预测比赛数
65%
可预测性指数
54%
大 2.5
50%
双方进球
数据统计
主胜 41%
平局 28%
客胜 31%
73%
大 1.5
54%
大 2.5
38%
大 3.5
50%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Regular Season - 212026年8月28日6
完场
▾1.14
▴7.00
▴9.80
1
O2.5
是
1
8.5
✓ 1
完场
3.20
3.55
1.95
2
O2.5
是
X2
8.5
X2
完场
4.00
3.65
1.70
2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▴2.10
▾3.55
▾2.87
X
O2.5
否
O2.5
2.0
O2.5
完场
▾2.12
▴3.60
▾2.80
X2
O2.5
是
O2.5
8.5
✓ O2.5
完场
▴8.50
▴6.20
▾1.19
2
O2.5
是
AS2+
8.8
✓ AS2+
Regular Season - 202026年8月21日8
完场
▾1.11
▴7.20
▴13.00
1
O2.5
否
H1
8.0
✓ H1
完场
▾1.09
▴7.90
14.00
1
O2.5
是
O2.5
8.5
✓ O2.5
完场
3.70
3.65
1.76
2
O2.5
是
O2.5
6.6
✓ O2.5
完场
▾1.64
▴4.00
▴4.00
1
O2.5
是
1
5.0
✓ 1
完场
1.65
3.75
4.25
1
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
1.88
3.85
3.15
1
O3.5
是
O3.5
6.4
✓ O3.5
完场
▴4.85
▴3.90
▾1.54
X
O2.5
是
O2.5
6.4
O2.5
完场
▾6.00
▴5.00
▾1.33
1X
O2.5
是
BTTS
8.5
BTTS
Regular Season - 192026年8月14日7
完场
▾7.80
▴5.80
▾1.22
1X
O2.5
是
O2.5
8.5
O2.5
完场
2.00
3.65
3.00
1
O2.5
是
O2.5
8.5
✓ O2.5
完场
▾1.92
▴4.10
▴2.92
1
O2.5
是
1X
5.2
✓ 1X
完场
4.00
3.80
1.68
2
O2.5
是
2
8.5
✓ 2
完场
2.20
3.45
2.72
1
O2.5
是
1X
8.3
✓ 1X
完场
2.92
3.80
2.00
2
O2.5
是
O2.5
8.5
O2.5
完场
2.27
3.40
2.65
2
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
Regular Season - 182026年8月7日8
完场
▴3.90
▴4.10
▾1.64
2
O2.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▾1.24
▴5.30
▴7.90
1
O2.5
否
O2.5
7.0
✓ O2.5
完场
▾4.75
▴4.10
▾1.52
X
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
1.14
6.30
13.00
1
O3.5
是
H1
8.0
✓ H1
完场
2.37
3.05
2.80
X2
O2.5
是
O2.5
4.3
O2.5
完场
▾6.90
▴5.40
▾1.27
2
O2.5
是
2
8.5
2
完场
▾8.20
▴6.20
▾1.20
1X
O3.5
是
BTTS
8.5
✓ BTTS
完场
▾1.48
▴4.25
▴5.00
1
O2.5
否
O2.5
6.0
✓ O2.5
Regular Season - 172026年7月31日8
完场
▾1.15
▴6.70
▴10.00
1
O3.5
是
O3.5
8.0
O3.5
完场
1.46
3.90
5.75
X2
O2.5
是
BTTS
8.5
✓ BTTS
完场
2.35
3.15
2.75
2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
2.35
3.00
2.87
1
O2.5
否
O2.5
3.3
O2.5
完场
▾1.13
▴6.90
▾11.00
1
O3.5
是
O3.5
8.0
✓ O3.5
完场
▴1.19
▴6.10
▾8.40
1
O2.5
是
O2.5
8.5
✓ O2.5
完场
2.30
3.30
2.72
1X
O2.5
是
BTTS
6.2
✓ BTTS
完场
2.80
3.00
2.37
2
O2.5
否
X2
3.0
X2
Regular Season - 162026年7月24日8
完场
3.55
3.45
1.85
X
O2.5
是
BTTS
8.5
✓ BTTS
完场
1.56
3.70
5.00
1
O2.5
否
1
7.6
✓ 1
完场
▾1.21
▴5.75
▴8.20
1
O2.5
是
O2.5
8.5
✓ O2.5
完场
▴7.30
▴5.65
▾1.24
2
O2.5
是
AS2+
5.7
✓ AS2+
完场
2.20
3.15
3.00
1
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
4.60
▴4.20
▾1.52
1
O2.5
是
1X
7.1
1X
完场
2.27
3.25
2.77
1
O2.5
是
O2.5
8.5
✓ O2.5
完场
▴5.15
▴4.35
▾1.45
2
O2.5
是
2
8.5
2
Regular Season - 152026年7月17日8
完场
▴2.15
▴3.65
▾2.72
X2
O2.5
是
O2.5
5.6
✓ O2.5
完场
▾1.41
▴4.65
▴5.25
1
O2.5
是
1
8.5
1
完场
▾11.00
▾7.40
▴1.12
2
O2.5
是
O2.5
5.6
✓ O2.5
完场
▾2.45
▴3.55
▾2.40
2
O2.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▾3.20
▴4.00
▾1.83
2
O2.5
是
O2.5
7.5
O2.5
完场
2.52
3.30
2.45
1X
O2.5
是
BTTS
6.2
✓ BTTS
完场
▾1.95
▴3.60
▴3.20
1
O2.5
是
1X
8.5
✓ 1X
完场
3.35
▴3.45
▾1.92
2
O2.5
是
O2.5
3.8
✓ O2.5
Regular Season - 142026年7月10日8
完场
2.22
3.30
2.82
1
O2.5
是
1X
5.8
✓ 1X
完场
3.05
▴3.50
▾2.02
2
U3.5
否
X2
6.2
X2
完场
2.37
3.35
2.57
1
O2.5
否
1X
3.7
✓ 1X
完场
▾2.35
▴3.60
▾2.47
X2
O2.5
是
O2.5
8.5
O2.5
完场
▴7.80
▴5.85
▾1.22
1X
O3.5
是
O3.5
7.6
✓ O3.5
完场
▴4.30
▴4.10
▾1.57
2
O2.5
是
O2.5
6.5
✓ O2.5
完场
▴2.95
▴3.70
▾2.00
1
O2.5
是
BTTS
5.5
✓ BTTS
完场
▾1.25
▴5.45
▴7.50
X2
O2.5
是
AS
8.7
✓ AS
积分榜与近期状态
Youth Championship
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 62:29 | 47 |
| 2 |
|
20 | 64:32 | 46 |
| 3 |
|
21 | 58:29 | 42 |
| 4 |
|
21 | 52:26 | 42 |
| 5 |
|
20 | 54:27 | 41 |
| 6 |
|
21 | 43:37 | 35 |
| 7 |
|
21 | 35:39 | 30 |
| 8 |
|
21 | 36:38 | 29 |
| 9 |
|
21 | 39:47 | 29 |
| 10 |
|
21 | 34:38 | 26 |
| 11 |
|
20 | 24:44 | 20 |
| 12 |
|
21 | 25:47 | 19 |
| 13 |
|
21 | 28:53 | 18 |
| 14 |
|
21 | 23:54 | 16 |
| 15 |
|
20 | 24:44 | 15 |
| 16 |
|
21 | 24:41 | 13 |
Youth Championship 俄罗斯 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 Youth Championship 俄罗斯 预测和投注建议。我们已分析了Youth Championship 俄罗斯中 16 支球队 的 437 场比赛,最佳建议的准确率超过 65%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,Youth Championship 俄罗斯中 54% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 50% 的比赛中达成。所有已结束的Youth Championship 俄罗斯预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
CSKA Moskva U19目前以 47 分领跑积分榜。 Youth Championship 俄罗斯的进球产出相当均衡。 主队在 41% 的比赛中获胜,28% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于Youth Championship 俄罗斯——覆盖全球160多个联赛。