105
预测比赛数
70.5%
可预测性指数
LWDLLW
近期状态
1.13
进球 / 场
下一场比赛
K League 2 · 10月17日周六 · 08:30
Gimpo FC
VS08:30
Paju Citizen
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Gimpo Citizen vs Seoul E-Land FC,K League 2,开球时间 08:30。赔率:主胜 3.15,平局 3.45,客胜 2.25。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.38,信心指数 7.2/10。最终比分 0–1,预测命中。
Gimpo CitizenGimpo FC0
Seoul E-Land FCSeoul E-Land1Gimpo Citizen vs Busan I Park,K League 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 2.47,平局 3.30,客胜 2.80。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.34,信心指数 6.4/10。最终比分 1–0,预测命中。
Gimpo CitizenGimpo FC1
Busan I ParkBusan0Jeonnam Dragons vs Gimpo Citizen,K League 2,开球时间 08:30。赔率:主胜 3.70,平局 3.35,客胜 2.12。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.30,信心指数 4.8/10。最终比分 2–2,预测命中。
Jeonnam DragonsJeonnam2
Gimpo CitizenGimpo FC2Gimpo Citizen vs Seongnam FC,K League 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 2.42,平局 3.10,客胜 3.00。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.25,信心指数 6.7/10。最终比分 1–2,预测命中。
Gimpo CitizenGimpo FC1
Seongnam FCSeongnam2Gimpo Citizen vs Suwon Bluewings,K League 2,开球时间 11:30。赔率:主胜 3.80,平局 3.35,客胜 1.98。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.32,信心指数 4.1/10。最终比分 1–4,预测未中。
Gimpo CitizenGimpo FC1
Suwon Bluewings4
完场
▴3.15
3.45
▾2.25
2
O1.5
是
X2
7.2
✓ X2
完场
▴2.47
▾3.30
▾2.80
1
U3.5
是
U3.5
6.4
✓ U3.5
完场
▴3.70
▴3.35
▾2.12
2
O1.5
是
O1.5
4.8
✓ O1.5
完场
▴2.42
▾3.10
▾3.00
1
U3.5
是
U3.5
6.7
✓ U3.5
完场
▴3.80
▴3.35
▾1.98
1X
U3.5
是
U3.5
4.1
U3.5
Gimpo FC 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
3.6
控球率
51%
角球场均
4.3
纪律场均牌数
1.4
胜率
40%
赛季数据
K League 2
25比赛场次
胜率 32%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 10 | 15 | 25 |
| 胜 | 2 | 6 | 8 |
| 平 | 5 | 6 | 11 |
| 负 | 3 | 3 | 6 |
| 进球数 | 12 | 19 | 31 |
| 失球数 | 14 | 16 | 30 |
| 场均进球 | 1.2 | 1.3 | 1.2 |
| 场均失球 | 1.4 | 1.1 | 1.2 |
| 零封场次 | 2 | 5 | 7 |
| 未进球场次 | 1 | 3 | 4 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场1-3
最大失利
主场1-4
客场2-0
最多进球数
主场3
客场3
最多失球数
主场4
客场3
连胜/连败
连胜3
连败2
点球
3/ 3
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
3-4-31 G
44黄牌
5红牌
进球数
大 0.584%
21 场
大 1.528%
7 场
大 2.512%
3 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
31 | DEF | 7.76 |
|
|
27 | MID | 7.45 |
|
|
32 | FWD | 7.41 |
|
|
29 | MID | 7.32 |
|
|
25 | MID | 7.31 |
|
|
23 | FWD | 7.24 |
|
|
26 | MID | 7.20 |
|
|
30 | MID | 7.11 |
|
|
24 | DEF | 7.10 |
|
|
21 | DEF | 7.05 |
|
|
28 | DEF | 7.02 |
|
|
24 | FWD | 6.97 |
|
|
22 | MID | 6.97 |
|
|
31 | - | 6.95 |
|
|
31 | DEF | 6.88 |
|
|
34 | MID | 6.86 |
|
|
34 | GK | 6.72 |
|
|
30 | MID | 6.62 |
|
|
25 | DEF | 6.54 |
|
|
28 | - | 6.54 |
|
|
20 | FWD | 6.54 |
|
|
25 | FWD | 6.51 |
|
|
32 | GK | 6.41 |
|
|
31 | DEF | 6.28 |
|
|
21 | DEF | 6.28 |
|
|
24 | FWD | 6.13 |
|
|
33 | DEF | 6.02 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
26 | 43-21 | 56 |
| 2 |
|
26 | 51-29 | 51 |
| 3 |
|
27 | 46-30 | 51 |
| 4 |
|
26 | 48-35 | 46 |
| 5 |
|
27 | 41-28 | 44 |
| 6 |
|
27 | 42-35 | 42 |
| 7 |
|
26 | 35-32 | 35 |
| 8 |
|
26 | 31-31 | 35 |
| 9 |
|
26 | 31-31 | 34 |
| 10 |
|
27 | 34-42 | 32 |
| 11 |
|
26 | 29-33 | 31 |
| 12 |
|
26 | 25-29 | 30 |
| 13 |
|
26 | 32-37 | 27 |
| 14 |
|
27 | 31-37 | 26 |
| 15 |
|
26 | 30-44 | 24 |
| 16 |
|
27 | 28-53 | 22 |
| 17 |
|
26 | 20-50 | 14 |
Promotion - K League 1
Promotion - K League 2 (Play Offs)
K League 2 (Relegation)
Gimpo Citizen 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Gimpo Citizen 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Gimpo Citizen 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 105 场涉及 Gimpo Citizen 的比赛,最佳推荐命中率达到 70.5%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的K League 2中,Gimpo Citizen 在 25 场比赛中取得了 8 胜 11 平 6 负,打入 31 球(场均 1.2 球),失球 30 个,保持了 7 次零封。
Gimpo Citizen 目前的预估市场价值为 €5.18m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Gimpo Citizen 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Gimpo Citizen只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。