103
预测比赛数
71.8%
可预测性指数
DWLLWL
近期状态
1.47
进球 / 场
Asan Mugunghwa 在最近 8 场比赛中至少丢 1 球
下一场比赛
K League 2 · 10月17日周六 · 08:30
Gyeongnam
VS08:30
Asan
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Gimhae City vs Asan Mugunghwa,K League 2,开球时间 08:30。赔率:主胜 3.40,平局 3.35,客胜 2.10。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.33,信心指数 6.4/10。最终比分 1–1,预测命中。
Gimhae CityGimhae1
Asan MugunghwaAsan1Asan Mugunghwa vs Cheonan City,K League 2,开球时间 08:30。赔率:主胜 2.20,平局 3.40,客胜 3.15。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.38,信心指数 5.7/10。最终比分 3–1,预测命中。
Asan MugunghwaAsan3
Cheonan City1Asan Mugunghwa vs Cheongju,K League 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 2.27,平局 3.35,客胜 3.30。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.29,信心指数 5.6/10。最终比分 0–1,预测未中。
Asan MugunghwaAsan0
Cheongju1Suwon Bluewings vs Asan Mugunghwa,K League 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.58,平局 4.20,客胜 5.20。最佳推荐:主胜,赔率 1.58,信心指数 8.7/10。最终比分 2–0,预测命中。
Suwon Bluewings2
Asan MugunghwaAsan0Asan Mugunghwa vs Yongin City,K League 2,开球时间 11:30。赔率:主胜 2.05,平局 3.40,客胜 3.55。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.31,信心指数 5.5/10。最终比分 2–1,预测命中。
Asan MugunghwaAsan2
Yongin CityYongin1
完场
3.40
▾3.35
▴2.10
2
O1.5
是
X2
6.4
✓ X2
完场
▴2.20
▾3.40
▾3.15
1
O1.5
是
1X
5.7
✓ 1X
完场
▴2.27
▾3.35
▾3.30
1X
O1.5
是
O1.5
5.6
O1.5
完场
▾1.58
▴4.20
▴5.20
1
O2.5
是
1
8.7
✓ 1
完场
▴2.05
▾3.40
▾3.55
1
O1.5
是
O1.5
5.5
✓ O1.5
Asan 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
3.8
控球率
45%
角球场均
3.6
纪律场均牌数
1.1
胜率
40%
赛季数据
K League 2
25比赛场次
胜率 36%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 14 | 11 | 25 |
| 胜 | 7 | 2 | 9 |
| 平 | 4 | 3 | 7 |
| 负 | 3 | 6 | 9 |
| 进球数 | 24 | 10 | 34 |
| 失球数 | 17 | 14 | 31 |
| 场均进球 | 1.7 | 0.9 | 1.4 |
| 场均失球 | 1.2 | 1.3 | 1.2 |
| 零封场次 | 3 | 3 | 6 |
| 未进球场次 | 1 | 6 | 7 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场1-3
最大失利
主场1-3
客场2-0
最多进球数
主场3
客场3
最多失球数
主场3
客场3
连胜/连败
连胜2
连败2
点球
3/ 4
75.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
3-4-31 G
45黄牌
2红牌
进球数
大 0.572%
18 场
大 1.548%
12 场
大 2.516%
4 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
27 | FWD | - |
|
|
27 | FWD | - |
|
|
31 | FWD | - |
|
|
21 | FWD | - |
|
|
28 | FWD | - |
|
|
33 | FWD | - |
|
|
28 | FWD | - |
|
|
20 | MID | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
19 | MID | - |
|
|
33 | MID | - |
|
|
36 | MID | - |
|
|
31 | MID | - |
|
|
27 | MID | - |
|
|
32 | MID | - |
|
|
32 | DEF | - |
|
|
29 | DEF | - |
|
|
34 | DEF | - |
|
|
30 | DEF | - |
|
|
23 | DEF | - |
|
|
34 | DEF | - |
|
|
32 | DEF | - |
|
|
26 | DEF | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
23 | GK | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
26 | 43-21 | 56 |
| 2 |
|
26 | 51-29 | 51 |
| 3 |
|
27 | 46-30 | 51 |
| 4 |
|
26 | 48-35 | 46 |
| 5 |
|
27 | 41-28 | 44 |
| 6 |
|
27 | 42-35 | 42 |
| 7 |
|
26 | 35-32 | 35 |
| 8 |
|
26 | 31-31 | 35 |
| 9 |
|
26 | 31-31 | 34 |
| 10 |
|
27 | 34-42 | 32 |
| 11 |
|
26 | 29-33 | 31 |
| 12 |
|
26 | 25-29 | 30 |
| 13 |
|
26 | 32-37 | 27 |
| 14 |
|
27 | 31-37 | 26 |
| 15 |
|
26 | 30-44 | 24 |
| 16 |
|
27 | 28-53 | 22 |
| 17 |
|
26 | 20-50 | 14 |
Promotion - K League 1
Promotion - K League 2 (Play Offs)
K League 2 (Relegation)
Asan Mugunghwa 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Asan Mugunghwa 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Asan Mugunghwa 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 103 场涉及 Asan Mugunghwa 的比赛,最佳推荐命中率达到 71.8%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的K League 2中,Asan Mugunghwa 在 25 场比赛中取得了 9 胜 7 平 9 负,打入 34 球(场均 1.4 球),失球 31 个,保持了 6 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Asan Mugunghwa 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Asan Mugunghwa只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。